Black Corrado Gomel 3.2L 24v

Помогите с выбором, братва) Что мне воткнуть в Корру

  • Собрать 1.8 16vT TD05H-16G с ватеркулем и избытком 1.2-1.5 кг

    Голосов: 21 22,1%
  • Воткнуть 2.8 24v 204hp (ооочень мне нравится как он звучит)

    Голосов: 39 41,1%
  • 2й пункт+дунуть турбой 0.5кг

    Голосов: 23 24,2%
  • 3.2l со степенью 9.3:1 и турбой

    Голосов: 9 9,5%
  • 3.2l со степенью 11.5:1

    Голосов: 2 2,1%
  • 3.2L сж 11.5:1 с избытком 0.5 кг

    Голосов: 1 1,1%

  • Всего проголосовало
    95

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Новый апгрейд (заключается в нулевичке КСХХ заводского исполнения), покупка нового фронкулера откладывается до января, тк возникла необходимость покупки нового тэлефона (мать его!!!) для жены (давно обещал, но теперь у меня на ближайшее время полный картбланш по расходам на Коряжку):cool:
 

Вложения

  • 813,6 KB Просмотры: 41
  • 690,3 KB Просмотры: 46

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
А я Вайба своей купил что бы мозг не ипала
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
а йа своей корряжку 1/43 подарил)))) и еще какой та попавоз 1/1
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Наконец разобрался с приборкой, она у меня теперь синим подсвечена, как у настоящего гонщега :girl_angel:
Сегодня во время экстремально быстрого перемещения в городе перегрел нахрен 280е тормозюли, да так что после остановки дымились колодки :mocking:, оттормаживался со 170 до 50 на коротком промежутке дороги на грани блокировки колес, в итоге за 5 лет водительского стажа я наконец-то понял, что такое реально "ватные" тормоза :hang1:
кароч надо думать че-нить по поводу 4х поршневых, но это тока после кузова и двигла...
Я думал что их перегреть тяжело, а оказывается что и не очень то!
 

Вложения

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
кароч надо думать че-нить по поводу 4х поршневых, но это тока после кузова и двигла...
Я думал что их перегреть тяжело, а оказывается что и не очень то!

+1... посравнению со всякими жоповозками, 280 реально тормозят хорошо, но блин, даже в городе я их очень легко перегревал. Хотя диск и колодки .. хз какие, но не дешёвые=)
Кстати, а что если направить на тормоза кулеры мощные? Ну вопрос из ряда "тупнечков", знаю, но при виде кулеров сразу об этом думаю=)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
если ты уверен, что перегреваешь тормоза, то есть варианты колодок, работающих при других температурах, на этом специализируется, в частности, компания EBC.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Что-то мне становиццо мало по-прямой 8vSC-14:russian_ru: надобно ускорить сборку 16v:girl_angel: (может пока ролик на компрессор 90й выточить, а может еще меньший...)
Сегодня тягалсо с Prelude, я его взъепал :)
 
Последнее редактирование:

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
с мотиками с ходу тоже интересно :)
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
+1... посравнению со всякими жоповозками, 280 реально тормозят хорошо, но блин, даже в городе я их очень легко перегревал. Хотя диск и колодки .. хз какие, но не дешёвые=)
Кстати, а что если направить на тормоза кулеры мощные? Ну вопрос из ряда "тупнечков", знаю, но при виде кулеров сразу об этом думаю=)
ты уверен что ты их перегревал?
джетта2 абф 280впереди 226сзади режим трассы за Ланцером10 2,0 почти 20 км пути мы сзади наша морда его жопа на корости 150-180 периодические торможения...правда 280 брембо перфорация (дырки) перегрева не чувствовали...у джетты узкий бампер и заводские воздуховоды на тормоза передние
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
ljosha_syncro, у меня козлы до меня сняли воздуховоды на тормоза, чтобы повесить аля ригер.. Ну и по трассе всё норм. По трассе со 100 до 0 не тормозишь.
Утверждать не буду, что все 280 такие, но Коррант тоже писал, что на трэке их не хватает=) А у меня бывает настрой, когда еду по городу как по трэку=)
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
ljosha_syncro, у меня козлы до меня сняли воздуховоды на тормоза, чтобы повесить аля ригер.. Ну и по трассе всё норм. По трассе со 100 до 0 не тормозишь.
Утверждать не буду, что все 280 такие, но Коррант тоже писал, что на трэке их не хватает=) А у меня бывает настрой, когда еду по городу как по трэку=)
ищи воздуховоды...правда я на эту джетту их искал очень долго...больше года...ито случаем нашел по одному...даже не парой...
ага..потрассе когда едешь 150 и надо скинуть резко до 60 как раз чуствуется...у меня в это момент 256 сразу становились ватными. а 280 выдерживали...
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
20 км пути мы сзади наша морда его жопа на корости 150-180 периодические торможения
это не экстримальное торможение до остановки, а снижение скорости.на трассе обдув тормозов значительно лучше работает, чем в городе. на своей машине 3 полных тормажения со 120-150 до 0 и тормозной путь увеличивается в 2,а то и 3 раза.было такое 2раза, но на тот момент были не лучшие колодки и диски не первой свежести.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Не-а мужчины, однозначно 280 не так уж и сложно перегреть, может с клевыми колодками и перфорацией запас увеличиццо, но вот на обычных дисках и колодках TRW достаточно оттормозить с 160 до 60 затем ускориться и опять по тормозам - резалт однозначен - тормозов как-бы и нету:hang1: В следующем сезоне попробую Textar с новыми дисками да еще и перфорацию засверлю...кароч ХЗ
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
с мотиками с ходу тоже интересно :)
Привет, с твоими 1,5 какраз с мотиками и ипошить, мне пока еще рановато, тупо не хватит момента, они сабаки жутко шустрые (мотики):blush:
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
подвеску вживил уже???
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Привет Игорь!:drinks:
Не-а, винтами ишо не занималсо, нету времени пока :hang1:
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
Кстати про подвеску....раздобыл ее при помощи Игоря V_R (за что ему огромное спасибо:drinks:), интересная херня эти винты, именно эта от Г2 вроде-бы, самое толковое в ней то, что мона картриджи мортеров менять и у стоек ишо по две пружины:cool: Кароч апасля праздников надобно заняться внедрением подвески в Коррадика.
На очереди подготовка Диги под работу с ноутом и прогами "by Дима KDA":gamer:
 

Вложения

  • 835,7 KB Просмотры: 72
  • 647,3 KB Просмотры: 45

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Мозг твой приехал???
 
Сверху Снизу