Гольф2 G60....

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Ура!!! Щас позвонили из покраски....Гольфик покрасили!:smiley: Завтра еду отвозить оптику, реснички, ручки и кое-что по мелочам для установки. Любопытно поглазеть что получилось....Обвес стоковый, правда накладки порогов еще не пришли. Вот думаю задние фонари оставить стоковые или поставить вот такие (уже купил), что посоветуете?:smiley:
 

Вложения

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Однозначно кругляшки в топку. Цвет то какой у машины? По мне - затонировать слегка стоковые фонари и все. Либо оптику дымчатую в таком стиле. Перед тоже.
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Однозначно кругляшки в топку. Цвет то какой у машины? По мне - затонировать слегка стоковые фонари и все. Либо оптику дымчатую в таком стиле. Перед тоже.
Цвет машины черный PERL:smiley: ......Ой сорри... для особо одаренных лингвистов: Черный с перламутровым эффектом.:grin:
Стоковые фонари уже немного тонированые....см картинку.
Думаю мож попробывать как кругляшки будут смотреться?:eusa_doh: Поменять всегда можно!:smiley:
PS Вся оптика дымчато-темная.....
 

Вложения

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
По мне так либо Хелла блек, либо Хелла ред-блек, либо "тонированный хрусталь". Если решишь эти фонари снимать, я наверное забиру у тебя их. Если живые и тонировка заводская.
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Ура!!! Щас позвонили из покраски....Гольфик покрасили!:smiley: Завтра еду отвозить оптику, реснички, ручки и кое-что по мелочам для установки. Любопытно поглазеть что получилось....Обвес стоковый, правда накладки порогов еще не пришли. Вот думаю задние фонари оставить стоковые или поставить вот такие (уже купил), что посоветуете?:smiley:
блин..ну есть же куча вариантов фонарей..зачем такой выбор???
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
блин..ну есть же куча вариантов фонарей..зачем такой выбор???
Да фонарей куча, ты прав....Просто эти почти нахаляву достались и прельстился еще и тем, что фон не блестючий как обычно бывает, а черный. Решил попробывать как будут смотрется.:smiley: А вообще-то это деталь легко меняемая, верно? Не понравились-поставил другие....Буду эксперементировать. Лишь бы покрасили хорошо!:bow:
 

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
это ни савотская танировка.......
завотское так долшно выклятить ( поваротник почти невитно што желтый)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
( поваротник почти невитно што желтый)
а теперь то же со вспышкой сфоткай....

внутри оранжевый рассеиватель стоит и при определенных условиях очень даже его видно
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Короче я в шоке.....Звонят и говорят мне что мой Гольф готов......Бросаю все дела....беру деньгу.....еду. Подхожу и из далека вижу своего Гольфа и сердце замирает: Вот оно....Все то, что я задумал!!! Из далека смотрится офигенно......Подхожу ближе ...и все опускается:boredom: Покраска ни к чертям.....Подтеки, бугры, шагрень короче все чего только нет......Передний бампер который якобы "оригинал"....поглядите на него на фотке.....Улет....Расширители арок ...тоже "оригинал" с молдингом не стыкуются.....Ответ такой: у тебя молдинг не оригинальный...узкий.....поэтому и расширители с ним не стыкуются!!!!!:yahoo: Пороги красили не отодрав крепеж на самоклейке для накладок.....На вопрос почему не отодрали и не покрасили ответ : а там красить не надо!!!:yahoo: Капот покрасили только сверху......Проемы вроде как покрасили, но они все мутные......Короче у меня Надюха в слезы....((( Блин столько стараний, а результат....Я бы во дворе кистью бы лучше покрасил......Бархотка люка вся краской заляпана......Короче я претензии двинул......Хозяин сервиса отпыхивается, но на прямой вопрос: хотел бы чтоб его БМВ Х5 так же покрасили-молчит!))) Я ему прямо сказал....Ежели не умеете, то может разойдемся чтоб нервы друг другу не трепать? " Остап очень старался, но отсутствие способностей сказывалось" (с)! На мое предложение разбежаться остановившись на предоплате в 39 тыщ, он уверяет , что все перекрасит и будет все пучком......Уверяет что я буду в восторге!!!:unknown: Короче будут перекрашивать......Вот такие дела.....
Да кстати фонари задние Лексус-стайл вроде как ничего...встрочку смотрятся.....Правдв наверное их подтонировать нужно. Погляжу как будет.....Может старые поставлю.
Оказывается козырек-спойлер на крышу требует заднего стекла с дырками......Такие стекла только оригинальные и стоят в Экзисте 8000 рэ......Вот и думаю стоит ли ставить родной козырек???
Вот фотки.....На фотках-то все вроде ничего
 

Вложения

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Жалко :( в очередной раз убеждаюсь, что не умеют у нас делать ни задешево, ни задорого. и что самое главное, что все косяки ты сейчас и не видешь под слоем свежей краски, они выползут зимой, сварочные швы...эххх
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Этот "сервис" случайно не на профсоюзной в гаражах распологается??
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Этот "сервис" случайно не на профсоюзной в гаражах распологается??
Ну да.....я не готов сказать какое метро, но адрес вроде как проспект 60-летия октября.....В гаражах.....Сбербанк там рядом.:scratch_one-s_head: А метро вроде как Академическая..... А что? Не Айс? А какого хрена ты молчал???:mad:
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Сочувствую =( А серпы ты сам себе покупал или это они самодеятельность проявили? Молдинг то какраз от г60, а серпы обычные =(

Спойлер на стекло я бы поставил, приятно смотрится.
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Сочувствую =( А серпы ты сам себе покупал или это они самодеятельность проявили? Молдинг то какраз от г60, а серпы обычные =(

Спойлер на стекло я бы поставил, приятно смотрится.
Блин...они сами все ставили...Сказали что оригинал.....Я кроме оптики и ручек а-ля гольф 3 и нижнего спойлера (губы) ничего не привозил....((( Спойлер на стекло у меня "родной", но заднее стекло уже сильно юзаное, царапаное.....А чтоб спойлер этот поставить нужно стекло с дырками......Такое только в оригинале....почти 8000 рэ.....Они мне обещали за 4000 рэ......Не знаю...Тут вот нашел вот такой спойлер фирмешный Рейгеровский..... http://www.rublevka-tuning.ru/cat/265/5497/ Может думаю съэкономить на стекле с дырками и такой спойлер поставить?:scratch_one-s_head: Смотрится вроде нормуль....Еще бы найти такой со стопом.....
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Оказывается козырек-спойлер на крышу требует заднего стекла с дырками......Такие стекла только оригинальные и стоят в Экзисте 8000 рэ
Лех, а Б/у их не найти разве? я вроде видел на Г2К там продавали такие, вроде они не редкие особо...
 

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
+1 серпы не г60..... и они не тока с молтинком не стыкуюца, но и с порогом...
а по поваду спойлера - бывает точно такой же как гти - но крепится к стеклу бес дырок
 
Сверху Снизу