что такое ЕОS я не знаю, но брать нада второй! ;-) (при условии, что питание будет через фарадный конденсатор) и... по возможности удостовериться в наличии Burr-Brown на борту... ща Dancer будет надо мной ржать ;-))))))
Про ЕОС, правда другую модель:
"С другой стороны, марка, которой принадлежат усилители, имеет репутацию доступной, поэтому за умеренные деньги приобретаются аппараты, в которых при всей тяге к «твиканью» просто нечего менять. Что меняют? Операционники на всякие там Burr-Brown? А они там и так уже стоят. Конденсаторы на Mundorf? А там что, по-вашему? Выходные транзисторы, фторопластовые коннекторы, в общем, всё, что обычно ставят «от себя», там стоит от рождения."
Взято из примера инсталяции:
http://www.avtozvuk.com/az/2007/10/120.html
Правда, не уверен, что они дошли до того, чтобы внутрь залазить
Ну, тогда второй (я на него и смотрел), и к нему вот эту аккустику докинуть:
http://www.vauto.com.ua/index.php?productID=1416
Она стоит подозрительно недорого, но вроде отзывы позитивные:
http://www.avtozvuk.com/az/2007/06/068-eos.html
Тем более, пищалки я собираюсь ставить в торпедо, так что их активность это плюс.
Что касается саба:
10" Audiotop
http://www.avtozvuk.com/az/2008/11/084-audiotop.htm или
8" Hertz
http://www.avtozvuk.com/az/2008/05/092-hertz.html
Вообще, какое отличие 8" от 10", какой больше подойдет для моего случая? Или смотреть на что-то совсем другое?
Ну и по аккустике ответ интересен...