Про ближний восток мы знаем только с нашего ТВ. Что там да как в реале точно сказать сложно.Написал человек, который не знает, что было на ближнем востоке...
Так правда потому чтопрям шпарите как по писаному
Про ближний восток мы знаем только с нашего ТВ. Что там да как в реале точно сказать сложно.Написал человек, который не знает, что было на ближнем востоке...
Так правда потому чтопрям шпарите как по писаному
в этом и разница между намиПро ближний восток мы знаем только с нашего ТВ. Что там да как в реале точно сказать сложно
вотэтада))) чета-как-то-не вяжиццо с тем что говорят, информации, мнений и точек зрения по ситуации в незалежной дохренищеТак правда потому что Если все одно и тоже говорят -- это о чём-то свидетельствует.
раз за разом вижу что диалог идет именно по такому сценарию. как у нас на форуме так и в жизни... лажа какая то“ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ РАЗГОВОРА СО ВСЕМИ, КТО НЕ ВОСТОРГАЕТСЯ МАЙДАНОМ ИЛИ ВЫСКАЗЫВАЕТ ОПАСЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ”.
1) Расскажи им, что они просто не в курсе.
2) Если будут приведены некие сведения, показывающие, что собеседник в курсе:
а) Для жителей Украины. Скажи что они “титушки” и сосут *** у Януковича (конец).
б) Для жителей России. Сообщи им, что они все равно не в курсе, потому что не были сами на майдане. Обязательно посоветуй перестать смотреть телевизор, и скажи, что Киселёв промывает им мозги.
3) Если напоминают, что все затевалось ради евроинтеграции, скажи что всем на неё уже похер, все хотят свергнуть банду и зажить по-европейски. Зачем-то добавь, что люди на Украине просто не хотят жить как в Белоруссии.
4) Если укажут на нациков в толпе, заверь, что их только малая часть, что они не настоящие нацики, что, как только победят банду, нациков быстро усмирят неким волшебным образом.
5) Если кто-то скажет, что лидеры оппозиции — мутное х**ло, согласись, и сообщи что они ничего не решают, все решают простые люди.
6) Если спросят о планах на после свержения, говори, что будут выборы и благодаря им сразу появятся планы, способы, правильные лидеры, и вобще всё.
7) Если спрашивают, хрен ли так много иностранных чиновников, раздающих указания, говори, что это поддержка мировой общественности и вообще Путин поддерживает банду Януковича.
8) Если не отвязались, вернись к пункту 2б.
9) Если не помогло, скажи что они путинские рабы и пусть не лезут в чужие дела (конец)
Кто имел ту же глупость, что и я, подтвердят что этот список повторяется раз за разом, дословно, практически без вариаций.
Eugene Novitsky
Симферополь.
Полчаса назад с сыном вернулись домой. Стояли в "живом щите" возле штабной воинской части в Симферополе (угол Павленко и, прости Господи, К. Маркса)
Когда я приехал туда в 22 часа, там было 8 человек. Но потом народ как-то быстренько собрался, и в итоге утро м встретили уже количеством примерно в полсотни, если не больше.
Украинские военные подходили к забору, мы много общались.
Все были с боевым оружием. Подтвердили: несмотря на ультиматум, поставленный русскими (сложить оружие к 4 утра), о сдаче даже не помышляют. Если будет навязан бой - вступят в него без колебания.
Метрах в 100 от нас стояли русские, 8 человек, в полном боевом облачении - броне и касках. Их не было видно, потому что они спрятались вместе со своим автомобилем системы "Урал" в тесном дворике. Воемя от времени кто-то из нашего щита отправлялся, по просьбе военных, прогуляться мимо них и посмотреть, что они делают.
Наши, в отличие от русских, были, большей частью, в обычной полевой форме, с тельняшками на груди. Этим они сразу же, в случае чего, выиграли бы в подвижности. Но при виде их вооружения мы как-то очень сильно успокоились. (Подробно рассказывать об оружии сейчас не буду, может - потом, после войны, если напомните).
Но самым прекрасным были их спокойные лица - перед вполне реальной угрозой боя, к которму они были готовы.
Мы много общались. Военные были нам благодарны - просто за моральную поддержку. Говорили, что не должно быть так, чтобы мирное население прикрывало военных, полагаетс наоборот! Но мы их успокаивали: такая вот необычная эта война.
Ночь прошла спокойно. Трижды появлялись представители коллаборационистов, пытались даже общаться с нами. Потом садились в свои автомобили и ичезали.
Ни в 4, ни в 5 утра атаки не было. Русские так и не вышли из "своего" дворика. Массированное вторжение тоже пока не началось.
Пожалуйста, не забывайте, что сегодня по-прежнему нужна поддержка в виде нашего присутствия ВСЕМ украинским частям в Крыму. На сторону противника, нарушив присягу, перешел лишь один-единственный человек: бывший командующий Березовский. Все остальные военнослужащие продолжают служить Украине.
Мы победим.
Слава Украине!
Украинцы говорят одно и тоже. Те, которые адекватные. Да, да, знаю ,что сейчас скажешь=)вотэтада))) чета-как-то-не вяжиццо с тем что говорят, информации, мнений и точек зрения по ситуации в незалежной дохренище
Саша, если все будут трындеть что ты ездишь не на корре а на ТАВРИИ, через пару недель сам в это поверишь.
а был ли мальчик, который ультиматум ?Ни в 4, ни в 5 утра атаки не было. Русские так и не вышли из "своего" дворика. Массированное вторжение тоже пока не началось.
не знаешьДа, да, знаю ,что сейчас скажешь=)
Ну вообще-то ты сам себе противоречишь. Вы воспринимаете критически, только нашу инфу. Ваша инфа, если критикуется, то критика воспринимается в штыки. Заканчиваю тут писать Пойду посмотрю путиновизор, надену ушанку, покатаюсь на медведе, выпью водки, и поеду окупировать бывшие советские республики. Пожалуй в Таджикистан. Там тоже пиздато, как на Украине...в этом и разница между нами
они, посмотрев путиновизор, считают, что знают все о геополитике
мы тоже ящик смотрим, но воспринимаем инфу критически и понимаем, что на самом дале далеко не все понимаем
"я знаю только то, что я ничего не знаю" (с)
как прошел штурм ?только что российские военные начали штурм штаба ВМС Украины в Крыму. Одновременно с этим Москва созвала экстренное заседание Совбеза ООН, а Украина запросила военную помощь США, НАТО и ЕС для "защиты ядерных объектов". Это значит, что сегодня ночью Москва наверняка перейдет черту. Илларионов написал, что главная цель вовсе не Юго-Восток и не Крым, главная цель - Киев. Это не аннексия Крыма, это аннексия страны.
напомните пункт договоренности про блокирование русскими войсками украинских воинских частейИ это согластно договорённости!!!!
Театральные кружки никто не отменял...Театральный кружок русских разведчиков устроил представление для русских телезрителей
http://news.finance.ua/ru/~/1/2014/03/02/320277
Знаете, братцы, я уже никого из вас не осуждаю даже. Вам столько говнища льется в уши и глаза... Геббельс нервно курит в сторонке.
наши пока до такого не додумалисьМожно снять за 10 мин ролик,где посольство России будут атаковать Монголо-Татарские орды,вооружённые современным оружием,которое есть на вооружении только украинской армии!
а ты в этом уверен?наши пока до такого не додумались
только что российские военные начали штурм штаба ВМС Украины в Крыму. Одновременно с этим Москва созвала экстренное заседание Совбеза ООН, а Украина запросила военную помощь США, НАТО и ЕС для "защиты ядерных объектов". Это значит, что сегодня ночью Москва наверняка перейдет черту. Илларионов написал, что главная цель вовсе не Юго-Восток и не Крым, главная цель - Киев. Это не аннексия Крыма, это аннексия страны.
+1 тоже интересно. если был штурм должны быть итоги штурма? отбились? или захватили?как прошел штурм ?
Театральные кружки никто не отменял...
Ты уверен?Я нет.Хватает только разговоров и свидетелей о присутствии на Майдане Русских спецназовцев(с накинутыми поверх российской формы Украинских бушлатов) снайперов из россии(которые убивали мирных граждан..которые мирно бегали с бутылками зажигательной смеси)наши пока до такого не додумались![]()