Max Corrado (Ukraine/Chernivtsi)

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы


Как писал выше...салон который готовился себе был продан. Продан по нескольким причинам...первая это финансы...второе из за моей любви к рекаро...их за года владения машиной собралось в сумме с родным ваг спортом 5 комплектов.

Первый комплект - Recaro corrado...в числе двух передних + задний диван...затянутые в новую кожу...после полной реставрации. (Продан)


Второй комплект - Recaro LSC...в числе только двух передних...правда я не знаю с чего они...но когда я их увидел на аукционе...я просто в них влюбился. Они просто идеальны...в них как будто никто никогда не сидел...они ровные...не продавленные...мега симметричны. Присутствует выезжающая подставка под колени...а боковые поддержки поболее чем в коррадовских. Продавать их не буду...они у меня как "картина на стене" у коллекционера.













Третий комплект - Recaro Golf II GTI...в количестве двух передних. Состояние конечно не айс...видали много в своей жизни. Были куплены по причине вдохнуть в них новую жизнь...так как зрелище печальное...пройти мимо нельзя. Сжалился и купил...плюс еще в том...что они на родных электро салазках...которые большая редкость и стоят не мало. Комплект разобран и ждет пока у Flex-a появятся силы на восстановление. Пара архивных фото :







Четвертый комплект - Recaro corrado...полный комплект...кожа - тряпка...в числе двух передних сидений + задних и полный набор кожаных карт. Комплект в очень хорошем состоянии...но все же есть над чем поработать. Сейчас как раз веду работы по устранению косяков и приведение его в идеальное состояние. По окончанию всех робот...будут установлен в мою корраду. Фото после покупки. Как закончу - закину результат.




Пятый комплект - родной ваг спорт...полный комплект...состояние отличное. (Родной)





 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Может у тебя салазки рекаровакие есть на продажу?
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
@Rado69 Были...только не от коррадовских...а чисто от рекаро (гольф1..гольф2...коррадо...не электро)...сегодня продал.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Давно не писал ничего. Машина все стоит...внешне почти готова...в плане мотора тоже...все что осталось так это салон добить и винты установить. Внутри раздета до гола...за исключением торпеды. В планах было полностью выехать в начале лета...но как-то не сложилось...то работа...то напряги...то реально устал от постоянного ковыряния над авто. Так авто и простояло в гараже все лето и осень до сегодняшнего дня. Погода сегодня была прекрасна и перед зимней спячкой "породистому коню :)" требовалось прогуляться. Накатал в сумме километров так 40 в бодром режиме 120-170 км/час. Поездкой доволен как слон...так как соскучился за коррой и динамика нового движка доставляет море удовольствия. После помыл от собравшиеся пыли во время езды...загнал обратно в гараж...упаковал в простыня...натянул чехол...в общем законсервировал. Так авто и простоит еще до весны...а этим временем продолжу восстанавливать карты...рекары...ну и весь салон в остальном. На весну надеюсь закончу) Всем мир...сил...денег...желания...поскорее закончить и получить долгожданное удовлетворение!
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Народ привет! Получил сегодня посылку и хочу поделиться с вами радостной новостью. Кто-кто как не вы...можете понять коррадовода).
Так как ведая новость друзьям...родным...знакомым...мало кто понимает что это такое...кивая головой что круто...но я то вижу...что это не то круто....которое у меня в голове :). Так что собственно фото:
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
6.JPG
7.JPG
8.JPG
9.JPG
10.JPG
11.JPG

12.JPG


Новый рестайловый бампер в заводском грунте...с усилителем и клыками...на котором даже муха не е-лась!
Займет почетное место на чердаке).
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Новый!!!!в сборе с балкой. Где ж такое найти смог?
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Чет у меня в глазах потемнело....:)

Ну а серьезно, то очень рад за тебя, как говорится "Твоя Вещь" (дождалась именно тебя)
Не реально круто!;)
Поздравляю!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
По-моему, на аллегро висел этот бампер некоторое время и цена была не очень то и большой для новой детали.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Ребята всем спасибо за поздравления)
Сегодня только и ходил что любовался в свободное время))
Почему купил его?...мой то цел и в идеальном состоянии...да просто не смог пройти мимо...это не возможно!
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
поделись, почем такая радость вышла? :) ох крутотень. далеко не все могут понять и оценить такое приобретение...
Да Степа...не всем понять...потому мы и здесь)
А вышел с доставкой по очень хорошей цене...которую я даже озвучивать не хочу...обидно для бампера :).
 
Последнее редактирование:

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Просто ох....ть!!!! Нет слов, поздравляю с отличным приобретением. Тебя не мучает вопрос "А может покрасить и поставить на полку, пусть радует глаз?))))"
Да нет...красить точно не буду...девственность потеряет! Он у меня будет как "картина на стене коллекционера"...постоянно радовать глаз). Спасибо за поздравление.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу