VolksWagen FEST 2007

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
VW Fest отменяется на сентябрь, и площадки у них нет пока... так что где(когда?) оно будет - хз...
... орги жгууутт звиздец... :mad:
....ветка форума феста...
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Складывается впечетление, что реальные пацаны аля организаторы
хреново подготовились
вот и результат
я думаю ещё одна осечка и они устроят праздник себе:)
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Тюююю, опять чехарда какая-то... Я-б с большим удовольствем к питерскому или минскому крылу коррадо-фэмили съездил-бы на выходные...
А на фест что-то "упало" совсем...
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
кстати это может быть клевета .... т.к. заява не от организаторов. Ждём офф. заявления или опровержения.
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Tom... написал(а):
кстати это может быть клевета .... т.к. заява не от организаторов. Ждём офф. заявления или опровержения.
Действительно похоже на гон...
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
я думаю это не гон и действительно все переносится
гнать ни кому смысла тут нету
да и потом сколько раз организаторы меняли место и дату
у них 7 пятниц на неделе:)

баннер поменялся даже

 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
оцтой...

вот блять уроды, подорвать столько народу из разных городов!!!!... и за 4 дня до начала всё обосрать!!!.... и без извинений и прочих объяснений... мдя.... .... в конце сентября не то что в палатке спать, а пиво попить на ветерке то не хочется.... :eusa_naughty:
...слииииииив... :tonque2:
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
:eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Пятерка за идиотизм оргам феста, ту ветку на форуме просто удалили... Причем без каких-либо комментариев со стороны оргов...

поправка: перенесли на 15 сентября, только один день... Ну значит сами будут там фестивальничать...
Перенос ФВ-феста
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Жэсть люди....
15 сенятября и 4 августа это абсолютно разные вещи....
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
нах их,не достойны обсуждения по моему даже
 

ШОРТ

Зритель
Сообщения
60
Реакции
0
Tom... написал(а):
VW Fest отменяется на сентябрь, и площадки у них нет пока... так что где(когда?) оно будет - хз...
... орги жгууутт звиздец... :mad:
....ветка форума феста...
есть площадка. дело вовсе не в этом,, а в технических проблемах.
Неизвестные личности писали ложную информацию по поводу переноса на 8 сентября и в дмитровский район. Это ложь.
Фест пройдет там же, в Мытищах, но 15 сентября.
 

ШОРТ

Зритель
Сообщения
60
Реакции
0
Tom... написал(а):
вот блять уроды, подорвать столько народу из разных городов!!!!... и за 4 дня до начала всё обосрать!!!.... и без извинений и прочих объяснений... мдя.... .... в конце сентября не то что в палатке спать, а пиво попить на ветерке то не хочется.... :eusa_naughty:
...слииииииив... :tonque2:
Официальное заявление:
В связи со многими техническими проблемами, которые возникли всего за неделю до мероприятия, и которые не позволяют его провести в полной мере 4 августа, было решено перенести Фестиваль на 15 сентября!
Приношу свои извинения, но ситуация вышла из-под контроля.
Эта дата ТОЧНАЯ и больше не изменится, она обговорена с администрацией города Мытищи и с автодромом.
Мероприятие пройдет всеже один день, т.к. в сентябре уже холодно оставаться на ночь.

Еще раз извиняюсь перед теми, кто планировал посетить фестиваль именно в эти выходные. Не отчаивайтесь и приезжайте 15 сентября, все будет еще лучше, чем планировалось!

Если имеются вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Подробнее ТУТ

зы: не надо писать оскорбительные вещи, не зная причины. если кому-то очень интересно, отвечу лично. Пишите в личку.
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
для себя сей "праздник" уже списал в утиль... если кроме москвы никто не дернется - имхо мы и в четверг сами себе фв-фест (ну эт типа без пива и шашлыков :) зато семечек пожуем :))

короче, жду совета предводителей...))
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Praetorian написал(а):
для себя сей "праздник" уже списал в утиль... если кроме москвы никто не дернется - имхо мы и в четверг сами себе фв-фест (ну эт типа без пива и шашлыков :) зато семечек пожуем :))

короче, жду совета предводителей...))
у нас в сентябре запланирована поезда в минск
что-то ни у кого не получается в конце августа рвануть

и ещё я все предлагаю после минска рвануть на море дня на 4
митя поддержал идею
Наш президент сказал, что типа, как приедит из командировки определимся с точными датами мероприятий и будем готовится
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
.°·•SANTA•·°. написал(а):
у нас в сентябре запланирована поезда в минск
что-то ни у кого не получается в конце августа рвануть

и ещё я все предлагаю после минска рвануть на море дня на 4
митя поддержал идею
Наш президент сказал, что типа, как приедит из командировки определимся с точными датами мероприятий и будем готовится
Сань, в минск палюбому, а за пределы страны я вряд-ли, но если народ вдруг соберется на черноморское побережье РФ я уволюсь, забью на все, продам все секреты родины, но поеду хоть на самокате :) а вот с заграном пока не получается :(
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Praetorian написал(а):
Сань, в минск палюбому, а за пределы страны я вряд-ли, но если народ вдруг соберется на черноморское побережье РФ я уволюсь, забью на все, продам все секреты родины, но поеду хоть на самокате :) а вот с заграном пока не получается :(
просто на наше побережъе очень дорого выходит
хочется, чтобы все было включено и за приемлимые деньги
 
Сверху Снизу