АвтоЭкзотика-2009. Show must go ON! 10-19 Июля.Москва. Тушино

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
одобрение заявок организаторами начнется с 1-го июня. нас уже 20 человек там скопилось. так что не нервничаем а готовимся собираем машины полируем кузова :) все будет как надо.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
С оградительной лентой с надпистю Corrado Club пока пролет. Обзвонил несколько контор по производству: минимальный заказ ленты 15км. изготовление клише в районе 100$, в общей сложности получается стоимость минимальной партии около 21000 рублей. Буду искать связи для изготовления меньших партий :)
 

Phil

Водитель
Сообщения
1.100
Реакции
24
Адрес
Киев
С оградительной лентой с надпистю Corrado Club пока пролет. Обзвонил несколько контор по производству: минимальный заказ ленты 15км. изготовление клише в районе 100$, в общей сложности получается стоимость минимальной партии около 21000 рублей. Буду искать связи для изготовления меньших партий :)
На крайний случай можно взять простою ленту, на самоклеющейся бумаге распечатать то что надо и наклееть на эту ленту. Мы так делали, получилось даже очень ничего, а также можно сделать трафарет и написать болончиком.
ПС: может конечно я что то не так понял))))) тогда извиняюсь)))))
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Да нет такой необходимости в этой ленте! ТАк просто думали... если такие запары и дорого, то не надо заморачиваться. Лучше баннеры сделать и униформу.
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
паркинг

Выкладываю макет парковочной таблички. в конечном виде табличка будет иметь размер формата А3. все обсуждаемо.
 

Вложения

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
А есть различия между женской и мужской? или они все одинаковые. И не понятно почему номер 4 стоит дороже, чем номер 1. И как нам выбрать цвет, если мы не знаем еще дизайна? Кстати, может, Ален, вы там с Женькой покумекаете чего-нить?
Различия есть, но на женские футболки скидок нет. Цена разная, т.к. ткань и плотность разная у футболок. Я ж написала. Я предлагаю доделать еще курток этих синих, кепок и сделать голубые или белые футболки. Дизайн можно оставить тот же, что и на прошлой АЭ, но сделать либо белым, либо синим. Но на голубом белый будет плохо виден, ИМХО. А на белом голубой будет виден отлично))) Я могу нарисовать, но фантазии у мене не хватит что именно)
 

Phil

Водитель
Сообщения
1.100
Реакции
24
Адрес
Киев
Обычно лента 50 либо 75 мм шириной. 50мм -90 кг усилие разрыва, 75 - 120 кг усилие разрыва. Бухты по 100,200,250 метров.
взять 75 мм бухту 250м (если не ошибаюсь ее приблезительная стоимость 200р) красно-белую или желто-черную (наверно лучше красно-белую), и трафаретом нанести надпись, конечно долго, зато намного дешевле))))
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
мне самому ехать стремно , я понял с украины пока никто не собираеться ехать , я сам врядле паеду ((((
 

nikitos

Зритель
Сообщения
217
Реакции
0
1. Mexicano_16v-g60, Исаков Митяй Валерьевич,Corrado 16VG60, фиолетовый, 1991г.в.
2. CorrAnt, Хороненко Антон Викторович, Corrado 16VEaton, синий, 1989г.в
3. Elvis, Анохина Ольга Евгеньевна, Corrado 2E, серебристый, 1994 г.р.
4. ^ArchangeL^, Антипов Дмитрий Сергеевич, Corrado KR, серый, 1989 г.в.
5. Злой Дух, Духанин Алексей Михайлович, Corrado PG 8vt, чёрный, 1992 г.в.
6. Roxter, Марченко Павел Федорович, Corrado PG SC14, фиолетовый, 1991 г.в. (Пасcажиры - Missroxter, Wild, NEON)
7. superbatman, Ордынский Василий Игоревич, Corrado 9A, черный, 1993 г.в.
+ (Техничка для доставки из Питера барахла)
8. Des, Тихонов Евгений Александрович , Corrado PG M45, оранжевая, 1991 г.в. (+невеста)
9. ЕРМАК, Ермаков Алексей Андреевич, Corrado 9A, фиолетовый, 1994 г.в. (очень надеюсь)
10. Валера, Кропачев Валерий Анатольевич, Corrado VR-6, гнилая вишня, 1993г., + Семён.
11. Валера, Кропачев Валерий Анатольевич, Corrado VR-6, фиолетовая, 1994г.
12. AVTOZAP,Быстрицкий Денис Владимирович,Corrado 2E 20v SC14, красно-чёрный 1989г (скорее всего +жена Юля)
13. Tom... , Кузнецов Антон Павлович, Corrado G60, чёрная (+ 1 пассажир)
14. Ромыч, Богданов Роман Александрович + жена Таня. без машины,
прозба взять пассажирами к кому нибудь.
15. hasan, Рустамов Ташболат Шамилевич, Corrado 9Acarbs, красный,1992 г.в.
16. Kron_G60 , Мартьянов Андрей Сергеевич, Corrado 16VT, темносиний 1990 г.в.
17. salvador, Дерябин Степан Игоревич, corrado G60, красно-черная, '89 + Анастасия Юрьевна!
18. Vetal09, Яньков Виталий Юрьевич, Corrado PG syncro, чёрная, '91.
19. Black, Селедников Алексей Николаевич, Corrado PG, зеленый '90.
20. nikitos, просто Никитос :yee: , буду с Яськой маей на Suzuki Swift(регестрируюсь c "NightRasing" так как техничек у нас будет моря :super: стаю с вами так что местечко мне :bow:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ну что, уже зарегино 24 машины есть еще желающие провести незабываемый викэнд на тушинском аэродроме на АЭ2009? записываемся не стесняемся, не вижу активности белорусов, украинчегов, Воронеж с Ростовом, Питер мы вас всех очень очень ждем!
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
мне шрифт слова паркинг не нра!
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
ну что, уже зарегино 24 машины есть еще желающие провести незабываемый викэнд на тушинском аэродроме на АЭ2009? записываемся не стесняемся, не вижу активности белорусов, украинчегов, Воронеж с Ростовом, Питер мы вас всех очень очень ждем!
Мить,а вот я зая вочку отправил,а они молчок...йа есть?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Мить,а вот я зая вочку отправил,а они молчок...йа есть?
да, все есть. я связывался с оргами. говорят со дня на день начнут слать подтверждения. так что те, кто заявку отправил , не очкуем и спокойно готовимся :)
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
1. Mexicano_16v-g60, Исаков Митяй Валерьевич,Corrado 16VG60, фиолетовый, 1991г.в.
2. CorrAnt, Хороненко Антон Викторович, Corrado 16VEaton, синий, 1989г.в
3. Elvis, Анохина Ольга Евгеньевна, Corrado 2E, серебристый, 1994 г.р.
4. ^ArchangeL^, Антипов Дмитрий Сергеевич, Corrado KR, серый, 1989 г.в.
5. Злой Дух, Духанин Алексей Михайлович, Corrado PG 8vt, чёрный, 1992 г.в.
6. Roxter, Марченко Павел Федорович, Corrado PG SC14, фиолетовый, 1991 г.в. (Пасcажиры - Missroxter, Wild, NEON)
7. superbatman, Ордынский Василий Игоревич, Corrado 9A, черный, 1993 г.в.
+ (Техничка для доставки из Питера барахла)
8. Des, Тихонов Евгений Александрович , Corrado PG M45, оранжевая, 1991 г.в. (+невеста)
9. ЕРМАК, Ермаков Алексей Андреевич, Corrado 9A, фиолетовый, 1994 г.в. (очень надеюсь)
10. Валера, Кропачев Валерий Анатольевич, Corrado VR-6, гнилая вишня, 1993г., + Семён.
11. Валера, Кропачев Валерий Анатольевич, Corrado VR-6, фиолетовая, 1994г.
12. AVTOZAP,Быстрицкий Денис Владимирович,Corrado 2E 20v SC14, красно-чёрный 1989г (скорее всего +жена Юля)
13. Tom... , Кузнецов Антон Павлович, Corrado G60, чёрная (+ 1 пассажир)
14. Ромыч, Богданов Роман Александрович + жена Таня. без машины,
прозба взять пассажирами к кому нибудь.
15. hasan, Рустамов Ташболат Шамилевич, Corrado 9Acarbs, красный,1992 г.в.
16. Kron_G60 , Мартьянов Андрей Сергеевич, Corrado 16VT, темносиний 1990 г.в.
17. salvador, Дерябин Степан Игоревич, corrado G60, красно-черная, '89 + Анастасия Юрьевна!
18. Vetal09, Яньков Виталий Юрьевич, Corrado PG syncro, чёрная, '91.
19. Black, Селедников Алексей Николаевич, Corrado PG, зеленый '90.
20. nikitos, просто Никитос :yee: , буду с Яськой маей на Suzuki Swift(регестрируюсь c "NightRasing" так как техничек у нас будет моря :super: стаю с вами так что местечко мне :bow:
21. Ando, Холодильник Андрей Евгеньевич, 2 камеры, нужен генератор.
Машинку выставлять не буду.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
1. Mexicano_16v-g60, Исаков Митяй Валерьевич,Corrado 16VG60, фиолетовый, 1991г.в.
2. CorrAnt, Хороненко Антон Викторович, Corrado 16VEaton, синий, 1989г.в
3. Elvis, Анохина Ольга Евгеньевна, Corrado 2E, серебристый, 1994 г.р.
4. ^ArchangeL^, Антипов Дмитрий Сергеевич, Corrado KR, серый, 1989 г.в.
5. Злой Дух, Духанин Алексей Михайлович, Corrado PG 8vt, чёрный, 1992 г.в.
6. Roxter, Марченко Павел Федорович, Corrado PG SC14, фиолетовый, 1991 г.в. (Пасcажиры - Missroxter, Wild, друг Бибик)
7. superbatman, Ордынский Василий Игоревич, Corrado 9A, черный, 1993 г.в.
+ (Техничка для доставки из Питера барахла)
8. Des, Тихонов Евгений Александрович , Corrado PG M45, оранжевая, 1991 г.в. (+невеста)
9. ЕРМАК, Ермаков Алексей Андреевич, Corrado 9A, фиолетовый, 1994 г.в. (очень надеюсь)
10. Валера, Кропачев Валерий Анатольевич, Corrado VR-6, гнилая вишня, 1993г., + Семён.
11. Валера, Кропачев Валерий Анатольевич, Corrado VR-6, фиолетовая, 1994г.
12. AVTOZAP,Быстрицкий Денис Владимирович,Corrado 2E 20v SC14, красно-чёрный 1989г (скорее всего +жена Юля)
13. Tom... , Кузнецов Антон Павлович, Corrado G60, чёрная (+ 1 пассажир)
14. Ромыч, Богданов Роман Александрович + жена Таня. без машины,
прозба взять пассажирами к кому нибудь.
15. hasan, Рустамов Ташболат Шамилевич, Corrado 9Acarbs, красный,1992 г.в.
16. Kron_G60 , Мартьянов Андрей Сергеевич, Corrado 16VT, темносиний 1990 г.в.
17. salvador, Дерябин Степан Игоревич, corrado G60, красно-черная, '89 + Анастасия Юрьевна!
18. Vetal09, Яньков Виталий Юрьевич, Corrado PG syncro, чёрная, '91.
19. Black, Селедников Алексей Николаевич, Corrado PG, зеленый '90.
20. nikitos, просто Никитос , буду с Яськой маей на Suzuki Swift(регестрируюсь c "NightRasing" так как техничек у нас будет моря стаю с вами так что местечко мне
21. Ando, Холодильник Андрей Евгеньевич, 2 камеры, нужен генератор.
Машинку выставлять не буду.
22. NEON (мисис Женечка с прошлой АЭ:grin:), Жмуров Евгений Александрович - ПЛАТНАЯ ТЕХНИЧКО - по данным последних АЭ - отлично жарит шашлык и жгет везде привлекая внимание.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Андо, регся на сайте АЭ тогда... как что делать знаешь.
 
Сверху Снизу