VolksWagen FEST 2007

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
.°·•SANTA•·°. написал(а):
просто на наше побережъе очень дорого выходит
хочется, чтобы все было включено и за приемлимые деньги
эт точно...
короче, буду за вас болеть если что :))
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
я просто могу взять отпуск после 9 сентября
Митя сказал до сентября занят сильно тоже
минск переностится на сентябрь
Устроем коррадо фест в минске:)
 

clinic

Младшая сестра Джона
Сообщения
203
Реакции
0
Я с Вами:smiley:
 

Pashtete

Теоретик
Сообщения
390
Реакции
4
Адрес
Минск
здорово!) приезжайте. я у вас тут пока новенький, но думаю быстро вольюсь. думаю к вашему приезду и корру себе куплю.)
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Ребяты, вот, гольф2клуп не унывая все вместе собираются мяса пожарить-покушать, торжественно возложив болт на фест и иже с ним... Ну и чем мы не злобные буратины?-) Может объеденим усилия, с остальными братьями по конвееру скооперируемся, и устроим себе альтернативный фв-фестиваль?-) Уж вроде на подъем у нас народ не тяжелый ;)
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Praetorian написал(а):
Ребяты, вот, гольф2клуп не унывая все вместе собираются мяса пожарить-покушать, торжественно возложив болт на фест и иже с ним... Ну и чем мы не злобные буратины?-) Может объеденим усилия, с остальными братьями по конвееру скооперируемся, и устроим себе альтернативный фв-фестиваль?-) Уж вроде на подъем у нас народ не тяжелый ;)
:redlol: :nice: ф теме!!!
 

crcomp

Теоретик
Сообщения
343
Реакции
1
Адрес
Москва
Praetorian написал(а):
Ребяты, вот, гольф2клуп не унывая все вместе собираются мяса пожарить-покушать, торжественно возложив болт на фест и иже с ним... Ну и чем мы не злобные буратины?-) Может объеденим усилия, с остальными братьями по конвееру скооперируемся, и устроим себе альтернативный фв-фестиваль?-) Уж вроде на подъем у нас народ не тяжелый ;)
мда..., не серьезно все это как то...:angry:


альтернативный фв-фестиваль - +1:smokin:
 

clinic

Младшая сестра Джона
Сообщения
203
Реакции
0
дададада, видите какой мы не унывающий народ:redlol:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Жаль конечно, но понимаю оргов, учитывая свой опыт в организации автосборищ. Как бы там не было, но в России должно быть такое мероприятие в календаре. Я все равно хочу этот фестиваль! :) И поеду на него, хоть в сентябре, хоть зимой. Я просто не могу не зарубиться с другими фольцами. Давайте наберёмся терпения и переживём перенос. Если что приезжайте к нам в Питер, у нас гоночки небольшие будут.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Здарова, братцы. привет вам с берегов реки Тура, изславного города Тюмени. Тему с фестом принял ко вниманию. ничего думаю страшного, можем и в сентябре собраться. про поездку в минск и на море...все обсудим по моему приезду. всем жму руки. я с вами. ну и отжигайте там :) хотя вы и дома :) докажите что вы и дома можете и хотите :) меня раньше субботы вечера думаю не ждать... :(
Я.
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Mexicano_16V-G60 написал(а):
Здарова, братцы. привет вам с берегов реки Тура, изславного города Тюмени. Тему с фестом принял ко вниманию. ничего думаю страшного, можем и в сентябре собраться. про поездку в минск и на море...все обсудим по моему приезду. всем жму руки. я с вами. ну и отжигайте там :) хотя вы и дома :) докажите что вы и дома можете и хотите :) меня раньше субботы вечера думаю не ждать... :(
Я.
:redlol: вот турыст..
 

crcomp

Теоретик
Сообщения
343
Реакции
1
Адрес
Москва
G2-FEST !!!

G2-FEST !!!!:nice:
по утру по Ленинградке обогнал и поприветствовал колонну Г2, которая шла в правом ряду под флагами во главе с Clinic'ом:super:
 

SERGOEA

Истеричный туземский оленЬ
Сообщения
60
Реакции
0
большая колонна или клиник там в гордом одиночестве?)))
 

clinic

Младшая сестра Джона
Сообщения
203
Реакции
0
Неее на самом деле большая колонна))))
 

ШОРТ

Зритель
Сообщения
60
Реакции
0
Russian VolksWagen Festival 2007!

Напоминаю всем владельцам замечательной марки VolksWagen о том, что первый и единственный в своем роде VW Fest пересен на 15 сентября 2007г. Он состоится!
Мероприятие пройдет в Москве, на Тушинском аэродроме!
Только 15 сентября и только в Тушино!
Поддержку фестиваля оказывает Российское представительство VolksWagen и официальный дилер "Рус-Лан"!
Генеральный информационный партнер - AUTO.RU

На территории проведения VW Fest 2007 будут представлены:
- Дилеры VW
- Фирмы, поставляющие тюнинг аксессуары
- Дилеры запчастей
- Сервис центры
- Студии тюнинга
- Cтраховые компании

Вашему вниманию будет представлен широкий ассортимент аэродинамический обвесов для VW от интернет магазина Tunecar!

Для вас насыщенная программа, в которой: VW тюнинг шоу, скоростное маневрирование, мастер класс от пилотов команды "Рус-Лан", показ всех VW клубов России, выступление известных групп и DJ, а так же многое другое.

Для всех участников ценные призы и подарки от наших спонсоров: Компания VolksWagen, Hella, Планета Страхование, Fox Exhaust Systems, Автопирсинг и пр.
Также вас будет возможность приобрести редкие зарубежные журналы, такие как VW Wob, VW Scene, VW SPEED и пр.

Только в этот день вы окунетесь в атмосферу праздника, встретитесь и пообщаетесь с огромным количеством владельцев VW и получите море позитива и впечатлений на целый год!!!

Всю информацию о VW Fest 2007, программе, спонсорах, партнерах и клубах вы найдете по адресу www.vwfest.ru и www.vwfest.info

За дополнительной информацией обращайтесь на наш форум или на e-mail: admin@vwfest.info
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.486
Реакции
3
Мастер класса не будет!!! Придётся самим.........
 

ШОРТ

Зритель
Сообщения
60
Реакции
0
Генеральный информационный партнер фестиваля- AUTO.RU
 
Последнее редактирование:

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Камрады... Эта... Ну... Как его, мы сюда поедем или расслабиться до Минска?
 
Сверху Снизу