Vetal09 supermegatuning)))

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Я так понимаю те лошади что есть это предел? или мотор еще можно раскачать?
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Куда там больше..
Виталик катал меня на машине, выкрутил 2ю передачу, я кирпичей наложил на целый коттеджный поселок. И это был средний буст и 92 бенз
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Куда там больше..
Виталик катал меня на машине, выкрутил 2ю передачу, я кирпичей наложил на целый коттеджный поселок. И это был средний буст и 92 бенз
и дигифант=)))
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Куда там больше..
Виталик катал меня на машине, выкрутил 2ю передачу, я кирпичей наложил на целый коттеджный поселок. И это был средний буст и 92 бенз
Ну у каждого свой жопомер. Я ездил 0-100 4.7с особого впечатления не ощутил. Хотелось бы ощутить 100-200 за 3.6с
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Не ну этот гольф это просто бомба. ему 1500 хотя бы и мне кажется гтр уже не догнал бы альфа эта.
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Веталь покажи свои 100-200. Да и Раббит сколько машин уже поменял а замеров все нет или я не помню. У вас в мск лоджиков как грязи.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
они имеют в виду между первыми 100 граммами и вторыми.... так сказать.. между первой и второй...
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Ну это в основном направлено на гонки в городе. Если это отдельная дорога и машин толком нет то я не думю что они прям дежурить там будут пару рас в месяц для протокола будут приезжать и все. Ну я так думаю
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
@Graf G, мой сосед по гаражу гоняет на своей турбовой десятке. Говорит о месте провеления гонок узнают в самый последний момент, так как частенько сливают ментам. Гоняют в области.
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Веталь давай вот так же.
https://www.drive2.ru/l/10181076/
Это наш ни чем не примечательный турбо кадет на переднем приводе на январе. Дует пока 1.8, скоро будет отстраивать 2.7 бара
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Так же это когда каждый раз что-то дрищет?)
Чувак его только собрал. Косяки вылазят во время обкатки. Читайте не между строк. Интересно что бы у вас было если бы вы 700 сил собрали и только выехали.
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Все и многие гоночные болиды плакали бы.:)
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Вот как пить дать он собирает мега пулю. Такие люди на пенсию не уходят. Эх если раскачать до того гольфа(1000лс+) можно и в чемпионат России по драгу. А то там одни гетеры. А так было бы здорово. Представте лица людей когда коррадо уйдет от гтра. Пусть не ото всех но я думаю пьедестал довольно реально.
И кстати о законах про гонки За рубежом там есть гоночные трассы и драг дни. У нас если закон реально будет работать то это станет актуальным и возможно начнут строить такие трассы.
 
Сверху Снизу