SkyForce`s Red Corrado Minsk

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
А почем подкапотку не покрасил???
Поленился)))
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Подкапотка красилась вместе с машиной. Просто грязно. Нет ни сил, ни времени. В час ночи только домой приехал. Хотел избежать колхоза- наделал нового. В общем я в печали.
Мотор становился хреного. Позже расскажу
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Макс а сам радик целый? тебя он устроил? И что фланцы разные, т.е угол поворота?
Как стал в целом? ни чег ни где не цепляет?
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
cri de coeur, что-то я не понял))) Я привык понимать почему надо мной стебуться)
V_R, радик стал, но он длиннее моего, рамка только с проставками. Кондейный не ставил, лежит пока на балконе. верхний фланец под углом 30, а шланг 90 градусов. Пришлось резать шланг, никак он не становился.
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
ну судя по фото они все не ровные и какие то овальные? или это нормально?)
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
В общем мотор становился не совсем хорошо. Во первых пришлось переваривать выхлоп. Коллектор АБФ на см 10 ниже 2Е. Обрезали штаны, приварили площадку с гофрами- все стало идеально.
На коробке от пассата АБФ механизм переключения передач оказался не такой как на АТБ был. Думал переставить механизмы, но не получилось. Валы, входящие в кпп, разные. Пришлось по месту переделывать.
Далее косяк был с радиком. Раньше у меня стоял радик от пассата Б3, где выходы были на пассажирскую сторону. И чтобы все стояло красиво (на шлангах АБФа вход\выход на радик на водительскую сторону), взял у Игоря ВРа другой радик с выходами на водительскую сторону. Радик тонкий, с кондеем, но он на пару см длинне моего. Стать то он стал, но вот верхний шланг прилось колхозить! И меня это очень сильно бесит. Так хотелось сделать подобие завода, а этот шланг весь фен шуй портит!!! Ладно, со временем что-нибудь придумаю. Просто поворот верхнего фланца на этом радике под 30 градусов, на на шлангах 90. Нормально не становилось.
Вроде все шло нормально, но радости не чувствую никакой.

Конечно же свозил кпп на мойку, поменял масло, сальники. С большего вымыл подкапотку, но не айс. Наводить красоту буду после укладывания проводки, т.к. сейчас старая борода не дает развернуться.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
поздравляю!
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Завелась, но из гаража не выехала
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
на бухались походу пивасам и не выехали
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Всё выехало и само доехало до Заречан)))
 
Сверху Снизу