VW CORRADO-ЯРОСЛАВЛЬ

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
НЕ ПЛОХОЙ ЦВЕТ,поздравляю ,наконец то выбрал.Ну теперь ждем новых фоток в цвете.
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
пришла решоточка,цена 2600руб.


 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
Saleh...цвет вот такой хондовский выбирал по их базе цветовой...может даже и потемнее немного но что то очень близко к этому...


 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
прикольно вроде))
решетку будешь красить в цвет кузова или оставишь черной?
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
Кулирман, в цвет конечно...так она просто пластик не крашеный,это она щас так блемстит...
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
просто решетка нечерного цвета порою сомнительно выходит, на любителя, поэтому и спросил)
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
ну а как же не в цвет то....в чёрный вы серьезно....
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Я бы только верхнию ресницу покрасил в цвет машины, а остальное оставил бы черным. У меня есть такая решетка буду красить так.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
красте-красте, чёрная будет у меня)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Сапер, кто то мне по синей дыни обещал ресничку камей)))))
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Когда сниму с машины отдам. Но пока не снял не сезон. Извеняйте.
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
Я бы только верхнию ресницу покрасил в цвет машины, а остальное оставил бы черным. У меня есть такая решетка буду красить так.
вот это другой вопрос,только стоит ли так, у меня хоть и зелёный но темный в темноте почти чёрный,стоит ли...
 

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13
На темном цвете двухцветная решетка скорее всего смотреться будет не айс.
По крайней мере я не видел ни одной темной машины с решеткой покрашенной таким образом. Так что лучше крась целиком. ИМХО
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Ну вот вам мой пример, даже цвет похож. По моему отлично смотрится 2 цвета на решётке.

P.S. Правда это я не сам додумался до такой рассцветки, а ещё от немцев такая приехала. :)
 

Вложения

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
эти решетки чмоспортовские ,кривые ,как турецкая сабля ,особливо зазор с капотом убивает ,лучше уж сток послерейстал за тыщупицот рублей в оригинале ,чем это недоразумение...но все конечно имхо)
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
bess, ну ты как всегда .....
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Ну не знаю, что тебе сказать на счёт чмо-спорт, но у меня на спойлер и губу есть немецкие доки, с закз-нарядом работ и фотками - где чётко написанно Riger GTO. Эти доки я частенько показываю, чтобы пройти тех осмотр, так как тюнинг в РБ противозаконен. А на вкус и цвет фломастеры разные!
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
так Рома говорит наверное не за оригинальный ригер, а за проспортовские (и прочий кЕтай) поделки на тему ригера, являясь юзером как раз чмоспортовской(судя по кач-ву) решетки, не очень-то я ею доволен, как руки до таких вещей дойдут закажу ригер
 
Сверху Снизу