Max Corrado (Ukraine/Chernivtsi)

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Чет у меня в глазах потемнело....:)

Ну а серьезно, то очень рад за тебя, как говорится "Твоя Вещь" (дождалась именно тебя)
Не реально круто!;)
Поздравляю!
Толик спасибо) у меня тоже темнело не раз...подумал здоровье...а нет...ценность коррадовода)
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Да уж не поспоришь)
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Недавно заказал пару мелочей...приехали:
020320167833.jpg 020320167836.jpg 020320167839.jpg 020320167841.jpg
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
@Slex Так в ключ - подсветка.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
:)
Вань...там еще и лампочка на фото)
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
Макс, я конечно всё понимаю, потому что тоже отчасти таким болею. Но батарейка! )))
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Да ребята...вот так оно))))
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
посмотрел на Бампер... и Рекаро.. как в музей сходил ))
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
:D
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Начну я рассказ про салон. Что такое салон – это место где мы наиболее находимся в автомобиле и тем самым наслаждаемся нашим авто…хотя в корраде это не всегда так…мы больше возле машины))).

Но вернемся к теме. Начал я готовить купленный мной салон Recaro (кожа-тряпка). Честно говоря…эта комбинация мне наиболее симпатична…из всех салонов для коррадо…у меня был выбор и я его сделал.

Начал с карт. Первым делом снял заводскую шумку в виде поролона…для тщательного осмотра на трещины. Трещины были и их нужно было устранять. Делал все смолой "Novol plus 710". Сам процесс прост...ищем трещину - ошкуриваем ремонтное место - ложем смолу + стекломат...я стелил в два слоя. Главное не затягивать - быстро застывает. Смола хорошая - держит очень крепко.

Нижние углы задних карт...были замяты временем...пришлось отрезать и восстановить.
1.jpg

2.jpg

3.jpg


Обломанное крепление задних карт.
4.jpg

5.jpg


Боковое крепление...заклеена трещина + усилено с двух сторон.
DSC_0788.JPG

DSC_0789.JPG


Ну и место крепления ручки...что на этих картах...что на родных...были дефекты - устранил + усилил.
DSC_0799.JPG

DSC_0800.JPG


Нижние крепления карты. Мягкое было одно...проклеил все...теперь шансов нет)
DSC_0802.JPG

DSC_0803.JPG

DSC_0808.JPG


Проблемное место кожаных карт...из за скоб...которые крепят дермантин по длине карты...у края ослабляется место и дает трещину.
DSC_0820.JPG


После лечение самых карт...долгий и тошнотный процесс ошкуривания и оклейки материала обратно. Продолжение следует...а именно восстановление Рекар...в частности поролона.
 
Последнее редактирование:

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Как писал ранние...коррадо снаружи почти готова. Но авто все равно в стадии сборки...стоит в гараже и не ездит...только прогревается. Пару слов по готовность снаружи...в новый облик я установил решетку без значка (новую)...а заднею эмблему VW закатал в черный мат...так сказать для "симметрии". Был доволен. Но пака машина строится....меня постоянно посещала мысль - может таки вернуть решетку со значком...но только новым...красивым и блестящим. Как в решетку...так и на зад. Начались поиски. Передний нашел без особых проблем...а вот задний - найти очень тяжело...так как он свой. В Польше - не нашел...в Германии - не нашел...в Украине - не нашел...а нашел в России :). А теперь выражаю благодарность Денису @Neuss...за помощь в приобретении...за помощь в доставке...и в конечном итоге за подарок!
Ну и фото этих прелестей :) :

DSC_0144.JPG
DSC_0143.JPG
 
Последнее редактирование:

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
судя по номеру не тольк о на коррадо, а как минимум ещё и на пассат б3
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Сейчас пересмотрю....возможно ошибся.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Глянул. Спасибо что поправил...что-то меня попутало)...где-то мне показывало что только на коррадо...екзист говорит иначе. Но все же...с поиском он меня замучил :).
 
Сверху Снизу