Corrado G60 Krasnogorsk m/o

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Народ подскажите внутрение ручки на дверях от чего подходят , в частности интересует о г2 они или от пассата б3 или оригинальные ???
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Я про ту за которую надо дергать чтоб дверь открылась 191837225 На дорестаил!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ооо как:) ну 191- значит от г2
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Спасибо!
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3





Вот приехала мне подвеска и с ней чуток приятных мелочей! К койлам были еще прикупленны пер. верхние опоры зад. верхние и нижние и все болты и гайки новые ну и по традиции оригинал!
Фото мелочей на машине ссори за то что грязная временни нет! Подвеску надеюсь к фесту поставить!



P.S. Еще приехал оригинальный натяжитель эх дорого но надо!
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Ты это... поаккуратнее с крестами.. смотри, как бы тебе противотанковую не подложили...
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Не для коррады эти кресты... не для Коррады...

Что написано на бумагах к подвеске, скан можешь сделать?
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Ну поворотнички смотрятся неплохо, а вот кресты тоже даже не знаю, на 9 мая...ну как то это не по нашински)) но смотрится оригинально
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Прямой равноконечный крест, вариант так называемого креста Cross pattée. У этого креста, лучи сужаются к центру, но например не имеют, в отличие от Мальтийского креста, вырезов на концах. Используется, в частности, в изображении Ордена Святого Георгия, Креста Виктории.
А насчет патриотичности:
Императорский Военный орден Святого Великомученика и Победоносца Георгия (Орден Святого Георгия) — высшая военная награда Российской империи. В расширенном смысле — всеохватывающий комплекс отличий офицеров, нижних чинов и воинских подразделений.

Учреждён императрицей Екатериной II 26 ноября (7 декабря) 1769 в честь Святого Георгия для отличия офицеров за заслуги на поле боя и упразднён в 1917 году после Октябрьской революции. Имел четыре степени отличия. Орденом награждено более 10 тысяч человек, первой, высшей степенью ордена — всего 23 человека, из них только четверо стали кавалерами всех 4-х степеней. А также 2 возложения на себя знаков ордена 1 степени, императрицей Екатериной II по случаю учреждения ордена, и Александром II по случаю празднования 100-летнего юбилея ордена. Второй степени ордена были удостоены 125 человек. С 2000 года орден Святого Георгия — военная награда Российской Федерации [1].

Орденские знаки не нумеровались, но велись списки награждённых.

Орден Святого Георгия выделялся своим статутом среди других российских орденов как награда за личную доблесть в бою, и заслуги, за которые офицер мог быть удостоен награды, строго регламентировались статутом ордена.
Полная информация кому будет интересно http://ru.wikipedia.org/wiki
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
вот это всё на бумажку и к машине преклей=)))
я вот например не знаю, и связываю это с фашиками. так что думай сам=) я не один такой=)
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Да, деды разбираться не будут))
 

NIKO

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Не знаю-Макс, но по мне из всех ништяков, достойная только подвеска!!!:super:
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Не знаю-Макс, но по мне из всех ништяков, достойная только подвеска!!!:super:
Объясните мне пожалуйста, почему комплект подвески за 10к многие называют достойным ништяком?
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Объясните мне пожалуйста, почему комплект подвески за 10к многие называют достойным ништяком?
А почему нет? Подвеска вполне себе не плохая, ездил на такой, а то что ресурс у неё 60-80 тыс. (макс.) так это каждому своё, я например не против менять подвеску раз в два-три года.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Объясните мне пожалуйста, почему комплект подвески за 10к многие называют достойным ништяком?
в некоторой степени соглашусь с Des. на этих фото вещи очень спорные по качеству и стилистике, называть их "ништяками" это очень смело :)
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
А почему нет? Подвеска вполне себе не плохая, ездил на такой, а то что ресурс у неё 60-80 тыс. (макс.) так это каждому своё, я например не против менять подвеску раз в два-три года.
Мак, ты меня не понял, я про то что на "достойный ништяк" она не тянет никак, скорее это новая хорошая запчасть :) Сам ездил в начале своей карьеры на подвеске этого класса, вполне достаточно для езды по городу и красоты авто :nice:
 

NIKO

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Ну не 10 кило рублей, конечно это не KW-но достойная подвеска штатной, покрайней мере- машина на трактор похожа не будет!!!
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Ну не 10 кило рублей, конечно это не KW-но достойная подвеска штатной, покрайней мере- машина на трактор похожа не будет!!!
Я такие за 10-13 вожу :) При помощи болгарки и на штатной подвеске можно занизить :)
 

NIKO

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Не знаю- что за варварский способ к тюнингу автомобиля, я себе SuperSport -35мм поставил, очень доволен, ниже нельзя в Подмосковье живу!!!
Так было!!!




Как то вот так получилось!!!
 
Сверху Снизу