Обзор corrado Lord Stasis

Lord Stasis

Теоретик
Сообщения
123
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.853
Реакции
328
Адрес
Москва
еще один на огненную премию дарвина)
Епт, читай внимательно, если не знаешь как сделать под капотом красиво, то убери в БП, я это писал.
У машин свежее есть куча вариантов блоков в подкапотке, любой марки.
В конце концов сделать как по штату без БУВ, тупо два реле висят на перегородке, без всяких контейнеров.
Присрать контейнер для жрачки вот это премия.
 

Lord Stasis

Теоретик
Сообщения
123
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
risovach.ru (3).jpg
risovach.ru (4).jpg
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
я теперь с контейнеров жрать не смогу, а вдруг там реле?...
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
Ребята да хорош уже помидорами в друг-друга кидать. нас и так осталось по пальцем пересчитать, а вы тут напали на парня. Его машина что нравится то пускай делает, дали совет не услышал, значит у него такое видение в восстановление (тюнинге). Всем мир!!!
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
Да по большому нам насрать на его авто и видиние.нас оскорбил говняный обзор,автор которого понимает в авто чуть больше чем домохозяйка в квантовой физике.вывод по данному вопрос, для меня, корадосу надо снять обзор по классической корраде,причем собрать всю линейку моторов и рестайлинг и дорест.да такой,чтоб по кол-ву просмотров отодвинуть питерский ролик далеко на пыльную полку
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
напишу и я пару слов
корадо у меня нет. но я тут на форуме давненько уже, перечитал много бортовиков, вживую видел Корру Макса FLEX и Сергея из Киева. Форум мне очень сильно помог в постройке моего турбо-гольфа, без форума я его бы его н построил. Но с другой стороны без этого форума я бы вообще не влез в турбо и жить было бы наверное проще )
Что такое Корадо, и в каком состоянии она может быть я очень хорошо знаю
Меня это видео тоже обидело, так как оно позиционируется не как видео об отдельном экземпляре, а обзор модели Коррадо. То что показали на видео это тихий ужас, как и сам "ведущий обзора". Обидно что люди, которые захотят узнать что такое Коррадо, посмотрят это видео и сделают для себя выводы про данную модель.
Была бы у меня корра в таком состоянии, я бы не позорился и не записывал бы такое видео как обзор модели.
ИМХО
 

Fry

Помощник Механика
Сообщения
811
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
А я видимо в этот момент на бургер кинге был за углом! Хорошо не спалили(; битый я перебитый!! Всем Мир! Коррадованлове!!!
 

Вложения

Lord Stasis

Теоретик
Сообщения
123
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
А я видимо в этот момент на бургер кинге был за углом! Хорошо не спалили(; битый я перебитый!! Всем Мир! Коррадованлове!!!
О соседушка, зато на ходу.
 

DKnvar

Теоретик
Сообщения
226
Реакции
6
Адрес
Москва
я не перестаю офигивать с этого клуба..... мозгов у большинства хватает только что бы обосрать , протролить и забухать при встречах(((( да стыдно должно быть ..... слов нет!!!

Админ: прошу без мата
 
Последнее редактирование модератором:

DKnvar

Теоретик
Сообщения
226
Реакции
6
Адрес
Москва
с матом было понятней........я понимаю полностью тех людей которые ни слова тут не пишут
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Знатный срач я пропустил паходу :eek:
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
я не перестаю офигивать с этого клуба..... мозгов у большинства хватает только что бы обосрать , протролить и забухать при встречах(((( да стыдно должно быть ..... слов нет!!!

Админ: прошу без мата
ну это понятно, люди тут говно, бухари и троли знатные. А что конструктивного скажешь по поводу самого видео?
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
ну это понятно, люди тут говно, бухари и троли знатные. А что конструктивного скажешь по поводу самого видео?
я не перестаю офигивать с этого клуба..... мозгов у большинства хватает только что бы обосрать , протролить и забухать при встречах(((( да стыдно должно быть ..... слов нет!!!

Админ: прошу без мата
Может уже успокоимся? Уже автору все высказали :D
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
бурных обсуждений на коррадо.су не было давно))
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Давненько не был на форуме, такая тут веселуха, 40 минут с попкорном по теме - хорошее настроение на весь день. Ну а по видео и по машине- критика по делу, но как говорится вкус надо воспитывать с детства. Жаль, что молодёжь которая будет знакомится с Corrado по этому обзору, может сделать не правильные выводы в целом об автомобиле.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу