• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

KDA 20vt syncro

  • Автор темы Автор темы KDA
  • Дата начала Дата начала
Отливка, коллектора оч впечетлила...
Вообще весь проект переполнен индивидуальными деталями.
сколько времени затрачено на синхуру и двигатель?

когда планируется день Х
 
Двух, турбина твинскрол. Если не четыре отдельных датчика ставить, не важно сколько цилиндров один датчик видит.....
при чем тут твин скрол не твин? я говорю о том что показания датчика буду говорить о работе 4х цилиндров или одного, самого горячего.
и сколько дуть планируется?
 
Дима а ты лил под давлением - насколько материал получился не хрупкий ????
1-й институт металлургический поэтому и вопрос.....
 
при чем тут твин скрол не твин? я говорю о том что показания датчика буду говорить о работе 4х цилиндров или одного, самого горячего.
и сколько дуть планируется?

О работе двух. До двух бар.
 
Дима а ты лил под давлением - насколько материал получился не хрупкий ????
1-й институт металлургический поэтому и вопрос.....

В песок, соответственно без давления.... Но исходный металл хороший. Это шестой по счету коллектор, предидущие с браком были, я их кувалдой разбивал, качество очень достойное...
 
А по моему это всё ФОТОШОП!!!
 
Кулер и впускной пайпинг.
Кулер водяной, а ля Vetal...
 

Вложения

  • Изображение800 003_thumb.jpg
    Изображение800 003_thumb.jpg
    83,7 KB · Просмотры: 528
  • Изображение800 004_thumb.jpg
    Изображение800 004_thumb.jpg
    64,8 KB · Просмотры: 515
  • Изображение800 006_thumb.jpg
    Изображение800 006_thumb.jpg
    73,9 KB · Просмотры: 492
  • Изображение800 007_thumb.jpg
    Изображение800 007_thumb.jpg
    72,7 KB · Просмотры: 472
  • Изображение800 008_thumb.jpg
    Изображение800 008_thumb.jpg
    66,8 KB · Просмотры: 476
  • Изображение800 010_thumb.jpg
    Изображение800 010_thumb.jpg
    79,6 KB · Просмотры: 529
  • Изображение900 009_thumb.jpg
    Изображение900 009_thumb.jpg
    84,3 KB · Просмотры: 500
  • Изображение100 001_thumb.jpg
    Изображение100 001_thumb.jpg
    67 KB · Просмотры: 470
  • Изображение100 002_thumb.jpg
    Изображение100 002_thumb.jpg
    78,1 KB · Просмотры: 503
  • Изображение100 004_thumb.jpg
    Изображение100 004_thumb.jpg
    77,1 KB · Просмотры: 489
  • Изображение100 007_thumb.jpg
    Изображение100 007_thumb.jpg
    96,7 KB · Просмотры: 477
  • Изображение100 008_thumb.jpg
    Изображение100 008_thumb.jpg
    77,4 KB · Просмотры: 463
  • Изображение100 009_thumb.jpg
    Изображение100 009_thumb.jpg
    97,7 KB · Просмотры: 467
  • Изображение200 001_thumb.jpg
    Изображение200 001_thumb.jpg
    90,8 KB · Просмотры: 461
  • Изображение200 008_thumb.jpg
    Изображение200 008_thumb.jpg
    74,5 KB · Просмотры: 455
  • Изображение100 011_thumb.jpg
    Изображение100 011_thumb.jpg
    68,9 KB · Просмотры: 450
  • Изображение100 013_thumb.jpg
    Изображение100 013_thumb.jpg
    55,9 KB · Просмотры: 434
  • Изображение300 001_thumb.jpg
    Изображение300 001_thumb.jpg
    90 KB · Просмотры: 562
  • Изображение300 002_thumb.jpg
    Изображение300 002_thumb.jpg
    84,6 KB · Просмотры: 487
  • Изображение100 003_thumb.jpg
    Изображение100 003_thumb.jpg
    65,4 KB · Просмотры: 467
Последнее редактирование:
Диман, для тебя отлить трубу из алюминия , как в магазин за кока-колой сходить :super: супер получилось !!!!
 
круто...что то я давно у тя в гараже небыл))) стока нового приросло к мотору
 
Такими темпами, скоро завод откроет.
Очень все просчитано, и многие нюансы учтены.
Мне понравилось, такой работой можно гордится .
 
а не расскажешь как происходит отлив деталей?
хотя бы в двух словах, для общего развития интересно..
 
Очень все просчитано, и многие нюансы учтены.
поэтому и не выкладывал свой отчет до этого. собирал инфу и исключал чужие ошибки и огрехи

молодец дима! самый серьезный подход у нас в клубе ИМХО
 
Вчера завел....
 
глаз не оторвать!
"...а дети кричали "Ещё! Ещё!"" (с)
 
Назад
Сверху Снизу