МСК Alkanaft 9А

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
мож у кого есть, вот эти пластиковые кармашки на дверях с дырками для колонок, 535 831 367, 535 831 368

и по поводу аналогов компенсаторов хотелось бы услышать отзывы, кто менял, че скажете, это понятно что ваговские лучше канеш
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
alkanaft123, тебе же сказали.. бери INA. если заказывать оригинал, то они приходят, как я понял
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
все. понял, торможу блин)
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
короче начитался я про впрыски, вот и думаю теперь...январь или диги, разница то в чем так по хорошему? такое ощущение что с январем позаморочаннее вся процедура обстоит...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
мдаааа уж, ладно надо дерзать
 

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
вообщем тема такая:

после несложных манипуляций по замене компенсаторов, и небольшой косметики вообщем, с соответсвующим разбором в подкапотном пространстве, после сборки появилась проблема - не держит наглухо холостые (до этого держала), как на газульку давану валит дайбоже, отпускаю глохнет и все

два комплекта свечей (провода чистенькие, крышка распределителя тоже) - не помогло
два регулятора хх - не помогло
проверил ВМТ при запуске три раза - все четко
дозатор топливный не трогали, форсунки, патрубки тоже, короче впрыск обошли стороной


куда смотреть? насколько тут может сильно влиять неправильно выставленное зажигание? (накрутил побольше пока)

весь прикол в том что кроме клапанной крышки и манипуляций под ней ничего больше не разбиралось, и все было собрано в обратной последовательности (единственное это распределитель был снят, но установлен по ранее нанесенным меткам), по логике все ок должно быть

короче ХЭЛП
 
Последнее редактирование:

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
после проезда 50 метров, начинает более менее стоять на холостых (решено было небольшим поворотом распределителя), но сука переливает жестко, бензом воняет пиндос, я думаю большая проблема в зажигании, как его грамотно выставить в гаражных условиях? и кстати стартер как то крутит медленновато немного
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
Стартер отдай на регенерацию,скорей всего втулкам хана,или что -то с обмотками
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
очень похоже на генератор, до этого в тело был вживлен новенький мутлу (по причине негодного предшественника, разряжался он сильно), та же херня, на третий день езды с фарами, новичок тоже сел, сука че за х...ня
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
диагноз - диодный мост, и оборванный провод в генераторе, мониторю
 
Последнее редактирование:

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
прокачиваю сцепу

ребят, слышал что тормозухи надо наливать почти под крышку, зачем? пытаюсь прокачать свою систему, воздух выходит такое ощущение что бесконечно, снял рабочий, вроде визуально цел, шток не выдавило. просто задолбался уже качать, может ли система воздух из бачка забирать?
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Если не залить под крышку то никогда не прокачаешь. На vwts есть тема где разрезали бачок чтобы понять этот феномен.
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
нихера, там в верху бачка есть дырочка, залил так чтоб она закрыта была, качаю все тоже самое, воздух выходит постоянно

по сути за сколько итераций система должна прокачаться?
 
Сверху Снизу