Почему ты выбрал Коррадо ???

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.146
Реакции
105
Адрес
Москва
Внесу свою историю (многие о ней уже наслышанны,но все же)
Ох и долго это будет но все мои друзья до слез ржали над рассказом)

Это больше чем мечта!!!
6 лет бессонных ночей.
6 лет издивательства друзей с распросссом "мм очем ты там мечтаешь?? а?? 20 летней помойки да ??? ха ха ха" .
Последние 3 года я отказывал себе во многом....
И вот свершилось то, о чем я желал все это время.
Невозможно передать тех эмоций которые я получил когда добился своего!!!
Не знаю почему(противореча всем законам "коррадоводов"),но я хотел именно дорестайл,так сказать "первенца" чем старше тем лучше,и я нашол его))

Это был один обычный,летний день 2005 года,разбираясь у себя в квартире выбрасывая всякий не нужный хлам.
Наткнулся я на такую интересную вещь как всеми любимый журнал Playboy(честно говоря реально не имею никакого понятия как он оказался у меня, но теперь я понимаю что это не с проста, это судьба)
Журнал был 90х годов без лицевой обложки на английском языке (без пятен) :)
Естественно я стал разглядывать его :blush:
Много было интересных девушек там :)
Очень мне понравилось :dance:
И тут в середине журнала я наткнулся на неё! :wacko1:
На черном фоне в ярко-желтом, стройная, горячая, апетитная!
Я сразу тогда не понял что эта за модель.
Но я хотел её(это была любовь с первого взгляда)
Нет это была не Анна Николь Смит и не Памела Андерсон это была реклама VW Corrado!

Так как я всю жизнь любил "фольцы" (особенно 4 гольф)и немного разбирался в моделях эта модель повергла меня в ШОК я не знал о ней ни чего!
Но я понял Это то что я хочу!
Это то что мне нужно!
ЭТО МОЁ!

Я так девочку в первый раз не хотел как Corrado.

Но к моему сожалению очень долго я не мог себе позволить эту росскошь)))
Я был бедным студентом,вечерами работал на шиномонтаже крутил болты,денег хватало лишь на то чтоб перекусить на следующий день в студенческой столовой.
В то время мои однокурсники уже получали права и их родители за хорошие отметки дарили им машины,я тем времянем болтался во дворах с пацанами попивая на лавочках пиво на настреленные в шараге деньги)
В какойто момент я начал понимать что в жизни мне придется добиваться все самому и мечты о коррадо как то притуманились,но я продолжал верить в себя и знал что когда нибудь мои "богатенькие" друзья еще охнут узнав обо мне.
В 2009 году я вернулся из армии с новым жизненным позетивным настроем,дела стали подниматься в верх,тут то я и понял что мне пора бы уже заняться осуществлением своей мечты.(все это время я все равно думал о корре,ждал,предстовлял как я буду сидеть в ней,как ехать)


И вот наконец то спустя несколько лет(после долгих,подработок и вкалываний на работе в больнице работая мед братом без выходных) я собрал денег на свою давнюю мечту.
Но к сожалению около года не мог подобрать достойный вариант.(хорошо что я не спешил и дождался)


Все мои знакомые крутили палец у виска и говорили что я абнутый,и зачем мне это надо!!!(теперь они завидуют,вы меня поймете,вам знакомо это чувство когда вы видете ....евшую рожу которая смотрит на вашу корру)

Ну ни кого не слушая,показывая всем свое хлоднокровье я добивался желаемого мной результата.
И вот в августе 2012 года послав всех на 3 буквы,забив на работу(ни кто не имел права мешать мне осуществлять мою мечту :ireful: )

Взяв только запасные трусы с собой на случай если обосрусь от радости :yahoo: я поехал в Питер...

Дорога была еще веселей потому что мой друг придурок :) Ваня (который отвечал за покупку билетов)решил их заказать через интернет
как он их заказывал я ума не приложу итог - мы ехали в Питер в троем,в трех разных вагонах и у нас у троих было адское место в плацкарте ЗАПОМНИТЕ ЭТО МЕСТО №38(Верхнее,боковое возле сортира + вечно лупят дверью по ногам)
Вообщем всю дорогу мы протусили с пивом в тамбуре)))
Обожравшись пива мы понесли первые потери,Ваня оргументируя что завтра надо ехать с трезвой головой ушол спать(он не знал что мы приготовили для него сюрприз мы собирались зависнуть в питере дня на 4 хотя Ване как настоящие друзья :biggrin: мы сказали что на 1 день и обратно в Москву)
Около 3 ночи допив все пиво мы пошли к Ване в вагон (у него еще 4 бутылки оставалось :) )
Но действия алкоголя дало о себе знать,мы не могли его найти,обойдя весь состав и будя всех своим похождением мы так не нашли нашего друга(он то нам не нужен был :) мы хотели пива)
Но мы не отчаялись у нас был план "б" и мы снова пошли по всем вагонам к провадникам в надежде на то что у кого нибудь найдется хоть одна бутылочка(к несчастью вагона ресторана в нашем поезде не предпологалось)
Пива ни у кого не оказалось(честно говоря мне очень стыдно что я не довал людям спать)
Зато нас нашол Ваня)))))
Его кто то разбудил и попросил чтобы он нас нашол и утихомирил потому что мы своими походками подняли весь поезд на уши ))))

Обратно дорога была не лучше)
Отъехав на машине км.70-100 от Питера она встала!!!(не смотря на то что мы ее смотрели,возили в сервис и гоняли весь день прежде чем купить)
Она даже заводиться не хотела(а еще люди говорят что машина это бездушное железо)
Есть у нее душа и еще какая!!!
не хотела она от своего бывшего владельца уезжать)
Итог поломки:
Компресия в поршнях оказалось ужасной:
1- 8
2- 0
3- 2
4- 0
+ Лопнул распредвал на 2 части (если честно я даже не растроелся,я стоял как придурок смотрел на сломанный автомобиль и радовался что У МЕНЯ CORRADO!!!)


Вызвав Эвакуатор до Москвы,Взяв ящик пива мы уже ночью,отправились домой)
Бедный Ваня вы бы его видели как он бесился и паниковал,он все проклял за то что он поехал с нами(этот человек в жизни даже мухи не обидет,позитивный и радостный всегда,но не в этот раз,честно говоря на него было смешно смотреть мы с Женьком оборжались над ним)
Обидевшись на нас он сел с водителем эвакуатора ну а мы полезли в корру,врубили музыку открыли окна и продолжали жрать пиво!!! :yee:
До москвы ехали часов 16(водила эвакуатора с просони вместо соляры 95 ПОЛНЫЙ бак залил себе+ 1.5 часа на слив,Ваня опять орал :rofl: )
Стоя в пробке люди угорали над нами.
Представте стоите вы в пробке тут рядом с вами эвакуатор с машиной(вроде бы обычная ситуация)
но не тогда,когда из эвакуированной машины долбит музыка и 2 пьяных придурка держа пиво в руке сидя в ней еше подпивают там))))

Кататься на эвакуаторе мне понравилось не забываемое приключение))))
но вам не желаю того.
Вообщем с горя пополам мы доехали до дома )) :hang1:

Кстати на днях я предложил Ване поехать со мною летом на корре в Германию :lol:
Как вы думаете что он по этому поводу сказал???:)
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
сегодня ехал с другом и на светофоре через дорогу переходили трое парней,так они так смотрели на машину что чуть шеи не свернули себе,а друг мне говорит,теперь я понимаю какой это кайф когда так смотрят на машину в которой ты находишься.но он не знает какой это кайф когда это твоя машина))
 

Postoyalez

Теоретик
Сообщения
236
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Всем привет))

У меня история такая.... Было у меня одно время большое желание переделать свой автоТаз во что-нибудь более быстрое, на что мне посоветовали купить каку-нить иномарку(спорт) будет интереснее. Ну вобщем я подумал, и решил посоветоваться с товарищем из германии. Первая его фраза была: "Бери кору, не прогадаешь" и даже нашли на европейских просторах несколько экземпляров, но после изучения условий и стоимости доставки авто в наш регион, было принято решение поискать поближе к дому)).
После изучения просторов интернета, было найдено две машинки в продаже(на тот момент) из которых я и выбрал свою лялю))
Вобщем не скажу, что давно мечтал о ней, но понравилась с первого взгляда (не смотря на множество косяков и недочетов).
Вот так я и стал обладателем Corrado))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
патамушта коррада это вся соль земли

потому что коррада это твои друзья

потому что коррада это WOW-девченки

потому что коррада это вечная молодость

потому что коррада это президент, умеющий заклинать змея! в конце концов!!!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
salvador, Степа, спасибо тебе! я плакаль... полезу фотки с 6-ти экзотик погляжу... 2008-ой ацкий годик был конечно :)
 

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
на фесте 2013 зажжём? от Татарии много авто приедет, кто тто прикатит на прицепе и нифига не Злого коррадодуха корру ;-) ффсех порвём единственным поршаком в Раше =) Шорт уже готовит презентацию "нашего" поршивца во фраке...
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
8й да...... с грязевыми ваннами)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
+100000000:))))))))
 
Сверху Снизу