Почему ты выбрал Коррадо ???

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
модеры перенесите в отдельную тему,а то загадим эту)))))))))
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
.... только щас поймал себя на мысли, что я купил машину у топикстартера этой ветки...

з.ы.:

 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
.... только щас поймал себя на мысли, что я купил машину у топикстартера этой ветки...

з.ы.:

а еще первых 4 отписавшихся уже не корадоводы:music:

заметил тенденцию, за лет 10 , кто больше всех кричит: какая п,,датая тачка, никогда непродам, лутше в мире нет, ипошит ад итд итп быстренько сливают как только появляется лавандос добавить и купить что нить посвежее

а те кто либо ничего не пишут либо пишут о явных недостатках либо сомневаются в том что Корадо круче пагани хуяры, ездят на поджопниках и не продают свои корчи
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
а еще первых 4 отписавшихся уже не корадоводы:music:

заметил тенденцию, за лет 10 , кто больше всех кричит: какая п,,датая тачка, никогда непродам, лутше в мире нет, ипошит ад итд итп быстренько сливают как только появляется лавандос добавить и купить что нить посвежее

а те кто либо ничего не пишут либо пишут о явных недостатках либо сомневаются в том что Корадо круче пагани хуяры, ездят на поджопниках и не продают свои корчи
Судя по тому что ты написал то я никогда её не породам)))
Купил посвежее,помощнее и попонтовей тачку,но за корру садиться все равно в кайф
зы бампер все ещё не отмерз от земли:dance:
 
Последнее редактирование:

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
Судя по тому что ты написал то я никогда её не породам)))
Купил посвежее,помощнее и попонтовей тачку,но за корму садиться все равно в кайф
зы бампер все ещё не отмерз от земли:dance:
ведро кипятка в помощ)))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
Судя по тому что ты написал то я никогда её не породам)))
Купил посвежее,помощнее и попонтовей тачку,но за корму садиться все равно в кайф
зы бампер все ещё не отмерз от земли:dance:
Хуясе- я второй день в футболке хожу, нужно прикротить порочную практику продажи кор в "Заполярье ":mocking:
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Так у нас тоже уже было тепло и снег таял,но потом снова завалило,
Я уже нашёл куда на следующую зиму кору поставлю,на даче из сарая все перетащу под баню а кору в сарай)надо только родителей известить))
Пысы если в сообщении вместо корры у меня корма,то это гребаный планшетник вечно исправляет
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
Так у нас тоже уже было тепло и снег таял,но потом снова завалило,
Я уже нашёл куда на следующую зиму кору поставлю,на даче из сарая все перетащу под баню а кору в сарай)надо только родителей известить))
Пысы если в сообщении вместо корры у меня корма,то это гребаный планшетник вечно исправляет
Не удивлюсь если в мае будет пост в таком ключе-"парни не приехал на фэст потому что не оттаяла " ))
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
Вот моя история: Если честно больше года искал приличный небитый Марк 2 в 90 кузове за разумные деньги, не нашел. В начале лета оставил эту затею сделал кап ремонт старой щучке и без проблем ездил до холодов, как то раз случайно в одном дворе увидел корраду заглянул на колёса кз увидел три варианта, навёрнутый за дорого, убитый за дёшево и этого за приемлемую цену, про эту машину на драйве я узнал что она небитая спасибо Artur-abv, обрадовало и то что машина в полном стоке всё абсолютно родное кроме водительской ручки она от пассата, имеются маленькие недочёты, лак на следующее лето нужно будет обновить, пластиковый крючек с левой стороны поставить, губу запаять починить ручку правой двери, машина с Японии оптику нужно будет тоже поменять чтобы не слепить ближним встречные машины. Искал машину для души, и обрёл больше чем желал получить так же есть ещё пара проблем с них пожалуй и начну бортовой журнал.
P.s. О этой модели я узнал в 1995-1996 году когда отец с одного из рейсов привёз каталог автомобилей VW среди них был и коррадо недавно где то видел этот журнал если найду от сканирую и выложу.=) в принципи так все и было в декабре 2013

предки были заточены строго против, не удевительно учитывая то что отец в в 90ых гонял машины но знания по Корраде имел поверхностные он специализирывался на Ауди 100 с3 в 44 кузове и VW mk2 ( и работяги и упаковки заказывали такие машины, каму на заказ ауди 200 с климотом квадровую или гольфа синхрового, а каму самую пустую комплектацию тут уж клиенты выбирали голосуя своим рублем, ну на тот момент маркой. Недавно у бати проскачило: (дословно) я даже смотреть на Коррадо не хотел зная его цену и дифицит по запчастям, слишком неподъемные были цены, можно было 3 новых vw mk3 взять в целофане, для сравнения чтобы ты понимал эта машина стоила столькоже сколько бумер купэ 6 модэли. =)))). В ход пошло личное обаяние направленное на всех теть, дядь и прочих родственников в итоге:
общаясь с одной из подруг матушка получает дословно: "дорогая ты понимаешь что если вы запретите ему взять эту машину он послушает, но помнить это он будет до конца жизни и понять и простить не сможет". Конечно я вынес мозг всем после того как посмотрел видео ролики с коррадо фестов 12 и 13 годов и разослал их всем кто хоть как то имел отношение к предкам предварительно задолбав взрослых людей так что они ну просто не могли не посмотреть видео после такого штурма их мозгов=) Эта тетушка которая и внесла основной вклад потдержав меня относится к тому числу мудрых женщин что из рода семитов ну вы понимаете)) и потдержку в ее глазах я обркл после ответа на вопрос: Ярослав ну ты ведь понимаешь что это игрушка, дорогая игрушка?! Я в ответ: ДА я все понимаю и сейчас, пока у меня нет жены которой вечно не хватает на шмотье, детей которым мать их нужны пиленки, распашенки, падгозники, карандаши, пластилин, следом по списку у меня сега значит у них будит запрос минимум плэйстейшн 4 а может и 5, комп, айфон и тд вы предлогаете мне сначала выполнить и пройти весь список который я озвучил и потом только искать Корраду? к тому времяни либо меня либо Коррад уже не будет я прекрасно понимаю либо сейчас, либо уже никогда и я выбеаю сейчас, мне не нужен GS 300 второго поколения (хотя на тот момент да и сейчас машинка мне нравится, но между ней и Коррадой я выбрал последнюю)-)
 
Последнее редактирование:

Emka

Зритель-теоретик
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Баку
Давно тут никто не писал)
Машину увидел в живую где то в 2005ом. Работал в ФВ центре и её привезли на замену ГУРа. Машина редкая,никогда не видел.Ну и как у всех любовь с первого взгляда,на тот момент ездил на Vento VR6 94г. Узнали у хозяина сказал что 5 зеленых отдаст. Долго уговаривал своего мастера купить,не согласился. Корра уехала в никуда :( Потом увидел ее где то на обочине возле частного дома,постучался,открыл дядька, Узнал не продает ли, дядька лет 50ти и явно перекупщик зарядил что за 9 долларов отдаст О_о . Ну хрен с ней. Потом ездил на ней какой то пацанчик, а я бредил и бредил ею. В телефоне было более тысячи фото,засыпал и просыпался с мыслями о ней. время шло... в 2008ом опять она у перекупщиков... А почему именно она? Так потому что второй в Азербайджане нет!!! Эльянора мать ее. Короче взял за 5 тыщ.
В тот же день разобрал почти весь салон. Двиг Г60 тоже в капиталку,вторая машина есть эту собираю не торопясь. Освежил салон. Заказал лобовое стекло с завода! На тот момент с интернетом дружил только для знакомств. Короче собрал. Влетело в копеечку.
Первый тестдрайв и Г60 разрывается на кусочки! Порвался маленкий ремешок зубчатый,а мне то откуда знать что там внутри такая фигнюшка есть.
Решил ставить итон62. идея была моя,но открыв ютуб и прочие сайты понял что я не первопроходец. Впускные и выпускные трубы были из труб заводских насадок рестайла туарега 3.6 порезал приварили и великолепный пайп. Замена шкифа дала давление 1 бар. Короче не долго радовался,дома ремонт и я продаю ее взамен на пол в квартире)
Вот такая вот грустная история
И вот недавно она снова на продаже. Не думая покупаю ее и сразу на полный ребилд.
Удачи мне.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Давно тут никто не писал)
Машину увидел в живую где то в 2005ом. Работал в ФВ центре и её привезли на замену ГУРа. Машина редкая,никогда не видел.Ну и как у всех любовь с первого взгляда,на тот момент ездил на Vento VR6 94г. Узнали у хозяина сказал что 5 зеленых отдаст. Долго уговаривал своего мастера купить,не согласился. Корра уехала в никуда :( Потом увидел ее где то на обочине возле частного дома,постучался,открыл дядька, Узнал не продает ли, дядька лет 50ти и явно перекупщик зарядил что за 9 долларов отдаст О_о . Ну хрен с ней. Потом ездил на ней какой то пацанчик, а я бредил и бредил ею. В телефоне было более тысячи фото,засыпал и просыпался с мыслями о ней. время шло... в 2008ом опять она у перекупщиков... А почему именно она? Так потому что второй в Азербайджане нет!!! Эльянора мать ее. Короче взял за 5 тыщ.
В тот же день разобрал почти весь салон. Двиг Г60 тоже в капиталку,вторая машина есть эту собираю не торопясь. Освежил салон. Заказал лобовое стекло с завода! На тот момент с интернетом дружил только для знакомств. Короче собрал. Влетело в копеечку.
Первый тестдрайв и Г60 разрывается на кусочки! Порвался маленкий ремешок зубчатый,а мне то откуда знать что там внутри такая фигнюшка есть.
Решил ставить итон62. идея была моя,но открыв ютуб и прочие сайты понял что я не первопроходец. Впускные и выпускные трубы были из труб заводских насадок рестайла туарега 3.6 порезал приварили и великолепный пайп. Замена шкифа дала давление 1 бар. Короче не долго радовался,дома ремонт и я продаю ее взамен на пол в квартире)
Вот такая вот грустная история
И вот недавно она снова на продаже. Не думая покупаю ее и сразу на полный ребилд.
Удачи мне.
беги от нее.... беги не оглядывайся
 
Сверху Снизу