JETTA 16V from Kursk

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
действительно ,сам лоханулся,перепутал 2 и 3й цилиндр)Машина заводится,но работает стрёмно,вся трясётся,такое ощущение ,что троит.Не реагирует на выдёргивание 1 и 4го вв провода,если выдернуть 3й-глохнет,2й-обороты падают.Вроде бы можно предположить ,что не не работают 1 и 4 й цилиндр,но искра есть на все х свечахИскра есть на всех свечах,и если их все вытащить ,то алгоритм у них какой-то странный ,не 1-3-4-2,закономерностья так и не понял,хаотичное распределение искры.есть мысль поменять трамблёр и датчик холла.Или это мудовые рыдания?!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Перекинь провода на трамблере на 180 градусов ( возможно, в твоем случае, только 1 и 4. Так как 3 и 2 ты уже переставил. И попробуй завестись ( похоже ты метки не так выставил). Двум оборотам кв соответсвует один оборот рв. У тебя должен быть такт сжатия в первом цилиндре, а не такт продувки ( что скорре всего, у тебя сейчас). Ну и для информации. 1-3-4-2 это совершенно правильный алгоритм работы цилиндров.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: toni32

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Митя прав. Если ты разбирал трамблер этот, то мог обратно не правильно собрать и вал перевернут на 180 град.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: toni32

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Было у меня такое. Поменяй провода.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: toni32

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
купил у китайцев стиратель eprom, задолбался покупать чипы для прошивок))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну так можно купить пару электронно стираемых микросхем и всё. или у тебя программатор не стирает?
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
ну так можно купить пару электронно стираемых микросхем и всё. или у тебя программатор не стирает?
мои схемы только ультрафиолетом стираются
А какие есть электронностираемые?
 

toni32

Теоретик
Сообщения
237
Реакции
3
Адрес
Москва,ЗАО
Ребят,вопрос. Недавно стал замечать,что цвет свечей стал соответствовать обеднённой смеси,тачан едит как-то не интересно,тупит на на низких оборотах.Форсунки стоят 282сс,РДТ 4 бара.В чём может быть подвох?логи записаны

https://cloud.mail.ru/public/65G8/Vbp5j3vpy
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу