VR6 VS 328

Acid_Admin

Зритель
Сообщения
76
Реакции
0
Так, ребята, что то куда то не туда понеслось общение....
Тема создавалась лишь с целью комментариев по заезду на деньги с БМВ!

Письками никто не соберался мериться!
Леха сказал, я ездил с такой же бэхой на том же автомате, я её сделал! всё, это в принцыпи то , что я хотел услышать)))

А разговоры типа че ты хвастаешься, что отстирал бедную БМВ на автомате, это глупо! З.Ы, я не заставлял споритть на 200 долларов хозяина БМВ автомат....
 

Acid_Admin

Зритель
Сообщения
76
Реакции
0
Ребята, нам в корраду вперед влазиит 215 шириной балон? или хотя бы 205? а то на драг надо полуслики брать полюбэ:girl_angel:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
205-это штатная ширина. А для драга и шире влезет, там же по прямой тока ездить.
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
но реально зацепило меня када мне сказали что ваши коррады не едут! по тому и развел тему, так как хочу встать на деньги и отвоевать репутацию наших авто
У БМВ оч мало шансов тем более на автомате, я с чуваком гонялся на пасике ВРшастом на механике и БМВ была на механике - без вариантов БМВ курила а с корой тем более. У БМВ динамика разгона как у пасика ВР 2,8
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Если взять живой ВРшак и живой 2.5/2.8л мотор у бэхи, то пассата и коррады нет шансов.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Если взять живой ВРшак и живой 2.5/2.8л мотор у бэхи, то пассата и коррады нет шансов.
да где ж его взять? )) а кстати и нечего брать - надо посмотреть паспортные данные разгона и на этом успокоиться
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
а кстати и нечего брать - надо посмотреть паспортные данные разгона и на этом успокоиться
Коррадо 2,9 - 6.9 до 100
http://avtomarket.ru/catalog/Volkswagen/Corrado/?id=26839&class=1

БМВ 328 - 7,8 до 100 это на автомате, механика вроде 7,3, а бимба в 46-ом кузове на механике едет 7, а на автомате 8,1
http://avtomarket.ru/catalog/BMW/3-seriya_Coupe/?id=1970&class=1

Правда насколько верная инфа на этом сайте не знаю, хотя половина сайтов с тех характеристиками дают цифру 6,9 для коры и 7/7,3 для бимбы
Это данные завода, а в реали все зависит от прокладки между рулем и сидением
 

R.Alesha

Зритель
Сообщения
113
Реакции
5
вопрос по теме сколько по мнению знатоков должна проходить живая корра с 2.9 402 метра?
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
теорией заниматься в этом деле нужно только при сборе информации о тюненге мотора и тд, а не "объеду или не объеду". попробуешь узнаешь!!!!!!
 

R.Alesha

Зритель
Сообщения
113
Реакции
5
Никто и не занимается теорией просто многие отписались тут, что корра 2.9 не едит в стоке, так пусть покажут результаты стоковых и не стоковых корр которые едут.
Я ж написал что моя корра едит в стоке 15.7 -16 секунд
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
а чо показывать то? видео едущих корр полно на форуме, а 16 иил 15,7 это неедет... этож вечность.... 13-14 еще куда ни шло
 

Acid_Admin

Зритель
Сообщения
76
Реакции
0
Я так понял если на перед балоны шириной 215 поставить, то тереть на поворотах будет? 205 это макс на стоке?
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
Я так понял если на перед балоны шириной 215 поставить, то тереть на поворотах будет? 205 это макс на стоке?
у меня 205я на -40мм - подтирает только в самых крайних положениях руля внизу о ланжерон. колесья на ЕТ20. думаю с 215й разница несущественна.
 

Acid_Admin

Зритель
Сообщения
76
Реакции
0
у меня 205я на -40мм - подтирает только в самых крайних положениях руля внизу о ланжерон. колесья на ЕТ20. думаю с 215й разница несущественна.
У меня стандартные 15е спидлайновские тапки... на них не пойдет 215 запихать? в городе не смогу ездить по ходу да?
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
мне так нравится когда доверяют паспортным данным разгона у 20-тилетней машины...она новая может так и не ехала, вернее надо уметь её так разогнать...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
У меня стандартные 15е спидлайновские тапки... на них не пойдет 215 запихать?
сможешь.. может даже и цеплять нигде не будет, тока если профиль нормальный будет, не больше 50, лучше 45 ну а вообще конечно штатные спидлайны - узковаты для 215 резины ИМХО, они вроде всего 6.5 дюймов
 
Сверху Снизу