Mexicano's Green VR6

STRANGER_VR6

Зритель
Сообщения
53
Реакции
0
И? Если бы я написал что я ничего не снимал это было бы не правдой потому что фары были сняты до этого. Для чего не помню
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
заехал тут на днях на подъемник... особого криминала не обноружилось, не считая раскрученного правого внутреннего шруса. хороше что он еще держался и не отлетел совсем. а то так можно и без коробки остаться...
ну а по ремонту.
замена заднего левого подшипника
замена задних сайлентов рычагов (поставлю от ТТ купил уже swag 30 92 6535)
замена уплотнительного кольца на теплообменнике (масло подтекает)
также заменю подшипник муфты кондиционера фирмы NSK 35BD219T12DDUCG21(шумит очень)
поставлю датчик на радиатор от дизеля (Dello 309590481251K), чтоб мотор поменьше грелся

заказал радиатор кондея AVA VWA5142, посмотрим, что придет и подойдет ли он без колхоза, обещали, что да
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
та паламалися фоты. все никак не перевыложу. а что надо? :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
фото были но пропали :( надо будет восстановить. а вообще из последнего сделано:
1. замена подшипника муфты кондея- стало тихо
2. замена радиатора кондея- очень похож на оригинал, но не совсем. пришлось пойти на криминал... отпилил кусок телевизора (около 4 см2 от внутренний части нижий планки), выгнул правую перемычку телевизора около фары (около 8 мм), выгнул левую внуреннюю кромку крепления телика к лонжерону (около 2мм) мешал оригинальный осушитель, к сожалению, штатные грязезащитные кожухи, которые крепятся в стоке к краям радиатора кондея не могут быть установлены на неоригинал :(
3. установил губу 50мм со штатной железной планкой крепления-усилителя.
4. замена пластикового тройника на ГБЦ на оригинальный новый (старый был треснутый и подтекал антифриз) .
5. замена датчика включения вентилятора на радиаторе (дизельный накрылся очень быстро)
6. замена крыльчаток на пропеллерах охлождения и электромотора охлождения радиатора (стало тихо)
7. куплены оригинальные диски speed-line правда в ужасном состоянии, но востонавливаем.

ну а самое ужасное, что по собственнной дурости, въехал бампером в гаражную дверь... ужас... до сих пор переживаю... получил вмятину в бампере глубиной 8мм. :(
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
обновим фотки:wink:
 

Вложения

  • Мне нравится +0
Реакции: darkmatter и pako

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
надеюсь в Минске я его живьем увижу?)
 

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13
Какой хороший машин!! Салон как у меня, ток у мня задних ремней нет, но у меня и не ВР6)))
Состояние автомобиля оч хорошее на фест на ней поедешь?
 

Паша VR 6

Зритель-теоретик
Сообщения
90
Реакции
0

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ага, такое ощущение что датчик был бракованный или сразу же наелся при первом же включении. ибо купил я его за 50р, китайское дерьмо видать очередной.
 

Паша VR 6

Зритель-теоретик
Сообщения
90
Реакции
0
А Валера разве не то же самое ставил, и вроде как тип-топ?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ну может он более качественный датчик купил...
 

Паша VR 6

Зритель-теоретик
Сообщения
90
Реакции
0
ну может он более качественный датчик купил...
да нет, такой же, номер то один и тот же. можно и тему найти. просто если помнишь, у меня этот вопрос пока открыт, а делать я также думал, но вот теперь сильно сомневаюсь. кстати, на выходных отдал машину Абрамову, посмотрим что он там преговорит. сходу он предложил мне цепь поменять, со всем навесным (звёзды, успокоители и т.д) :cool:
на мой взгляд там все ровно:unknown:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
номер то один и тот же
номер-то может и один и тотже, но по этому номеру можно купить китайское говно, котолрое купил я (для пробы), а можно купить качественный оригинал (который скорее всего купил Валера). вот и вся разница...

сходу он предложил мне цепь поменять, со всем навесным (звёзды, успокоители и т.д)
ну он знает как на ремонте ВР6 деньги делать я думаю. эта процедура минимум 30 тысяч стоить будет, так как надо снимать коробку и разбирать частично мотор.. ну и сами запчасти денег нормальных стоят. но с другой стороны может у тебя там и в правду все уже гремит... на вр6 это характерное место издавания нежелательного шума...
 

Паша VR 6

Зритель-теоретик
Сообщения
90
Реакции
0
ну он знает как на ремонте ВР6 деньги делать я думаю. эта процедура минимум 30 тысяч стоить будет, так как надо снимать коробку и разбирать частично мотор.. ну и сами запчасти денег нормальных стоят.
вот и я такого же мнения, но первоочередная задача перед ним стоит устранить текущие неисправности, а это подтеки антифриза и т.д. и т.п. думаю, на этом и разбежимся :bye2:

я полистал ELCAST, насчитал запчастей на 15руб, если все брать что на картинке изображено, ну а дальше чем еще грузанет, только ему известно...
 
Последнее редактирование модератором:

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Вчера проехался за рулем данного аппарата. В очередной раз приятно удивила свежесть салона, в т.ч. на ходу - отсутствие "сверчков" и посторонних шумов. Как-то неожиданно было, что мотор с объемом 2,8 начинает ехать только после 3000 об/мин, низы.. - их нет, а дальше крутится до ~6000 об/мин довольно бодро :gamer:. Компрессорная в этом смысле как-то резче что-ли, по моему ощущению моя ехать начинает на 500-1000 об/мин раньше. А в целом, для стока, очень бодрый экземпляр :) Мои поздравления владельцу:good:
 
Сверху Снизу