Corrado VR6 by Sinister.666 a.k.a Joe Vega

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Жо, не кипятись, форум и создан для того, чтобы обмениваться мнениями. Тебе, что кто-то запрещает раскаркашивать машину и ставить подсветку днища? Нет, просто люди высказывают свою позицию, если ты к этому не готов, не выкладывай фото, не заводи бж. Что не так то?
З.Ы. Вот если бы не подсветка, было бы вполне норм, а этот неон
Этот неон что ? Рожай уже раз начал. Опять стереотип ?

Во первых это не неон... он не практичен и стоит как половина машины (ну пусть как пятая часть - точно)
Подсветка эта отличная вещь, кроме ее внешнего вида, очень помогает на яме при плохом освещении. Да и в салоне, когда что то кручу вечерами например. Захотел включил/ захотел выключил.

Во вторых меня просто не впирают эти спектакли... что никто не запрещает, никто не гонит, никто не судит, но всеравно через каждое третье сообщение все напоминают что у тебя лампочка не тем светом светит или диски в неправильный цвет покрашены. Зачем вы это делаете ? Уже становится почти предсказуемым что скажет большинство после той или инной вне технической доработки...
поэтому, думается, с такими необоснованными настроями чаще лучше промолчать.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ты серьёзно про помощь от подсветки днища??? я когда покупал машину, то предыдущий хозяин сказал,что надо бы подсветку днища установить. У всех понятие о красоте своё. Надеюсь у тебя ПТФ не подключены со стоп сигналом параллельно???
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
НА яме при плохом освещении помогает переноска. НЕ знаю как в Украине, но в России даже чучмеки перестали ставить подсветку днища. Или тебе форсаж покоя не дает? Подсветка днища это пошло.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
ооо... понесло форумную братию...

Джо, люби себя, клади на всех!
и в жизни ждет тебя успех! (это я серьезно)

хорошо получилось. фотки хороши. особенно в дневном свете.
"все как я люблю" особенно сочетание белого и небелого на кузове.

супер!
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
ты серьёзно про помощь от подсветки днища??? я когда покупал машину, то предыдущий хозяин сказал,что надо бы подсветку днища установить. У всех понятие о красоте своё. Надеюсь у тебя ПТФ не подключены со стоп сигналом параллельно???
Ваш колхоз попрошу держать при себе и не говорить тут в голос :) Особенно о птф.
И я не сказал что перемещаюсь по яме с инструментом лишь благодаря подсветке. Но в некоторых местах она очень помогает, да я серьезно.

(Не знаю какое понятие о подсветке у твоего "предыдущего хозяина" но у меня под машиной можно мак собирать... и забытый инструмент кстати тоже)

НА яме при плохом освещении помогает переноска. НЕ знаю как в Украине, но в России даже чучмеки перестали ставить подсветку днища. Или тебе форсаж покоя не дает? Подсветка днища это пошло.
Пошло, говорить что в СС секса небыло.

Я люблю игры NFS.. помоему за время, которое я здесь потратил высветливая в бортовом журнале всю постройку авто, это ни для кого не секрет уже.
Вид машины соответствует интересам, машина соответствует манере езды.

А вообще ребята вы просто мозг взрываете, такое чувство что признался в нетрадиционной ориентации.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Сочел нужным отметиться хотя бы перед Новым Годом. Загружен по самые уши - отсюда и причина отсутствия :)
Машину починили. Оказалась проблема в генераторе. Диодный мост и "шоколадка" под замену.
Далее (погода уже не летная) стояние в гараже - спустя неделю завел без проблем, спустя две недели - аналогично без проблем. Далее клема баю-бай и так до конца зимы.

Пожалуй это последняя запись 2014.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Ребята, y кого подвеска стоит MTS-Technik винтовая ?
Кто пробовал убрать из нее тонкие пружины спереди и сзади и оставить лишь основные ? Что меняется в поведении авто ?
 

DIMA

Теоретик
Сообщения
267
Реакции
13
Адрес
минск
Диапазон регулировок высоты уменьшится,езда будет больше похожа на карт.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Joe Vega

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Диапазон регулировок высоты уменьшится,езда будет больше похожа на карт.
Реакция колеса на неровности покрытия ? Поведение передней подвести при резком старте ?
 

DIMA

Теоретик
Сообщения
267
Реакции
13
Адрес
минск
Неровности дороги будешь чувствовать печенью,крены в поворотах дико уменьшатся,со спящего спрыгиваешь как с бордюра,на большеи скорости можно резко дергать рулем и будет уходить по нужнои траектории.Один плюс на руль реакция остреи,на зиму доставать подпружинники не советую.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
уже обсуждали этот вопрос. холивар был на форуме.
"тонкие" пружины это подпружинниу, компенсирующий малую высоту основной пружины при полном раскрытии стойки. влияет только на ход отбоя.
 

DIMA

Теоретик
Сообщения
267
Реакции
13
Адрес
минск
уже обсуждали этот вопрос. холивар был на форуме.
"тонкие" пружины это подпружинниу, компенсирующий малую высоту основной пружины при полном раскрытии стойки. влияет только на ход отбоя.
Не все ездят на джипах,при низкои посадке пружины ослабляются и появляется эффект подпрыгивания,если убрать подпружинники пропадает подпрыгивание,либо с подпружинниками надо максимально сжать пружину.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Не все ездят на джипах,при низкои посадке пружины ослабляются и появляется эффект подпрыгивания,если убрать подпружинники пропадает подпрыгивание,либо с подпружинниками надо максимально сжать пружину.
Короче ситуация какая... Машина спереди занижена целиком до последнего витка резьбы. Ну сзади почти так же.
Так вот при резком старте она подпрыгивать начинаЭт как коза... много времени теряю из-за этого.
На ямах - словно хода штока внутрь совсем нету, только наружу.
Зад при занижении наоборот мягким получается при занижении.
Я что-нибуть улучшу если малые пружины уберу ?

Зимой машина не ездит никогда.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а у тебя кастом же подушка передняя???? обычно скачет передок из-за мягкой подушки.
 
Сверху Снизу