Corrado 8v TURBO

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань
Вот приехала спустя почти два месяца подвеска TA-Technix с занижением -40мм.
Покупал на сайте гольф-тюнинг.



и был куплен очень интересный девайс Аргонная станция TIG — 200 AC DC

 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
ТИГ-эта вельми здорово) поздравляю)
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
под второй ремонт?промвал не снимал? я бы на нем вкладыши заценил, может давление терять на них.
 

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань
под второй ремонт?промвал не снимал? я бы на нем вкладыши заценил, может давление терять на них.
да под второй ремонт забубенил. сним. вроде визуально нормально и люфта нету на нем
 

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань
Сегодня после работы занялся сборкой мотора.
Еще раз помыл блок, продул все компрессором. НУ и как обычно понеслось: вкладыши, колено на место, крышки.
Собрал порншевую, и собрался ставить на место, как тут оказалась засада. Когда заказывал кольца не убедился в их количестве. В общем пришел один комплект колец, на один поршень. Вот такая вот засада. Завтра буду заказывать. Планировал себя собрать низ мотора, не получилось…





 

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань
Дособрал низ
В середине недели пришли не достающие колечки на поршня) Не стал откладывать в долгий ящик и собрал все в одну кучу). за одной прикрутил насос гура и теплообменник с масленым фильтром. получилось не плохо)


После занялся гбц. Начал с рассухаривания клапанов. Съемник подошел от 12-ки 16V как родной) во общем почти все клапана без нагара. это радует)



https://g-a.d-cd.net/5ed0564s-960.jpg

Очень меня удивило то что почти все клапана без сильно нагара.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Насос гура мне кажется рановато прикрутил.
 

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань
есть толк в этих штуках? а то одну слом не случайно


если есть толк в них. у кого есть лишние
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Толка нет. Выкручивай их нафиг, а на их место вкрутить пластиковые вставки под электрофорсы. Номер деталей где-то в моей теме про 16веге60. Ну или в етке поглядеть
 
  • Мне нравится +0
Реакции: gudzon

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань
Толка нет. Выкручивай их нафиг, а на их место вкрутить пластиковые вставки под электрофорсы. Номер деталей где-то в моей теме про 16веге60. Ну или в етке поглядеть
спасибо большое. они уже приехали вчера.:drinks:
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
колнштейн гура у меня стоял не от пг, от чего то подобранный, мне она без гура досталась
 

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань
товарищи, может кто нибудь подскажет номерок направляющих для клапанов 16 клап гбц? а то новые клапана люфтят больше чем должны
 

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань
засунул передние стойки в замен винтов.

вообще выглядит так. но с родными опорниками будит ниже, чем с SS20. + у меня еще стоят поставки под опорниками толщиной наверное в 10 мм.

 
Сверху Снизу