МСК Alkanaft 9А

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
я слышал, что от какой то БМВ от противотуманок, но встают очень криво..
наверное проще найти б\у и купить или тюнинх...
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
вот на днях аккумулятор сел сука, зарядил, померил, утечка 0.21 ампер, ни хурма себе, это дохрена, и проблема с оборотами на полностью заряженном аккумуляторе тут же исчезла, зря грешил на инжектор (хозяин говорил что настраивал его), но теперь утечку искать за%бусь)))
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
а стекла нужны для техосмотра просто, мне в качестве времянок хотя бы надо, чтоб не палево было, а так я их потом поменяю целиком
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
ребят подскажите, нужны стекла передних поворотников, от чего подходят? или можно подогнать другие какие нить? они ведь вклеиваются?
уже говорили. нет стекол. не бывает.
только поворотники в сборе.
ищи б/у или новые
я слышал, что от какой то БМВ от противотуманок, но встают очень криво..
слышал звон но не понял про что он называется...
разговор шел о противотуманках.
но теперь утечку искать за%бусь)))
в первую очередь отключай музыку, сигналку, активную антенну. и после каждого отключения меряй утечку
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
а стекла нужны для техосмотра просто, мне в качестве времянок хотя бы надо, чтоб не палево было, а так я их потом поменяю целиком
тогда вырежи из оргстекла и посади на герметик :cool:
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
вот на днях аккумулятор сел сука, зарядил, померил, утечка 0.21 ампер, ни хурма себе, это дохрена, и проблема с оборотами на полностью заряженном аккумуляторе тут же исчезла, зря грешил на инжектор (хозяин говорил что настраивал его), но теперь утечку искать за%бусь)))
Я искал утечку следующим образом: Вынул все предохранители и проверил на утечку, если все хорошо погнали дальше. По очереди вставлял предохранители и смотрел утечку. На каком показало там и искать. А какой предохранитель за что отвечает и так понятно. И будет тебе счастье.
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
ребят подскажите, нужны стекла передних поворотников, от чего подходят? или можно подогнать другие какие нить? они ведь вклеиваются?
я не один раз писал о возможности вклеивания стекол с "туманок" БМВ е36 на поворотники коряги, но почемуто многие кричат колхоз и т.д. и т.п. но я вам скажу езжу уже 3-ий год и все тип топ ни трещин ни сколов ни мутности.
З.Ы. В продаже есть бронированые стекла от е36 такие мне подвернулись.
З.Ы.2 Номера стекляшек BMW e36 (91-99 г) BME 3691-080-L; BME 3691-080-R
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
вот спасибо за инфу по стеклам, буду пробовать)
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
занимался утечкой, до предохранителей пока не дошел, стемнело просто, вообщем...

путем отсоединения клемм выяснил, 70 милиампер - мафон, подключен напрямую, и тут вопрос, надо ли его втыкать через замок зажигания или нет, конечно может на этой клеме еще че нить висит, но врядли)

140 милиампер - еще одна клема но уже промышленная, там куча всего может быть, но тут сразу вопрос - сколько должна хавать сигналка в режиме покоя (приятель говорил что оставлял машину в начале зимы, потом приходил в конце и все было ок)
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
...выложил первые фотки себе в альбом...
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
вот приобрел стекла, буду клеить, с шаблоном канеш расходится чуток, но подшлифую

 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
возьми лист бумаги, положи корпус поворотника, обведи карандашем, потом положи стекло купленое, тоже обведи, другим цветом.
отсканируй и фотку сюда.
сможешь?
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
красное - это мое, зеленое - это от бэхи (E36)
 
Сверху Снизу