20 лет Corrado в 2008 году

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
большое спасибо, дорогой Corradodriver! сильно помог!
 

Lalya

Зритель
Сообщения
44
Реакции
0
А мне сказали, что все аппартаменты надо заказывать либо сейчас, либо спать в палатках... Знакомый германец с друзьями уже не могут найти комнату...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Corradodriver написал(а):
Уже ходят слухи, что вас 17 человек на 7 коррадах приедет.
и откуда берутся такие слухи :) но мы постараемся очень :)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.638
Реакции
193
Адрес
Толедо
po povodu voditelskih prav. nahodyas seichas v ispanii imeu prava god ezdit po svoim pravam, posle chego nado perezdavat... poetomu, ya dumau, chto s pravami v europe problem byt ne dolzhno...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Corradodriver написал(а):
Уже ходят слухи, что вас 17 человек на 7 коррадах приедет.



Надо ещё им подбросить мульку, что трое из нас гонщики с кучей призов и мы решили просто порвать весь нюрбрумнг (до сих пор не могу выговорить это слово) ринг. Парни флешмоб нацинается посылаем им фотки коррад с призами :)
 

Lalya

Зритель
Сообщения
44
Реакции
0
Готова помочь закидать их "мульками":super:
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
мне кажется пока это делать рановато... тут недавно с немецким товарищем сидели, думали - может написать? тем более я на форуме зарегистрирован, но решили что писать пока рано, ещё не известно кто поедет да и вообще...

если писать, то надо какие-то наши вопросы им задать насущные, ввести в курс наших планов, войти в контакт с организаторами... я так думаю.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Про призы и гонщегов не знаю, но о своих планах приехать клубом нужно написать зранее, чтобы там это учитывали - и в площадке, и в еще каких орг момента. А то будем потом как снег на голову...
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
pako написал(а):
Про призы и гонщегов не знаю, но о своих планах приехать клубом нужно написать зранее, чтобы там это учитывали - и в площадке, и в еще каких орг момента. А то будем потом как снег на голову...
Ну об этом мы писали в начале...
 

Corradodriver

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
0
Признавайтесь кто из вас уже успел зарегестрироваться?

Что-то здесь совсем тихо стало. Наверное все, кроме pako передумали :)
 
Последнее редактирование модератором:

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
ИТАК! Я сконтактировал с поляками - они готовы принять в свои рады тех, кто поедет через Польшу. Они будут ехать через Krakow - Wroclaw - Gerlitz, так что чтобы тусить с ними из Украины нужно выезжать через Львов. Земляки, давайте веселее регистрироваться! А то пока только я. Topol, что там у тебя?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Апдэйт так сказать. сегодня пошел на контакт с организаторами, написал письмо с приветсвием пожеалниями нашего участия и вопросами. надеюсь на их скорый ответ. о результатых. буду сообщать здесь...
так что, не расслабляем булки, собираемся к походу.

уже зарегино 204 машины, такое я пропустить не смогу... едет вся европа и англия, мы должны там быть полюбому!!!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
нет, пока молчат что-то
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Я понял по их там раскладу, регится можно самому , только выбрать способ оплаты, и сколько дней. Вринципе там нет нечего сложного. НО хочется организации всего процесса. :))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Corradodriver написал(а):
Ответ получил уже?
2 Corradodriver...
чет молчат немецкие партизаны неотвечают на мое письмо ты можешь свзаться с ними и спросить почему они не отвечают на письмо. если что могу пеерслать письмо тебе а ты уже у них лично узнаешь вопросы на ответы.
Митя
 

Corradodriver

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
0
Спрошу. Скинь в личку на всякий случай то, что знать хотел. Может недошло твое письмо.
 
Сверху Снизу