VR6 VS 328

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
на 9а 525 автамат обьезжаица легко.
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
М50 с ваносом был только ТУ после 93 года. А даблваноса на М52 до ТУ небыло, там был один. Как бы вся модернизация свелась к дабл ваносу и гильзам, вместо никасила.
 

R.Alesha

Зритель
Сообщения
113
Реакции
5
чтобы сомнений не было вот ссылка на заезд моей машины с автоматной BMW 328 e36

http://online.motorplex.kz/freestyle/results/20111008

вот ссылка за октябрь 2011 на мою машину

результаты всех заездов за этот день

http://online.motorplex.kz/pilot/A280VZO

вот тут результаты за прошлую пятницу этого года

http://online.motorplex.kz/freestyle/results/20120601
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
А ты посмотри сколько у 328 момента.
 

R.Alesha

Зритель
Сообщения
113
Реакции
5
так что для стока коррадо ВР6 едит почти прилично. Недрагстер конечно но нормально. Если поставить полуслики можно еще выиграть немного времени + оттрадь шумку, снять буфер, вытащить инструмент, снять весь салон, поставить 15 ковку вместо 17 катков то думаю секунд в 14 можно будет в стоке уложится)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
1. с автоматными машинами заезжать неспортивно.

2. при заездах надо знать помимо мощи еще и вес оппонента.

я в 99 году в тушино на стоковом ПГ обогнал вольво 850R c автоматом. ник хозяина на автору Vasy. и о чем это??? да ни о чем....
 

R.Alesha

Зритель
Сообщения
113
Реакции
5
1. с автоматными машинами заезжать неспортивно.

2. при заездах надо знать помимо мощи еще и вес оппонента.

я в 99 году в тушино на стоковом ПГ обогнал вольво 850R c автоматом. ник хозяина на автору Vasy. и о чем это??? да ни о чем....
Странно не знал что с автоматными машинами заезжать не спортивно, так и я не спортсмен!!!!!! я заезжаю с теми кто хочет заехать со мной. Либо кто Орет что типо ваши фольвагены нихрена не едут.
на счет автомата ты не прав к примеру в прошлую пятницу приезжал M6 на автомате и было много желающих с турбо моторами и на мешалке с ним заехать в итоге M6 показал самый лучший не спортивный результат так как он на автомате в 12.4 секунд на квотере!!!!
тоесть ты предлагаешь мне взвешивать машины перед стартом?! Если человек готов проктиться почему нет, и не важно на автомате он или на мешалке! Если он смотрит твой результат и готов объехать тебя то почему бы не попробывать?! Для этого и существуют заезды для любителей. Автоматные машины есть такие которые валят дай боже причем в стоке.
 

Acid_Admin

Зритель
Сообщения
76
Реакции
0
вот на счет полусликов, думал взять 2 балона на перед (ёлочкой) 205, а лучше 215 нам на перед норм встанут?( всё сток полнейший) а то у меня перед 195(((:)mad:
 

Acid_Admin

Зритель
Сообщения
76
Реакции
0
Лёха, а вообще у тебя же есть моя мобила, давай как нить заедь ко мне в орбиту, по болтаем + думаю мож по пробывать те комп мой поставить, я просто к нему привык, а вот ты думаю разницу бы по чувствовал))
 

R.Alesha

Зритель
Сообщения
113
Реакции
5
Димка у меня на трамблере без иммобилайзера, управление дросселем другое, не пайдет он мне)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
пора уже отдельную ветку для Казахстана делать)
первая тема про размер писек уже есть)
 

Acid_Admin

Зритель
Сообщения
76
Реакции
0
пора уже отдельную ветку для Казахстана делать)
первая тема про размер писек уже есть)
Можете называть как хотите, письки не письки, но реально зацепило меня када мне сказали что ваши коррады не едут! по тому и развел тему, так как хочу встать на деньги и отвоевать репутацию наших авто:blush:
 

R.Alesha

Зритель
Сообщения
113
Реакции
5
суть не в писькомерстве просто зачем писать попусту есть факты мачите, нет фактов молчите, а по сути просто воздух гонят не к чему, много тут написали объедит не объедит, я сказал за то что знаю и за то, что сделал. факты есть))))
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Едет у bess`а с Веталем. А стоковая более-менее нормально передвигается.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Странно не знал что с автоматными машинами заезжать не спортивно, так и я не спортсмен!!!!!! я заезжаю с теми кто хочет заехать со мной. Либо кто Орет что типо ваши фольвагены нихрена не едут.
на счет автомата ты не прав к примеру в прошлую пятницу приезжал M6 на автомате и было много желающих с турбо моторами и на мешалке с ним заехать в итоге M6 показал самый лучший не спортивный результат так как он на автомате в 12.4 секунд на квотере!!!!
тоесть ты предлагаешь мне взвешивать машины перед стартом?! Если человек готов проктиться почему нет, и не важно на автомате он или на мешалке! Если он смотрит твой результат и готов объехать тебя то почему бы не попробывать?! Для этого и существуют заезды для любителей. Автоматные машины есть такие которые валят дай боже причем в стоке.

ты объехал тачку с тошнотным автоматом... т.е повторил мой "подвиг" 10 летней давности, вот достижение то!
раньше такие "достижения" принято было скрывать... даже сам факт, что сцепился с автоматной тачилой... а это оказывается круто...ща конечно появились всякие продвинутые автоматы, но заезжал ты не с М6... с такими машинами тут врядли кто то будет соперничать... разве что Веталь ;-)

хз... заезжай со всеми подряд... только не рассказывай нам, как это круто, нам Neza достаточно ;-)


+1 про отдельную ветку для казахстана и туда переместить поток от Neza
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
да не едет коррада, не едет...
тока после веталя, бесса ну или Димы КДА может быть чуть чуть валить начинает... но и то не долго :)
 

R.Alesha

Зритель
Сообщения
113
Реакции
5
ты объехал тачку с тошнотным автоматом... т.е повторил мой "подвиг" 10 летней давности, вот достижение то!
раньше такие "достижения" принято было скрывать... даже сам факт, что сцепился с автоматной тачилой... а это оказывается круто...ща конечно появились всякие продвинутые автоматы, но заезжал ты не с М6... с такими машинами тут врядли кто то будет соперничать... разве что Веталь ;-)

хз... заезжай со всеми подряд... только не рассказывай нам, как это круто, нам Neza достаточно ;-)


+1 про отдельную ветку для казахстана и туда переместить поток от Neza
ты помойму что то путаешь, на счет того что я хвастался, человек поинтересовался я ему дал ответ, еще раз повторю я не гонщик и не стремлюсь за результатом, люди хотят заехаеть заезжаем, я не бегаю по парковке в поисках автоматных овощей с целью надрать им зад. Достижением для меня будет когда я объеду М6 на стоковой коррадо.
Так что не надо путать ухо с задом и говорить мне про хваставство.
Так с Незой и решай вопрос, если он тебе не мил! Мне с ним не попути.
 
Сверху Снизу