VW CORRADO-ЯРОСЛАВЛЬ

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Artem, что ты так завёлся то? про твои вещи никто ничего не говорит. а если вещь выглядит как ГТО, то это ещё не значит что это ГТО.
Есть такая контора в Москве. называется "Про-спорт", производящая не очень качественный детали, от сюда и название.
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Ну ежели что, то я извиняюсь. :blush: Но мне показалось, что он именно про мою и моей подобной вещице сказал, как только я фотки выкинул. Да есть там не понятно изогнутая форма саблей, но мне кажется так было задуманно.
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Извеняйте за флуд - Artem а машинку ты не в Гомеле покупал???
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
покрашу в цвет решётку,на крайняк потом можно и плёнкой черной потянуть,хоть матовой,хоть глянцем KPMFом...
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
раз уж тут срач развели на тему решетки, ты какую заказывал по такой цене ? ригер или проспорт?
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
проспорт...у меня была ваще какая то стеклопластиковая...
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Артем, что-то я ваще не понял твоей паники...Рома за другое говорил...
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
господа ,может меня обманывают мои глаза ,но кто скажет ,что на этой фотке красивый ,ровный зазор решетки с капотом - пусть первый бросит в меня камень))))???


для сравнения моя машина с ресницей "Kamei"
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
очень интересно, а кто может показать как "сидит" ригер?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
У Максима с Полоцка, если не ошибаюсь, идеально ровно было (ща попробую поискать фото). Правда, теперь его решётка у меня на шкафу=)
 

eniki-beniki

Помощник Механика
Сообщения
297
Реакции
27
Адрес
Воронеж
хз как именно сидит "ригер", да не суть так важно ригер там или прошпорт ,просто существуют люди которым не пох как чо присрать...







... и да, нижние две "ламели" красить в чорный, полюбому!:bye2:
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
ригер тоже не идеал ,хотя у кого то из наших я видел такую решетку ,сидела ровно ,просто загляденье....
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
jom - овская решетка неплохо сидит ,по крайней мере на этой фотке)
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Вот вам хоть и коцаная хоть и на хомутах зато ровная и настоящая
 

Вложения

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Пипись ,кстати реально ровная ,почет и уважуха)
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
о какая тема расово важная, сейчас сидел изучал фото своей непонятного происхождения, вроде тоже ровно все :)
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Можераторы, прошу заранее прощения за продолжения засерания данной ветки, но раз пошла такая пьянка то, ПОЧЕМУ У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАК? Этот выступ нормальный? В чем дело? В фарах или решотке?
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x6/4400/000/000/34a/8ea/88ce7460977cc510-large.jpg
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x6/4400/000/000/34a/8e4/88ce745f0e914075-large.jpg
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
решетка рестайлинговая, скорее всего как-то криво установлена при переделке под до рестайлинговый телик
 
Сверху Снизу