Corrado VR6 by Sinister.666 a.k.a Joe Vega

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Ну и это тоже)))
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
a ty ety bint namachyl v vadie ?

potemu shto ,kak dielat pravilno ,nado jevo namachyt a patom abmatyvat i kak on vysyhajet ,nachynajet jestio silniej zazymatsia na kolektorie.
Тот что золотой не нуждается в вымачивании водой и не требует работы в перчатках. Тот что чёрный требует воды и перчаток. В инструкции все расписано детально in english.
Кроме того товарищ мой, который же продавец, мне тоже самое подсказал еще раз.

Для не слишком наблюдательных - есть фото трубы рядом с ведром воды.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Хотя бы какой по мощности скажите. На форуме не нашёл.

При заведенном двигателе показыаает зарядку 14.25.
Приехал, поставил наночь в гараже, всё выключил, сигналка не ставится. Утром заводить - акумолятор сел в ноль. Не светится ничего. Даже подсветка салона, на приборке пусто. Куда смотреть не пойму..
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
если на всем выключенном, как ты говоришь не искрит при подключении клемы, то смотри генератор..

а про акум вообщем поъер если летом ток. варта вроде ниче)
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Joe Vega

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ставь амперметр в разрыв минусового провода и смотри цифры и вытаскивай по одному предохранителю и смотри опять показания .
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Joe Vega

Sergey

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.012
Реакции
63
Адрес
Kiev

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
если на всем выключенном, как ты говоришь не искрит при подключении клемы, то смотри генератор..

а про акум вообщем поъер если летом ток. варта вроде ниче)
Я всегда снимаю минусовую клему. Так не искрит.

ставь амперметр в разрыв минусового провода и смотри цифры и вытаскивай по одному предохранителю и смотри опять показания .
На стоящей или работающей ?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну у тебя же на заглушенной машине акб разряжается
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск














http://cs622323.vk.me/v622323034/a40f/aDlC6dCKFkw.jpg[/img]



Я устал. В работе по самые уши. К машине месяц никто даже не смотрел и проблему с утечкой тока так и не решили. Единственное что сделал это усовершенствовал переднюю распорку стаканов и перекрасил ее.
Наверное на этом сезон закроем. Почти везде пролетает снег... пора в гараж.
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Диски зачетные!!!)))
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Фото хороши....
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Эрондондон дондорондоророн!
Ну наконец. Ждал уже почти с нетерпением что это кто то ляпнет.
Здесь у половины форума такие консервативные стереотипы касаемо общего вида corrado, что меня аж тошнит уже при просмотре отдельных сообщений. А часть машин, хоть и в хорошем состоянии но такие скучные для меня...
Не в силах уже молчать об этом спустя 4 года.

Я ее такой вижу, такой она мне нравится, такая машина заставляет меня оборачиваться пару раз отходя от нее, или проходя мимо нее на работе.

И мне побоку что это Сorrado (в плане что сдержанного стиля, или стока тут не видать)
Только в отличии от коррады с мордой селики я прекрасно осознавал что делал и чего хотел.

P/S Всем кто одобряет любимую песню Torikas'a, спасибо за внимание, но пожалуй вы ошиблись темой.
P/S2 И не надо сейчас опять писать что я остро реагирую на шутки. Вы знаете кому вы пишите и зачем.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Жо, не кипятись, форум и создан для того, чтобы обмениваться мнениями. Тебе, что кто-то запрещает раскаркашивать машину и ставить подсветку днища? Нет, просто люди высказывают свою позицию, если ты к этому не готов, не выкладывай фото, не заводи бж. Что не так то?
З.Ы. Вот если бы не подсветка, было бы вполне норм, а этот неон
 
Сверху Снизу