Corrado G60 Krasnogorsk m/o

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Если, сравнить по фото, то у них пружины в разной последовательности одеты.
может, ни на что не влияет, но всё же.....

 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Если, сравнить по фото, то у них пружины в разной последовательности одеты.
может, ни на что не влияет, но всё же.....

Хм..... У меня на синих пружины одеты так же как на фото на красных......:eusa_doh: Думаю что на фото не стоит ориентироваться.....:smiley:
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Народ спасибо за отзывы, коменты и подсказки! У меня денег нет на красную и по магазину идет синяя на коррадо приедет посмотрю что да как и две недели на возврат никто не отменял! Еще я согласен что если год проживет хорошо так как все равно собираюсь ее потом менять на более иминитого производителя а сейчас у меня подвеска совсем в дрова и надо что-то ставить есть в наличии 15 тыр руб а за эти деньги только Jom синии ну или я больше ничего не нашел! Покупать пружины с занижением плюс стойки выходит не намного дешевле так что я зделал свой выбор!!! Жду теперь пока приедет!!!:cool:
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Народ спасибо за отзывы, коменты и подсказки! У меня денег нет на красную и по магазину идет синяя на коррадо приедет посмотрю что да как и две недели на возврат никто не отменял! Еще я согласен что если год проживет хорошо так как все равно собираюсь ее потом менять на более иминитого производителя а сейчас у меня подвеска совсем в дрова и надо что-то ставить есть в наличии 15 тыр руб а за эти деньги только Jom синии ну или я больше ничего не нашел! Покупать пружины с занижением плюс стойки выходит не намного дешевле так что я зделал свой выбор!!! Жду теперь пока приедет!!!:cool:
Когда приедет?
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
У меня на красных наоборот стоят пружины. По факту без разницы. Да и не факт что на этих фото изображено именно то что идет на конкретную машину. Там все фото одинаковые.
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Вот купил сегодня правда в пожарной версии но от этого не менее красивая!




И еще приехала решеточка !

А так-же натяжитель приводного ремня оригинал дорого но что делать других вариантов нет !:((( Еще накладка в багажник замка и накладка под номерной знак задний! Скоро начну разбиратся с электрикой и остальной мелочевкой по пластику которого нет или поломан ! так из тех начинки остались только заднии тормоза( купленны только поменять) и повеска ( заказана едет)
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Похоже, на 3 фотке, задняя форточка скоро вылетит) Машину то битую купил))) Салончик прикольно сделан!
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Ну во первых не битых корр наверное не бывает:smiley: А во вторых это на макросьемке она маленькая размером около сигаретной пачки!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
классная.. я себе как то заказывал, но так и не прислали=(((
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
но так и не прислали
Я случайно в магазине наткнулся!
Народ кто знает помогите разобратся у меня вот такая история есть у меня програмка VAG-com и с ней у меня был шнурок OBD 2 купил корру а у нее К-L линия заказал преходник начал тестить а из всех адресов прочитал только коробку ( у меня автомат) но как-то странно вместе с коробкой выдал ошибку потенциометра который к коробке не относится ! Вот скрины с VAG-coma И скоин ошибок

 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Сними ошибку потенциометра, я тебе говорил про него, то что из-за него дёргалась при торможении и переключении на нижнюю передачу. Мы снимали её, но потом когда ехали она снова появлялась, потом припаял тот злосчастный проводок и всё стало гуд, а ошибка в памяти походу осталась просто.
Кстати как автомат работает?? вроде потеплело, перестал вставать в аварийный режим на холодной??
Замерил кстати надув и мощность???
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
SokoL, Привет! Ошибки потер вроде больше не всплывают! И меня интересовали больше не сами ошиьки с ними я разобрался а то что читает только коробку и попутно еще и датчики двигателя а это странно должен-же мозг машины читатся отдельно! На стенд пока не ездил времени нет! С коробкой пока тьфу тьфу тьфу все хорошо! позже полезу смотреть что с этими датчиками потому что подозреваю как мороз опять настанет они опять начнут выносить мозг!
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Не, там выносил мозг потенциометр, потому что проводок один оторвался и он показания не давал. Мозг мы ставили от корры на механике и через него читали показания, а с автоматом хз как, это тебе надо у Паши Рокстера спросить. Ещё dancer911 знает, у него тоже на автомате. Ну то что работает и перестал в аварийный режим вставать это хорошо, значит всё таки из-за морозов.
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Richard, ТОЧНЯК!!!! там же точно модели продают=)))
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Спасибо что поддержали мою тему но на вопросы так никто и не ответил! Чтож будем искать ответ в других местах!
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Просто никто не знает.:) я тебе сказал у кого спросить
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
DOMESTIC, не опрашивается мозг ПГ вагкомом, нет там такой диагностики как ты хочешь.
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Mexicano_16V-G60, Спасибо! Значит будем пользоватся им как тестером а жаль была надежда что ваг прочитает!
 
Сверху Снизу