Max Corrado (Ukraine/Chernivtsi)

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
@VAGent Не мели ерунды...китайские возможно...но не оригинал...прежде чем писать - изучи вопрос.
 

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно
@VAGent Не мели ерунды...китайские возможно...но не оригинал...прежде чем писать - изучи вопрос.
Пришёл в магазин, показал сломанный оригинал, принесли с комментарием что значок от б3. Купил, пришёл домой, поставил без танцев с бубнами. Значок с резиновой подкладкой как оригинал. Качество не отличается.
Может слово "подходит" у других по-другому расшифровывается?) Или галочка, что это оригинал стоит всех этих поисков?
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Степа все сказал..добавить нечего).
Ах да...оригинал стоит этих поисков.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: ~Shelest~

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Пришёл в магазин, показал сломанный оригинал, принесли с комментарием что значок от б3. Купил, пришёл домой, поставил без танцев с бубнами. Значок с резиновой подкладкой как оригинал. Качество не отличается.
Может слово "подходит" у других по-другому расшифровывается?) Или галочка, что это оригинал стоит всех этих поисков?
Когда к машине относишься дотошно с педантизмом и делаешь "проект" то каждая мелочь важна!!!

Я тоже покупаю оригинал и мне важна "галочка" (исключение только тюнингу) т.к. собираю машину в полное заводское обличие..ХУЖЕ ТОГО!!! я ищу ранние детали, что бы по максимальному машина была из запчастей 88-89 года.
Я настолько сошел с ума что для меня поставить заменитель не оригинал (а уж хуже того КИТАЙ!!) то все-рано что прыгнуть с крыши голым :)

Каждому свое..
Лично у меня огромная мечта сделать максимально стоковую коррадо с элементами кастом, за которую не будет стыдно всему клубу и ради этого я не то что б "танцевать с бубном" я не спать ночи на пролет готов...

Поэтому я полностью поддерживаю FLEX`a ;)
 
  • Мне нравится +0
Реакции: FLEX

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Да Толя...хорошо сказал).
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Может кому пригодится...так как ранние сам интересовался этим вопросом.
Сегодня опять таки занимался рекарами и дошел до кнопок регулировки сиденья.
Как показывает время...у многих они уже не работают...требуется альтернатива...в качестве которой выступает - кнопка электро люка.
К счастью у меня все кнопки работают...но одна из четырех...легковато нажималась...то есть без особо выраженного звука : "клик"...и мне это не нравилось. Имея опыт с прежними рекарами...купил ранние на разборке четыре кнопки от люка...пусть лежат - кушать не просят.
И сегодня просто перепаковал кнопку...так как все одно и тоже...разница только в лицевой части. Хотя нюанс можно и решить...подогнув замыкающие пластинки обратно...так как эксплуатация и годы сказываются на них.
Ну и фото двух кнопок:
DSC_0149.JPG
DSC_0152.JPG
DSC_0159.JPG
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Ребята...перенесите текст про стеклоподъемник (кнопки) куда небудь...не засоряйте тему...плиз).
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Товарищи) у меня интересный вопрос. Кто может объяснить...цвет моей машины по заводу синий...и код по годам и действительности
LC5M...но наклейка в багажнике показывает LD8V - коричневый...который не шел вообще на коррадо.
1111111111111.jpg
Порылся в интернете...и на многих загран сайтах...у ребят такая же хрень...заводской провтык?
 
Последнее редактирование:

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Завтра гляну в своих программах по подбору краски, самому интересно как так :)
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Да и мне интересно...и самое интересное что у многих так...косяк масштабный)
 

corrache

Теоретик
Сообщения
180
Реакции
9
Адрес
Черновцы-Москва
если LD8V - коричневый...который не шел вообще на коррадо, тогда может у тебя не corrado))

а вобще дай запрос e-Mail: history@volkswagen.de
www.volkswagenag.com, интересно что они отпишут по краске.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
А у меня в багажнике на черной было написано LL4I, такого цвета вообще нет. Машина темно-фиолетовый металлик
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Народ хочу посоветоваться...не могу сам решить. Дошел до потолка...потолок хорош...но ткань на люке начала отслаиваться...нужно перетягивать целиком. В общем ткань найти такого плана как заводская - не могу...новые ткани мне не по душе...с отблеском и дешевым видом. Рассматриваю материал "самоклеющиеся алькантара" но не знаю как потолок в ней будет выглядить в полностью стоковом салоне. Если и стойки тянуть...тут другое дело....но я хочу сугубо крышу + люк. Что скажите...посоветуете? Цвет хочу такой :
qqq.jpg
 

Bumer

Теоретик
Сообщения
287
Реакции
7
Адрес
Москва
Лучше не самоклейку, она бывает отклеивается. Знакомый на бмв перетягивал прошлой весной, а летом в жару потолок провис.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Именно корейской? а то есть и китайская...она дешевая.
 

Bumer

Теоретик
Сообщения
287
Реакции
7
Адрес
Москва
Точно не скажу кто производитель, но не дешёвая. Она стоила в районе 2000 р. За п/метр.
 
Сверху Снизу