Corrado G60 - Моя малышка)

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Спасибо, берегу и очень люблю ее!!! :)

А тем временем закупаемся подарками для коррадика. Сегодня приехал новый фронтальный интеркуллер. :cool:
 

Вложения

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
ну и что ты с ним планируешь делать?
хотя он в общем сам по себе, конечно, красивый :)
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Девушка на фото счастливая такая, наверно потому что машинка на себя ещё столько внимания не обращает)) А так вообще отличный аппарат))
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Девушка на фото счастливая такая, наверно потому что машинка на себя ещё столько внимания не обращает)) А так вообще отличный аппарат))
ОТнимает =) Она любит внимание :) А еще отнимают другие... под которыми и приходиться большую часть времени лежать))
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Ох давно же я тут не писал... попробую вкратце описать какие изменения произошли у нас за это время...
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Где-то полтора года назад свершилось то, что я планировал достаточно давно — изменения в наддуве. Появился вариант за хорошие деньги продать родной G60, в результате чего, он и был демонтирован. Зиму отъездил в атмо варианте. После чего был установлен компрессор SC14 с 93мм роликом. Так же проапгрейдились форсунки до саабовских 431х 360сс и чип от Димы КДА. Тачка поехала очень бодро...

но не на долго...

спустя пару дней моих отжигов неожиданно скончалось сцепление...

спустя неккоторое время было установлено сцепление Sachs от VR6.

Установилась под бампер воронежская губа 90мм, и были освежены бампера с порогами, + заглажен передний бампер.




В результате чего тачка выехала к прошлому открытию сезона примерно в таком виде:







 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
чуть позже приехала новая решеточка Mattig


Куплены новые винты

и установлены... теперь более четко сидит :)


 

Bumer

Теоретик
Сообщения
287
Реакции
7
Адрес
Москва
ГИБДД не трогает из-за отсутствия поворотников?
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Все бы хорошо, тачка ехала что ураган, я доволен был ппц, если бы не откатав несколько недель, мой пг утром не стал издавать странное постукивание... разобрав мотор увидел провернутый и съеденый вкладыш на 2м шатуне... решил не заморачиваться с ПГ.
Долго думал что собирать, метался из стороны в сторону... в итоге решил попробовать собрать 2.0 16кл с SC14. Продолжение далее...
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
ну соберем пока на сц а там может и на турбу подкоплю
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
народ, кто нибудь в курсе, форсунки от субару синии в наши футорки подойдут?
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
а что им помешает? Ярик вроде-бы на таких ездил когда-то
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Диаметр самой пиписьки смущает, по крайней мере по фото, мне кажется что меньше чем у ПГшных и пр, в руках не держал, не могу сказать, почему и интересуюсь.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
спроси в ЛС у Yarik
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
спроси в ЛС у Yarik
написал :)

и еще, перерыв форумы, я так и не пришел в окончательному мнению, по доработке 2Е поршней. Достаточно ли в них сделать просто цековки, или надо еще срезать и вытеснитель?
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
на сколько мне известно в тазовую рамку без пределок влазят и наши форсы и от зурабика, отсюда вывод что ненадо смущаться
 
Сверху Снизу