Corrado G60 Krasnogorsk m/o

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Fetik, Неа генадий скорее мертв чем жив походу хана диодному мосту:)))

mahmut, Нет не поставил как-то сейчас не до нее:(((
 

NIKO

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Макс-на сколько ты помнишь-в гараже "ГЕНА" валяется!
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
NIKO, У меня г60 тама своя гена! Спасибо!
Сегодня забрал генадия из ремонта теперь только корпус старый:) Я снова ездию правда теперь без г60:((( Но ездию :)) Попутно как всегда полечил еще с десяток проблем поменьше уф как-же хорошо когда едешь сам а не тебя везут! Все жду когда мне отдадут поджопнег и корра встает на глобальные перемены!
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Fetik, Уважаемый гражданин! Хорош мне моск виносить!:) :) Как все будет свистну!
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Ну с рекарами посложнее будет :) Потянешь??? :)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
основные правила форума:
2.12. Общение на свободные темы разрешается только в разделах «общеклубные организационные вопросы», «курилка» и в разделах «тусовка» во всех регионах.

на форуме запрещено:
3.2 Вести личную пеpеписку в темах – пользуйтесь личными сообщениями.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
основные правила форума:
2.12. Общение на свободные темы разрешается только в разделах «общеклубные организационные вопросы», «курилка» и в разделах «тусовка» во всех регионах.

на форуме запрещено:
3.2 Вести личную пеpеписку в темах – пользуйтесь личными сообщениями.
Игорь, извини конечно, но здесь человек общается в своей теме. Я бы такое общение не запрещал. Я понимаю когда захламляют техническую ветку, то в этом я целиком против флуда.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Игорь, извини конечно, но здесь человек общается в своей теме. Я бы такое общение не запрещал. Я понимаю когда захламляют техническую ветку, то в этом я целиком против флуда.
+100 к Игорю. :cry:
В темах, по теме.
А флуд, темболие между собой, в личку.
А как редактор, читаешь всякую ху.ню.:unknown:
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
я не запрещаю, пишите что хотите, вопрос в том, что 15 страниц этого бортжурнала после таких сообщений никто читать не будет, потому что интересного максимум на 2 страницы. я просто намекнул, что это не совсем правильно, хотел ещё написать о пункте правил 2.5, но не стал :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Я понимаю когда захламляют техническую ветку, то в этом я целиком против флуда.
Напомню, Бортовой журнал - это технический форум, и нефиг тут флудить. будет время подчищу тут все :)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград

Починил наконец антену был сломан сам штырь от возраста потрескался и упал :)) Подошел к рабочей машине VW LT 35 и оп там точно такая-же антена открутил сам штырь и прикрутил себе :))) а на рабочую свой старый на то поменяют на новый!!
Умер спидометр:((( починил путем востанновления куска проводки ! И еще много чего зделал по мелочи и много в планах! Эх хватило-бы на все сил!
подрулевый от гольфа?
по разьёмам нормально встали?
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Подрулевые от Венто что то-же самое :) Встали как родные! Только проводок на мфа коротковат но вроде дотянулся!
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Что то уже перенесли с белой корры???
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
нет он про подрулевые спрашивал я их еще летом поставил!
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Да это я видел. Я про коррадо которая в разборе белая у тебя. Думал мало ли там много чего на свою с неё закинул. Что там с машинкой вообще? давно не писал...
 
Сверху Снизу