Fakt's конструктор

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
Олег ты перегибаешь.. тебе хотят помочь, а ты занудствуешь, не нравится пиздуй сам разбирайся и не дрочи умы обитателей..
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Олег ты перегибаешь.. тебе хотят помочь, а ты занудствуешь, не нравится пиздуй сам разбирайся и не дрочи умы обитателей..
Да, перегнул, согласен.
Но в случае с тобой я бы поспорил кто тут дрочер умов обитателей...
 

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
Я когда после зимы машину стал заводить, этот клапан разорвало обратным выхлопом. Сначала конечно же пересрал, но потом заглушил вход и выход на него и на холостых стало работать как надо. Значит без него тоже можно.!?

Сейчас кстати, когда машина постоит больше недели, при пуске происходит такой же хлопок и срывает шланг №3 (на картинке выше в сообщении #91). Поэтому я его специально на хомуты не ставлю, чтоб этот клапан опять не разорвало. Думал что после переборки головы всё пройдет, но нифига...
Может кто знает в чём проблема?
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
слушай, ты точно знаешь как должно быть? чувствую нет
Какая разница чей мотор? Игоря или не Игоря?
я точно знаю как уменя!и еще на пяти машинах с таким же моторм у друзей ,знакомых.а вот как без КХХ у тебя работает я не знаю.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну извините))) у меня же старый ламповый телевизор))
буду знать)
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
я точно знаю как уменя!и еще на пяти машинах с таким же моторм у друзей ,знакомых.а вот как без КХХ у тебя работает я не знаю.
во-первых извини за резкость, и вот я не пойму куда подключается КСХХ? никаких лишних отводов нет, получается этот мотор работает без него?
глянул каталог, на вр6 позднее КСХХ вообще нет на картинке в каталоге, так что вопрос видимо закрыт.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Fakt, а педаль не электронная? или на вр6 не было электронных педалей?
Если педаль электронная, то дроссель уже наверное стоит с регулировкой ХХ.
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Электронные педали пошля на Гофлях и борисках
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
V_R, ты не прав. Я сейчас смотрю етку и вижу, что с 93-94 года пошёл блок дроссельной заслонки. Вот его номер 021133064A
В екзисте написано, что он с электроприводом.
А регулятор ХХ написано ставился до 95 года на вр6.
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Ну я не видел заслонки без тросика в этих годах, может я и ошибаюсь
 

burguy

Помощник Механика
Сообщения
612
Реакции
10
Адрес
Калуга
не знаю как на вр6,но есть моторы у которых в дроселе електропривод только на холостой ход а сам он тросиковый,видел не раз
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Вот это ближе к правде, все это стояло уже на OBD II и КСХХ уже не было
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
не знаю как на вр6,но есть моторы у которых в дроселе електропривод только на холостой ход а сам он тросиковый,видел не раз
У меня такой как раз и стоит. Управляет холостым. И может ещё полностью закрываться принудительно.
 
Сверху Снизу