VW CORRADO-ЯРОСЛАВЛЬ

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
решетка рестайлинговая, скорее всего как-то криво установлена при переделке под до рестайлинговый телик
Игорь, не, не фига. Телек у меня рестайл и капот тоже...(ещё с Германии приехала такой, наверное лупанули слегонька, т.к. видно сдесь, остальное без криминала. Так что Рестайл! Я грешу на фото, ой, фары тоесть...А то они сильно втоплены у меня! Или я не прав?
 

Вложения

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Максим, Всё правильно, решётка рестайлинг, а оптика под дорестайловую сделана. Поставишь фары рестайл и всё будет ровненько.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Максим ,у меня такое же сочетание ,так на мой взгляд ,выглядит гораздо интереснее ,с рестайловыми фарами она лупоглазая какая то)
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
ригер... хуигер... ламели ...проспорты....
нет там особой разницы.... и те и те посередине проседают со временем от больших температур - это единственный недостаток такой решетки.

Для того чтобы было ровно и без зазоров,
их просто нужно укреплять... и правильно устанавливать,
что собственно и делается пиндосами.!!!
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
ну вот ,пришел атэц и все расставил по местам))
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
вот ещё чего есть у меня идея фикс...сделать аэрографию.Как вы успели заметить по моей аватарке я поклонник U2....
Вот сей час и думаю как обьеденить 3 моих самых любимых альбома ..The Joshua Tree,Rattle and Hum,Achtung Baby.....в в виде рисунка...
но это только в проекте...
сначала надо всё собрать ,на полный ход поставить...
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
вот ещё чего есть у меня идея фикс...сделать аэрографию.Как вы успели заметить по моей аватарке я поклонник U2....
Вот сей час и думаю как обьеденить 3 моих самых любимых альбома ..The Joshua Tree,Rattle and Hum,Achtung Baby.....в в виде рисунка...
но это только в проекте...
сначала надо всё собрать ,на полный ход поставить...
Не надо это на кузов...ПРосто купи лучше 3 лецензии, грамотнейшую акустику и всё!
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
ригер... хуигер... ламели ...проспорты....
нет там особой разницы.... и те и те посередине проседают со временем от больших температур - это единственный недостаток такой решетки.

Для того чтобы было ровно и без зазоров,
их просто нужно укреплять... и правильно устанавливать,
что собственно и делается пиндосами.!!!

Грамотно написано - приму к сведению. :)
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
естественно всё нужно подгонять,одна и таже решётка( будь то ригер... хуигер... ламели ...проспорты) подогнанная по первому авто,короче по уму посаженная,не будет так же ровно сидеть на другой такой машине
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Вспомните какие ещё телевизоры попадаються "новые". А лично мой ригер (я думаю это он, т.к. приехал он именно с Германии уже на машине, а в Германии думаю прошпортами не барыжат) был без верхних креплений (все руки не доходили напоять), а держался исключительно на 2-ух болтах снизу и паэтому может так и провисал.
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
ну ладно,покраска-покраской...решётки...
вот с дижком чё мне и как,с какой стороны к нему подойти,с чего начать выбраковку,дефектовку...
подскажите!?
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
ну ладно,покраска-покраской...решётки...
вот с дижком чё мне и как,с какой стороны к нему подойти,с чего начать выбраковку,дефектовку...
подскажите!?
Привози отдефектуем под пузырек)
 

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
На идеал не претендую но все же
 

Вложения

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
раньше письками мерялись, а ща ровностью решеток, о времена, о нравы))))
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
вот ещё чего есть у меня идея фикс...сделать аэрографию.Как вы успели заметить по моей аватарке я поклонник U2....
Вот сей час и думаю как обьеденить 3 моих самых любимых альбома ..The Joshua Tree,Rattle and Hum,Achtung Baby.....в в виде рисунка...
но это только в проекте...
сначала надо всё собрать ,на полный ход поставить...
вообще аэрографию наносят по базе ,перед нанесением лака ...
и лично мое мнение - испорченный вид классического авто и гимор с восстановлением лкп в дальнейшем...
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
bess, не буду...
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
как хорошо что тс адекватен и прислушивается к советам окружающих, тоже согласен про аэрографию, что на коррадо она выглядит вычурно(хотя по мне так и на большинстве автомобилей) будем надеяться что результат выйдет достойным :) и машин,подходящих для календаря добавится
 
  • Мне нравится +0
Реакции: darkmatter
Сверху Снизу