Гольф2 G60....

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Лех, а Б/у их не найти разве? я вроде видел на Г2К там продавали такие, вроде они не редкие особо...
Мить, я и не искал.....Мне сказали что все будет ОК, а я как дурак поверил.....((( Вот сейчас ищу!

+1 серпы не г60..... и они не тока с молтинком не стыкуюца, но и с порогом
Они вообще ни с чем не стыкуются...((( Даже с подкрылками....На губе есть штыри которые в подкрылок втыкаются....Дык даже подкрылки поставили не те.....((( Парни!!! А может я того.....?Может слишком многого хачу? Я не понимаю........Ну неужели за 100 тыщ рэ то что я хочу-это черезчур????????:scratch_one-s_head:
ЗЫ Поглядел я на тюменскую корраду за 190 тыщ и тоска у меня на сердце.(((
 

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
нет не слишком....... просто я так понимаю - ты хотел новый Г60 обвес - он стоит около 10+ тыр...... а те накладки што тебе повесили меньше касаря...... вот и весь расклад.......
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Ну неужели за 100 тыщ рэ то что я хочу-это черезчур????????
просто культура производства отсутствует как класс, спрос огромный, все делают тяп-ляп на "от..сь", и еще спорят и доказывают, что работа выполнена безукоризнена, а подтеки и пыль - это элемент дизайна :(
потому я свою машину в Ростов и отправил, у нас тока двери и бампера красить умеют и то, надо поискать места.

Поглядел я на тюменскую корраду за 190 тыщ и тоска у меня на сердце
я на нее в живую глядел и радовался, что есть еще приличные экземпляры :)
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Мить, я и не искал.....Мне сказали что все будет ОК, а я как дурак поверил.....((( Вот сейчас ищу!


Они вообще ни с чем не стыкуются...((( Даже с подкрылками....На губе есть штыри которые в подкрылок втыкаются....Дык даже подкрылки поставили не те.....((( Парни!!! А может я того.....?Может слишком многого хачу? Я не понимаю........Ну неужели за 100 тыщ рэ то что я хочу-это черезчур????????:scratch_one-s_head:
ЗЫ Поглядел я на тюменскую корраду за 190 тыщ и тоска у меня на сердце.(((
Ты им скажи что серпы нифига не те что нужны, пусть правильные ищут...
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Это не сервис это просто пиздец братцы. я просто чисто случайно по фотке узнал где ты ремонтируешся. Это же разборка у Кузи!!!:sad:
http://www.golf2club.com//forum/index.php?showtopic=2951
Давай колись Уважаемый Кролик! Куда я по дурости-жадности попал?:scratch_one-s_head: Кто такой Кузя? Да ,там разборка и я по простоте душевной решил , что у BESSа краситься дороговато, потому как все запчасти придется привозить, а у этих все в наличии.....Там щас вроде как хозяин Михаил, но он мне понравился......Готов за свой счет перекрасить по моим требованиям....Расскажи что к чему хоть.....Хоть чтоь знать!:scratch_one-s_head:
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
нет не слишком....... просто я так понимаю - ты хотел новый Г60 обвес - он стоит около 10+ тыр...... а те накладки што тебе повесили меньше касаря...... вот и весь расклад.......
Я закладывался по Вагу.....оригинал....по Экзисту.....Расширители арок 3500 тыщ х 4=14 тыщ....Пороги по 2700х2=5400 рэ......Плюс решетка, плюс подкрылки, плюс бампера....Как я понял все это мне в счет включили.......((( Как за оригинал......Только оригиналом и не пахнет...(((
Даже реснички толком не поставили, а сломалииииииииииииииииииии......Аааааааа. Я в бешенстве......:mad:
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
То что на гольфе на фото, это не г60 обвес. тебя наибали(((((
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
да не расстраивайте Вы так человека..я смотрю он уже в шоке..
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
да не расстраивайте Вы так человека..я смотрю он уже в шоке..
Никто ни кого не расстраивает, просто человек заказывал г60 обвес оригинал (другого и не бывает) а ему повесили мишуру тайваньскую из подольска. там в прайсе разница раз в 10 :shout:
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Я закладывался по Вагу.....оригинал....по Экзисту.....Расширители арок 3500 тыщ х 4=14 тыщ....Пороги по 2700х2=5400 рэ......Плюс решетка, плюс подкрылки, плюс бампера....Как я понял все это мне в счет включили.......((( Как за оригинал......Только оригиналом и не пахнет...(((
Даже реснички толком не поставили, а сломалииииииииииииииииииии......Аааааааа. Я в бешенстве......:mad:
Поджечь шарашкину контору за такое надо =((( Уроды...
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
То что на гольфе на фото, это не г60 обвес. тебя наибали(((((
Ну скорее наверное пытались....:wink:
да не расстраивайте Вы так человека..я смотрю он уже в шоке..
Расстроился я ежели честно, в шоке, но ничего.......разрулю......:dance:
Просто противно, что "деляги" пытаются народ охмурить!:mad:
вот как должно быть:
Все верно...Так и должно быть.... Кстати на твоей первой фотке пороги без заглушек поддомкратников!))) Мне так же хотели поставить!:wink: Пришлось обратить внимание на то что там, в этих местах стоят откидывающие заглушечки.......:wink:
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Поджечь шарашкину контору за такое надо =((( Уроды...
Кстати хорошая идея!:blush: Вот только Раббит то бишь Кролик затихарился......Не хочет выкладывать всю подноготную этой конторы.....:scratch_one-s_head: А я печенкой чую что он знает......:wink:
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Кстати хорошая идея!:blush: Вот только Раббит то бишь Кролик затихарился......Не хочет выкладывать всю подноготную этой конторы.....:scratch_one-s_head: А я печенкой чую что он знает......:wink:
да ни чего особенного. просто лет пять назад был печальный опыт общения с ними.
да и не только у меня.
я просто фотку увидел и сразу вспомнил:mocking:
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
...в очередной раз убеждаюсь, что не умеют у нас делать ни задешево, ни задорого.
Нееее! Мить ты не прав....Могут, но не хотят задешево......Простой пример: бэху мне после аварии покрасили всю с моторным отсеком за 1500 баков! 45000 рэ по нынешнему...... И ни каких претензий......А щас там же за Гольфа без моторного отсека запросили 120 тыров..... Вот я и повелся на дешевизну. 60 тыров с жестянкой. Ромка Бесс как-то не охотно объявил 70 тыров без жестянки, но я знаю что он бы покрасил хорошо......Я в его сервисе красил еще предыдущую бэху году этак в 96-м. Просто не хотелось Ромку напрягать и что самое главное не хотелось детали возить.....Купился на дешевизну и на то что все в одном месте....(((
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
...в очередной раз убеждаюсь, что не умеют у нас делать ни задешево, ни задорого.
Не только не умеют, но и не хотят за дорого. Иной раз предлагаешь мастеру сверху доплатить (лично), чтобы все было сделано качественно и в срок - так и это не помогает. Отказываются, мол у нас все по прайсу. И так все будет круто, гарантия и тд.
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Ы! Парни....Дык вот тема для бизнеса......:yahoo: А почему бы не научиться красить? Клиентов море!!! У кого есть гараж? Андрюха. Паша..... Не особо сложное дело!!!)))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
любое конвеерное производство в россии порождает брак. хочешь сделать хорошо - сделай сам и никак по другому. к сожалению... главный принцип абсолютно всех сервисменов (официалы тоже в списке) - "без лоха и жизнь плоха". человек делает хорошо (и за частую бесплатно), пока ему интересно это делать...
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Сверху Снизу