Corrado G60 Krasnogorsk m/o

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Н у В о т ! Не долго длилось мое счастье :((( Сегодня еду значит по мкаду 120 никого не трогаю а тут как сзади пристроится г5 гти и давай тыркаться пытаться значит меня обогнать ! Ну и я тут так красиво тапочку нажимаю кик-даун срабатывает и при скорости 135км\ч ( даже спойлер не успел полностью подняться ) я бодро так поскакал на обочину с шлейфом белого дыма из глушака:))) Все пять рядов мкада не было видно из-за меня:)))
Так вот в связи с этим вопрос болты головки новые покупать или можно еще раз их закрутить???
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Лучше новые купи, не та деталь чтобы экономить.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
сто пудов новые.... а то будешь при затягианиии очковать нереально=)) а так купил и не парся=))
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Спасибо! Тут стоит выбор поставить прокладку и еще покататься ( и ждать что еще приподнесет мне корра ) или начать все задуманное уже сейчас? Блин весь в раздумьях:(
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
чет машина тебя на прочность испытывает такое ощущуение :) болты новые полюбасу, не так дорого стоят...
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
чет машина тебя на прочность испытывает такое ощущуение :) болты новые полюбасу, не так дорого стоят...
Да уж и не говори хотя это не проверка это предьидущие владельцы довели , а я расхлебываю! :(
Slex
16v m62 или sc14
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а у тебя всё есть уже для даной переделки?
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Нет конечно :) Но и Москва не сразу строилась :)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну тогда наверное стоит чначал затариться всем, а потом начать=))))
но решать то тебе;)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Затаривайся, не затаривайся, но при сборке всплывает куча ньюансов.
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Я бы махнул прокладку и ездил, если на зиму все равно ставишь. Вот тогда и займешься.
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Почитал тему и обалдел. Прям вспомнилось сразу как я в пушкино стоял впервый же день, как после мойки не заводился, как в минус 15 закипел, а оказалось просто датчик глючит который температуру показывает, как аккумулятор разряжался в ноль за рабочий день, а то и за час, а потом тоже самое с новым и многое другое. Всё так же потихоньку устранялось, но видимо действительно многие старые детали не выдержали такую жару. Кстати с перегревом такого не было, температура в жару иногда так поднималась, но быстро опускалась и свободно заводилась. А что за шланг с маслом, это который железный был? Если он то странно, вроде новый ставился
 

Fetik

Зритель
Сообщения
27
Реакции
0
у человека есть руки, есть гараж. это не первая машину которую он ковыряет и доводит до ума. и нет сомнения что он доведёт её до идеала :) и будет зло :)
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
и нет сомнения что он доведёт её до идеала
Многие так думают, но не у всех хватает терпения. Максу желаю не сдаваться и довести ее хотя бы до нормального рабочего состояния, а красоту всегда можно навести.
 

Fetik

Зритель
Сообщения
27
Реакции
0
Многие так думают, но не у всех хватает терпения. Максу желаю не сдаваться и довести ее хотя бы до нормального рабочего состояния, а красоту всегда можно навести.
во первых, ему хватит терпения
во вторых, я тупо не дам ему остановица на пол пути :)))
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Fetik, Не конечно спасибо! Но это как его чо ногами будешь бить если-чо :) ???
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Блин вот она точно надо мной издевается!!! Нашел причину сильно не пинайте первый компессорный мотор у меня короче померла ге-шка она-же и кидала масло во впуск !!! купил ремень короткий поставил отсоеденил все пайпы и дальше по инструкции!1 Начал заводить долго не хотела плевалась маслом но вот наконец завелась проработала минут десять и заглохла я ее заводить а она ни в какую прикурил от друга три минуты глохнет!!! Меряю зарядку а ее нет !!!! Блин!!! завтра буду ставить счетки надеюсь что все дело в них!!!
 
Сверху Снизу