VR6 VS 328

Acid_Admin

Зритель
Сообщения
76
Реакции
0
Вообщем недавно завязался разговор с БМВводом, который откровенно задел меня за живое... говорит коррады ваши неифига не еду:unknown:

У нас в городе не так много Коррад, тем более тех которые могут передвигаться без портала))) ВРШ по городу буквально 3-4 включая мою...
И тут на сайте где продают машины, объявляется чел, который утверждает, что у него Рада ВРШ компрессор... я в недоумении, по просил его контакты, очень уж интересно стало что за самолет тут у нас в городе обитает который я не видел! ( городок у нас не такой маленький под 2 ляма населухи)

Ну так веремся к началу... Парнишка что на БМВ (328 Автомат седан) говорит видал я эту компрессорную, она не едит!!! незнаю как её настраевали и колхозили, что бы она не ехала!!!

В конечном этоге, Я, можно сказать униженый выражением "Коррадо не едит даже ВР6" Сказал парню так... Едим на Бурундай ( подготовленный трек, модно замериться на 402 метра и тд) И дёргаем с тобой на добрые две сотни долларов!

Мне если честно давно хотелось хотлелось замериться на 402 метра! надежды очень большие, мечтаю даже выйти из 15 секунд:nyam1:

Рада у меня не совсем сток! Чипованый комп ( чип если кому интресно продается на ебее и стоит не так дорого! Полный выхлоп, заместо катализатора наварена прямая труба по диаметру. Ну и внутринности Механической коробки... они стоят от дизеля 1.9Т. (скажу что максимальная скорость упала, за то разгон существенно увеличился, с 2к оборотов машина начинает хорошо тянуть:blush:

Вообщем кто как думает? сколько корпусов от меня окажется БМВ 328 Автомат седан? (она весит оказывается еще на 150кг больше))):cool:

З.Ы. Видео с заезда выложу обязательно!
+ замеры времени с 402м.
 

R.Alesha

Зритель
Сообщения
113
Реакции
5
Салам Димка, я на бурундае заезжал с БМВ 328 на автомате машина у человека в очень хорошем состоянии, отстал от меня на 1.5 корпуса, у меня машина в стоке если не считать пямого выхлопа и нулевика в штатном коробе, в прошлом году машина у меня ехала 15.7,в этом году пока слабовато 16.00 ровно в 4 заездах показала время в прошлую пятницу хотел заехать с БМВ 328 на механике, но после того как услышал его время передума)))))) на мехашке беха едит в стоке едит около 14.8 секунд.
а С автоматной заедь не пожалеешь)))))))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
мне почему-то кажется что БЭХа объедет, если она не убита в сопли. ну а то, что коррадо вр6 не едет я подтвержу :)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
бмв 328 это какого года выпуска? 91 или 2011?
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
игорь, скорее всего это или последняя Е36 или первые Е46 95-2000 года. Там стоит М52В28 в 192 лошади.
Если на корраде правильно орудовать ручкой и держать дрыгатель в тонусе - то можно объехать. Автомат - УГ.
Но всё зависит от убитости машин.
Года 4 назад 525 Е34 95 года в 192 лошади гонялись с Ауди А4 1.8Т кваттра, чипованная до 200 сил. В принципе сделать Ауди можно. Последний заезд просто на 525ой слили - мотор на старте захлебнулся, а А4 на всех лапах прыгнула хорошо.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
игорь, скорее всего это или последняя Е36 или первые Е46 95-2000 года. Там стоит М52В28 в 192 лошади.
Если на корраде правильно орудовать ручкой и держать дрыгатель в тонусе - то можно объехать. Автомат - УГ.
Но всё зависит от убитости машин.
Года 4 назад 525 Е34 95 года в 192 лошади гонялись с Ауди А4 1.8Т кваттра, чипованная до 200 сил. В принципе сделать Ауди можно. Последний заезд просто на 525ой слили - мотор на старте захлебнулся, а А4 на всех лапах прыгнула хорошо.
Леш. Вообще-то м 50б25 тоже выдает 192 лошади, так что любая е 36 с двиглом в 2.5 литра имеет такую мощность. Е 46 325их на палке едет до 100 за семь секунд если чо...
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
То, что М50В25 выдаёт 192 лошади я знаю, ибо была у меня такая.
Тут то вопрос о 328ой, т.е. о М52В28. Которая тоже 192 лошади выдаёт. Просто М52 пришёл на замену М50.
На палке то понятно, что быстро. А вот как автомат - хз. Да и толком не известно Е36 или Е46.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
По факту м50 от м52 отличается только материалом блока. А м52б28 и м52б23 имеют одинаковый обьем в 2.5 литра, но разные головы, вроде так. Это все касается послерестайловой е36. Это все было нужно для разведения ассортимента так сказать...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
... не объедите вы на врш ААА или ABV 328...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
И тут на сайте где продают машины, объявляется чел, который утверждает, что у него Рада ВРШ компрессор
не удивлюсь, если окажется, что там г60. В последнее время при мне очень часто называют г60 врш, а врш г60.. дибили!

Кста, ещё не забывайте, что у бэхи не мордопривод ;)
 

Acid_Admin

Зритель
Сообщения
76
Реакции
0
Бэха 97го года, в кузовах БМВ ваще никак не разбераюсь так как совсем не тянет):blush:
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
е36 послерестайл...
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
По факту м50 от м52 отличается только материалом блока. А м52б28 и м52б23 имеют одинаковый обьем в 2.5 литра, но разные головы, вроде так. Это все касается послерестайловой е36. Это все было нужно для разведения ассортимента так сказать...
Ну может и из-за ассортимента, что бы были 150, 170 и 192 лошади.
В23 - 2.5л, В28 - 2.8л. Головы разные.
Если мне не изменяет память, то М50 от М52 сильно отличается. Если взять дорестайловые М52, то там никосиловое покрытие цилиндров, в послерестайловом М52ВххTU - там уже дабл ванос и чугунные гильзы. Да и вроде там по впрыску и по мозгам отличия есть.
А вааще М54В30 рулит :) если более-менее бюджетно.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
М 5о и м52 оба с анусами были. б28 да, два и восемь. Апшипся. Кстати дабл анус и на м52 без ту был. Весь минус этих моторов в том, что едут они с 2-2.5 тысяч, а внизу полное гэ.
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
если старт не просрешь то уиграешь.я ,для примера,на джетте 16v(сток кр) мегавалючей е36 320 1 корпус привозил,а про 5-ки вапше нечего говорить,тем более на акпп
 
Сверху Снизу