VolksWagen FEST 2007

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Я вот что думаю, ехать из Питера, Воронежа, Минска и т.д. на 1 день - бесмысленно. А вот Москва могла бы и выставиться. У нас была Автовесна 2007, тоже 1 день. Нам очень понравилось! Было здорово. И без пива, кстати, никто не умер. Тем более кто вам мешает потом собраться и отпраздновать это событие?
ПИС, ДРУГИ!!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
serebon написал(а):
организаторы молодцы отбили всё желание
вот именно по этой причине, Серег, мы (в частности я) ведем себя достаточно пассивно.... разговор с организатором на эту тему был еще в начале года, только тогда был другой организатор... и закончился он неким разногласием, который мы вроде договорились урегулировать..но не получилось (кто в теме тот поймет)

но тем ни менее, давайте проведем голосование стоит ли нам туда ехать? не омрачит ли это все ощущения от недавно прошедшей великолепной автоэкзотики.
что касается спринта... это чисто мое мнение, но это будут детские покатушки, и то если будут...

в общем голосуйте кто за кто против а кто воздержался за то чтоб наш клуб был представлен на Фесте...

Митя
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
ну Corrado клуба не будет, значит будет пара машин Corrado...
... Я как раз не в теме, Мить. И я не понимаю. И при просьбе объяснить в чём разногласия и конфликт вы, все кто в теме, умалчивали.

Если тебе не составит труда - озвучь пожалуйста проблему.

Твоё мнение по поводу спринта - я согласен. Это действительно будут детские покатушки. С дедских покатушек нужно начинать тем кому эта тема интересна. А большенству тут это просто не интересно. Вот и всё. Я вообще не вижу проблемы в данном разногласии... Кому то спорт, кому то кастом, кому то автозвук и т.д. .... :nice:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
serebon написал(а):
я возможно......пока думаю,не нравицца мне организация просто по этой теме зара ссылку кину на фест форум:angry:
Поэтому ты с вопросиками и написан.
 

Lilia

Зритель
Сообщения
23
Реакции
0
Я на фест поеду сто процентов!!! Пусть один день и неиочём.....
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
еще раз... прошу написать здесь тех, кто не против поехать... вчера я слышал что Ромка Бесс хотел приехать, кто еще может и хочет?
скажу за себя. если Васька едет, то я тоже еду! я его одного не брошу :) потому что, он хороший :)))

ЗЫ. вопрос моих взаимоотношений с организаторам - это тема может быть даже личного характера, так сказать "буря в стакане"..но весьма познавательная... объяснять ничего не буду...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Mexicano_16V-G60 написал(а):
вот именно по этой причине, Серег, мы (в частности я) ведем себя достаточно пассивно.... разговор с организатором на эту тему был еще в начале года, только тогда был другой организатор... и закончился он неким разногласием, который мы вроде договорились урегулировать..но не получилось (кто в теме тот поймет)

но тем ни менее, давайте проведем голосование стоит ли нам туда ехать? не омрачит ли это все ощущения от недавно прошедшей великолепной автоэкзотики.
что касается спринта... это чисто мое мнение, но это будут детские покатушки, и то если будут...

в общем голосуйте кто за кто против а кто воздержался за то чтоб наш клуб был представлен на Фесте...

Митя
Митрич я не в теме, но могу сказать следующее: общий язык найти как то надо. Если есть идея игнорированием что то изменить, то я уверен что все разногласия можно решить дипломатическим путём. Пусть в этом году это будет хреновое мероприятие, но оно будет прогрессировать. Без наших мнений как людей учавствоваших оно не изменится никогда. Я вот вспоминаю автовесну и вспоминаю лица одноклубников, когда мы после мероприятия у меня на даче обмывали призы полученные почти в каждом конкурсе. Когда люди понимали что мы банда и банда лучшая! По поводу автоэкзотики не думаю что фест будет хуже. Удовольствие от автоэкзотики мы получили только от общения друг с другом но не как не от самой выставки. Я вот не видел особой заботоы о нас. Ни воды, ни электричества, ни нормальных туалетов, и достойной уборки территории, и обустроенных стендов. Нас туда позвали что бы на нас заработать денег. Я вообще не понимаю как можно брать с экспонатов деньги если ты на них ещё и зарабатываешь??? Как можно запретить провезти с собой пиво, что бы мы не дай бог мимо них лишний раз не купили, а купили обязательно у них по бешеным ценам. Так что то что все остались в восторге от автоэкзотики это совсем не заслуга организаторов!!!! Это только потому, что мы были все вместе и нам было хорошо только от этого! Ты вспомни сколько тебе и другим москвичам пришлось приложить усилий.... И вам за это великий респект и уважуха :bow: Так что хорошее впечатление от любого мероприятия может быть только в наших руках. И никакие орги не могут на это повлиять.
Голосовать думаю не надо. А смысл? :) Поедут те, кто захотят и смогут.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ну все Васька! застыдил и убедил :)...


ТААААК, ВСЕ ЕДЕМ на ФВФЕСТ!!!! покажем, как коррадо клуб отдыхать умееет :) прокачаем Мытищи :) все в список. даешь победу в каждом конкурсе !
Давайте повеселимся и покажем какая мы банда :)... тем кто на АЭ этого не видел :)

1. Супермужикмышь
2. Том
3. Serebon???
4. Митя
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Теперь осталось всё досканально узнать что к чему. Что бы быть готовым к конкурсам.
Если кто поедет из Питера то думаю в пятницу рванём до волги, там ночуем и утречком в Мск.
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
я еду с вероятностью 99%.посрался с начальником но выбил выходной по субботам))
вот бы мне кто пружинки низкие вымутил до августа...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
superbatman написал(а):
Если кто поедет из Питера то думаю в пятницу рванём до волги, там ночуем и утречком в Мск.
Братья и сестры я б вас у себя б приютил, но у меня на пятницу 3 августа запланирован огромный сабантуй причем сразу по прилету из Тюмени из командировки... так что извиняйте, а вот в ночь с субботы на воскресенье, если хотите, то можно легко ко мне...

ЗЫ. кто подправил список участников??? :)


Папа Митя :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
flipper написал(а):
я еду с вероятностью 99%.посрался с начальником но выбил выходной по субботам))
вот бы мне кто пружинки низкие вымутил до августа...
Вот это, Борь, по нашему :) если работа мешает коррадо тусовкам, то... нахрен такую работу :)
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
"Конкурс на лучший стенд клуба" - должен быть наш. Митя, что нужно? Давайте составим список!!!... Очень хочется реализовать идею с проектором и прокруткой видео-роликов!!!.... Я готов всем выслать образец "карточки авто". Та что была у меня на АЭ. Шрифт тока читаемый сделать и всё (у меня был posche911 - фетеш, но не читаецца) Каждый заполнит её ... будет стиль.
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
да будет спринт

поеду с вероятностью 99%
если Вася-бэтмэн поедет, да еще пара тренировок будет порвем всех

а забыл

1. Супермужикмышь
2. Том
3. Serebon???
4. Митя
5. Pilot02
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Если партия скажет "надо", комсомол ответит "ЕСТЬ!"
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
программа

VW Fest 2007 пройдет на картодроме в подмосковных Мытищах. Целый день драйва и ночь отжига! Для вас площадка под кемпинг и гостиница на ночь.
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
4 августа. суббота
8.00-10.00 Въезд компаний на выставку
10.00-15-00 - Заезд участников и клубов
10.00-22.00 Выставка компаний
12.00 - Открытие фестиваля
13.00 - Конкурс на скоросное прохождение трассы
14.00 - Мастер класс от пилотов RTCC(Russian Turing Car Championship)
15.00 - Конкурс на лучший автомобиль клуба
16.00 - Конкурс на лучший стенд клуба
17.00 - Конкурс на лучший тюнинг VW
18.00 - Награждение победителей
20.00 - Дискотека
23.00 - Окончание официальной части мероприятия
с 23.00 - ночь отжига
Весь день работает кафе, картинг, бильярд..
5 августа. воскресенье
10-00 - Отъезд участников
Более подробный список конкурсов на ФОРУМЕ
Вход и въезд
Въезд одной машины с водителем на VW Fest 2007 300 руб
Пассажиры 50 руб
Вход на VW Fest 2007 100 руб
На территории проведения фестиваля будут представлены:
- Дилеры VW
- Фирмы, поставляющие тюнинг аксессуары
- Дилеры запчастей
- Сервис центры
- Студии тюнинга
 

Vasiliy

Зритель-теоретик
Сообщения
85
Реакции
0
+1
1. Супермужикмышь
2. Том
3. Serebon???
4. Митя
5. Pilot02
6. Vasiliy
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Vasiliy написал(а):
+1
1. Супермужикмышь
2. Том
3. Serebon???
4. Митя
5. Pilot02
6. Vasiliy
Короче я пока под вопросиком ,но буду стараться
 
Сверху Снизу