Обзор corrado Lord Stasis

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
@SkyForce Я не выступаю в роли "защитника"...и косяков действительно хватает...тут не поспоришь...каждый наслаждается тем что ему приемлемо и нормально...я б тоже не согласился на обзор...так как если показывать - так стоящие и законченное. Но опять же..."стоящие" у каждого индивидуальное с своим виденьем. Я говорил чисто о людском факторе...то есть он любит свое авто...просто в замен "хлама" хотелось бы от клубней услышать: "доведи до конца...исправь колхоз...переделай" ну и в том духе...это мое мнение...
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Это очень все страшно и говорит о полной усосанности, а не состояние кузова, мотора, тормозов и т.д. Серьезно?
см. ниже:
по кузову местами какие-то пятна, капот в черном мате тоже с какими-то пятнами (или это краска отвалилась?)
Про абс отдельный разговор: о какой там супер сложной системе курсовой устойчивости идет речь? система состоит из мозга абс, гидроблока и 4 простейших датчиков на колесах. То, что у хозяина машины она не работает не косяк из-за сверхсложности этой системы, а из-за нежелания разобраться и починить эту простейшую систему. Все.
Длинные хода кулисы о которых рассказывают в видео из-за того, что она усосана вусмерть?
Так это смешно просто.
Тебе смешно, а мне грустно. Нет в СНГ машин, которые можно было бы показать без стыда от и до. Максимум, можно аккуратно снять видео избегая неудобных мест.

Неверные выводы.
Дядь, машина твоя, выводы мои. Энд оф зе стори.
 

Lord Stasis

Теоретик
Сообщения
123
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Дядь, машина твоя, выводы мои. Энд оф зе стори.
Неверные выводы. Читаем блог и узнаем ответы на вопросы.
Нет в СНГ машин, которые можно было бы показать без стыда от и до.
Стыдно - не показывай. Мне нет.
доведи до конца...исправь колхоз...переделай
Естественно, процесс идет, все меняется. У всех остальных, очевидно, на след день после покупки коррадо все сразу было в стоке, без единой ржавчинки и в оригинальных запчастях. Никто же не работает и только в гаражах коррадо занимается. Очень сомневаюсь. Меня ничуть не смущает, что обзор застал на неком промежуточном этапе, не надо так близко к сердцу это воспринимать. И опять же, снимите лучше, покажите класс, это, очевидно, будет не сложно. Сидеть по гаражам и бояться что клипса в багажнике не оригинальная плохой вариант.
 

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно
@SkyForceЯ говорил чисто о людском факторе...то есть он любит свое авто...просто в замен "хлама" хотелось бы от клубней услышать: "доведи до конца...исправь колхоз...переделай" ну и в том духе...это мое мнение...
Единственное с чем соглашусь из всего трепа выше. К сожалению с каждым днем на этом форуме все больше тех, кто НЕ может с должной терпимостью и вежливость объяснить и подсказать, а могут только засрать и послать на... Всего потому, что человек не так спросил как ему хотелось.
Господа, не боги горшки обжигают! Не каждый их вас родился в обнимку с коленвалом и турбиной у изголовья! Будьте терпимее друг к другу!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Да о какой терпимости идёт речь? Все ватные стали какие-то, толерантные. Я первые шаги делал на форуме под пинки Корранта и Ко. А тут развели..... не обижайте, пусть достроит.... это коррадо клаб, который никогда не отличался приветливостью на форумах.
Человек выставляет на показ свой автомобиль, делает на него обзор... и что мы видим... вся ценность этого автомобиля во внешнем стоке или неброском тюнинге. А тут начинается: боевой клинерс, банку побольше, вагодрочерство... жуть какая то. Мне как ценителю модели было не приятно смотреть этот обзор... это был обзор не на модель corrado, а на виденье этой модели конкретного владельца. Не видел не одного обзора тюнинг коррадо.... обозревают только модели,которые сохранились близко к заводскому виду. Даже стоковые аккуратные и заниженные машины не попадаются в обзор...
Никто не будет тебе навязывать свою точку зрения, просто делать обзор на такую машину, выкладывать на ютуб это, по моему мнению, моветон.
PS^ никогда никто перед покупкой Corrado не понимает на что он идёт. Это приходит уже позже.... Так что слова оратора лож. (кроме случаев, когда покупаешь уже вторую или не дай Бог третью коррадо).
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Slex...твое право...твое виденье. Я свое написал.
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
Счасливчик..IS, post: 280314, member: 3574"]@vasil не смотреть,я не смотрел)[/QUOTE]
Счасливчик
Степана голубец сток,в сравнении с этим
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
@FLEX за пятерочками и лайками с подписками для земель и братюнь вэлком на драйв2ру.
На Коррадо.су вполне себе конструктивная критика, в отличии от других ресурсов. Просто некоторые товарищи не способны адекватно реагировать на столь прямые вещи.
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
Я теперь после всего прочитанного, на своей сцу из гаража выезжать ... Что бы модель, не нароком, не опозорить ))
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Ошибки новичков в том, что очень быстро включается режим "обидки" на всех окружающих, которые говорят правильные вещи, возможно немного грубо. Не нравится мне подход когда говорят - все тут злые, толком посоветовать не могут и т.д. Есть очевидные вещи, которые должны быть в крови, которые не нужно объяснять, и даже когда начинаешь объяснять, все равно появляется юношеский максимализм и старая обидка, которая мешает воспринимать критику адекватно.
Мне еще "зеленому" тут тоже доставалось, потому что я ни разу никогда не был техническим советником и не буду им, но бля на расстоянии машины чиню одним открыванием капота... и тоже на многих был зол. Но хватало мозгов воспринимать критику. В итоге эти многие мне стали как минимум хорошими знакомыми.
Данное видео и конкретный экземпляр просто ужасны. Я реально не понимаю что тут можно обсуждать??? Но автор авто сидит и негодует, как его машинку тут все засрали. За что? А самое страшное что он и не поймет, засрали то по делу...
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.143
Реакции
292
Адрес
Минск
Я наконец понял о чем видео и видение автомобиля у хозяина))) Вопрос исчерпан)
 

Вложения

  • 86,2 KB Просмотры: 75
  • 61,7 KB Просмотры: 70

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
воу воу парни,вот сейчас я вспомнил обзов корады с лицом от 8-ки.так может не все так плохо?хотя в данном обзоре колхоз и говно,хотя может в деревне сойдет картошку возить.

пс.вр6 вообще так себе мотор и то что в обзоре недалекий водитель его позиционирует как "ой них себе вот это валит" брехня.
 

vishnyakld39

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
5
пс.вр6 вообще так себе мотор и то что в обзоре недалекий водитель его позиционирует как "ой них себе вот это валит" брехня.[/QUOTE]
ваще говно
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
НУ кстати, в Питере есть коррады поприличнее... и даже рестайлинг...
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.146
Реакции
105
Адрес
Москва
Внесу свои 5 копеек....

"Для тех кто говорит что тут все злые...."

Вот уже 4 года со стороны одноклубников слышу расспросы в стиле НАХ..тебе это надо, 4 года критики, насмешек, подъебов ( и есть даже такие личности, которые искренне желают что бы у меня ничего не получилось..)
И знаете что....самое интересное....Я Благодарен, да, да Я благодарен всем тем кто меня критикует.
Это те люди которые мотивируют меня двигаться дальше и в правильную сторону, несмотря на отсутствие финансов, времени, здоровья...но у меня есть самое главное это Желание..То сильное желание доказать самому себе что у меня все получится, Дожить до того дня когда я сяду в свою отреставрированную машину и поверну этот, старый, потертый ключик...поэтому прекрати обижаться, тебе говорят все по делу..

Прекрати пихать в машину (из серии лишь бы поехало и все что я нашел в своем гараже) стойки с Rх 8 и контейнеры из под еды которую ты носишь на работу..

По сути...
А чего ты ждал???

Да сделали обзор, да молодцы, но даже я 100 раз подумал прежде чем выложить это на всеобщее обозрение..тем более в святыню всех святых, храм (corrado forum)

Что ты хотел??

Похвал...
За что....

За не аккуратную машину, за безответственное обращение к ней на отъебись, за не информативный обзор с подачей бредовой информации (особенно в виде задних рестайлинговых крыльев) за обзорщика который приравнивает ценителей Оснабрюкской истории к "Вагодрочерам"

Это как раз то видео, которое я бы не показал своим друзьям в целях ознакомления их с данной моделью.

В общем делай машину как следует, ни когда не поздно встать на правильный путь, не обижайся на парней, тебе здесь не в угар а в помощь критикуют, да критика, да жесткая, но все по делу...

От себя хочу пожелать сил, терпения и спокойной реакции на данную критику.

Это сцука Corrado Forum !!! :) За что и обожаю его....
 
Сверху Снизу