Гольф2 G60....

One

Зритель
Сообщения
102
Реакции
0
Давай колись Уважаемый Кролик! Куда я по дурости-жадности попал?:scratch_one-s_head: Кто такой Кузя? Да ,там разборка и я по простоте душевной решил , что у BESSа краситься дороговато, потому как все запчасти придется привозить, а у этих все в наличии.....Там щас вроде как хозяин Михаил, но он мне понравился......Готов за свой счет перекрасить по моим требованиям....Расскажи что к чему хоть.....Хоть чтоь знать!:scratch_one-s_head:
кузя это миша он а фото в джинцовке
не тем людям ты машину доверил...
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
А почему бы не научиться красить? Клиентов море!!!
Может и море, но их доверие еще нужно заслужить. Чтобы именно к тебе приехали. Я согласен с Митей, нужно сделать хорошо сначала себе и другу, создать некую визитную карточку, а потом уже на своем мастерстве зарабатывать денюжку. Нравится эта работа - можно и на поток. Не особо, но руки растут из правильного места - подработка небольшая. И не обязательно брать всякие тоталы, жыгули, оки и другой древний и безперспективный хлам.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Спасибо Митя на добром слове!!!
я , такой же лох как и мы все... у меня вт например уже несколько лет январь не едет как надо, а денег на настройку отдал уже кучу... уже задумываюсь о возврате родного дигифаната и к Димке КДА в ноженьки кланяться...
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Mexicano, Может не по теме а к МаксиРПД не пробывал обращатся?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
DOMESTIC, он был первый в моем списке :)
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Это вы о чем?)))
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Мы это чуток не потеме! Ссори !
По теме надеюсь что тебе нормально перекрасят !
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Мы это чуток не потеме! Ссори !
По теме надеюсь что тебе нормально перекрасят !
Я не в обиде нисколько.....Мне правда интересно о чем вы.....А вот что нормально мне перекрасят я оооочень сильно сомневаюсь.....Ежели руки растут не оттуда, то это навсегда!(((
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Сверху Снизу