Corrado G60 Krasnogorsk m/o

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
15тыс
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
говорят небольшой рисурс по нашим дорогам...
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Slex, Ну на другие сейчас нет денег а у меня две стойки уже вытекли! Позже будет или вайтек или что-нибудь ! сразу скажу обычные стойки и плюс пружины с занижением не хочу уже на них катался не нравится хочу попробовать Jom!
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
правильное решение,уважуха :eusa_dance:
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Хорошая подвесочка, контактами не поделишься?
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Я там себе на гольфа брал. И тоже синию. Но она в описании идет на гольфы и джету. Я документы сфотаю вывешу если не за буду.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Я там себе на гольфа брал. И тоже синию. Но она в описании идет на гольфы и джету. Я документы сфотаю вывешу если не за буду.
Все правильно, синяя голфы и джетты, красная + коррадо.
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
А при-чем здесь синяя на гольфы красная на коррадо ! Вообще-то я думал что это разные серии койловеров от одного производителя и если продали на корру от гольфа то я не знаю спорить не буду приедет посмотрю!
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Красава, подвесочка норм, да и для наших дорог смотря как ездить, столько и жить будет.
А вот кнопка с ней аккуратнее проверь цепь, у меня почему то старая постоянно грелась...
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Красава, подвесочка норм, да и для наших дорог смотря как ездить, столько и жить будет.
А вот кнопка с ней аккуратнее проверь цепь, у меня почему то старая постоянно грелась...
Ну пока вроде не греется и когда ездил зеркала делать там все окисленное было может из-за этого и коротило и кнопка грелась ! Щас там все почищенно! А и сами элементы обогрева новые!
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Ты зеркала поменял и обогрев??? во сколько обошлось?? тоже на экзисте брал??? Может кстати поэтому и коротнуло разок
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Вот как обещал, подвеска еще в коробке, и спецификация.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
А при-чем здесь синяя на гольфы красная на коррадо ! Вообще-то я думал что это разные серии койловеров от одного производителя и если продали на корру от гольфа то я не знаю спорить не буду приедет посмотрю!
При том что развесовка и вес у машин разные. Зря спорить не будешь. Приедет, обратно не возьмут. Синие 250 евро, красные 280. В подвесках разница в цвете - разница в параметрах.
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Все правильно, синяя голфы и джетты, красная + коррадо.
Да ну нах.....Цвет тут абсолютно не при чем!!! Я хотел тоже красную, но ее не было в наличии...... Потом плюнул, все равно не видно.:smiley:
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Даже на сайте Джом, Коррадо написано только в красных http://www.jom.de/gb/Lowering/Suspension-Kits/Volkswagen/Golf-II
Так что потом не надо говорить, что "винты долго не живут на наших дорогах".
Ну мобыть красная идет с запасом для VR6?:eusa_doh: Для тяжелого движка....У Гольфов то таких тяжелых нет......Но блин...куда уж жестче???:eusa_doh:
А на счет того сколько ходит......Юзанье покажет.....Я пока доволен. Сначала немного поскрипывала правда сзади.....:banghead: Там шайбы межпружинные аллюминий...ерзают и скрипят. Щас вроде притерлись!:smiley:
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Да ну нах.....Цвет тут абсолютно не при чем!!! Я хотел тоже красную, но ее не было в наличии...... Потом плюнул, все равно не видно.:smiley:
Причем, если сама фирма пишет красные для Коррады, синие для гольфов.
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Вот поремонтировал сегодня обогрев заднего стекла и зеркал путем замены вечно отходящей кнопки :eusa_dance: Jp Group 959589001 Выключатель обогрева заднего стекла 266,24 руб Теперь все опять греет:yee: и заказал подвеску JOM- Германия
Артикул: 741000
Blueline Coilover suspension
Регулировка по высоте:
Перед от -40мм до -85мм
Зад от -40 до -85мм
Вес: Перед 980кг, Зад 900Кг
Не предназначена для установки на синхро.
В комплекте 4 аммортизатора и 4 пружины,ключи для регулировки.
Если нужно могу дать совет из практики!:smiley: На счет - 85 мм не обольщайся.....Ну то есть опустить можно, но пружины будут так разжаты, что бренчаще-скрипящее сопровождение гарантировано.:eusa_naughty: Кроме того гайки и ключ очень быстро скругляются, посему крутить туда-сюда надо на абсолютно чистых винтах......Хорошенько промой и продуй...А потом крути.....Иначе сорвешь шлицы и вообще хрен чего скрутишь!:banghead:
Краска с пружин (синяя по крайней мере) слазит на раз.....:sad: Когда поджимаешь, то прям кусками отваливается......Может на красных краска получше....? Не знаю.....Но в общем и целом за такие деньги....я доволен. Подвеска весьма жесткая.....Почти как Плаза однотрубники. Я считаю, что ежели год при активной езде проживут, то очень неплохо. Я зиму уже отдубасил!:smiley:
 
Сверху Снизу