VW CORRADO-ЯРОСЛАВЛЬ

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
ну а я продолжаю колхозить,как вам такой вариант решётки,немного обманулся там где радиус,так что первый блин комом....

и её решётки не хватает в одном месте,там походу крюк что ли буксировочный вкручивается
 
  • Мне нравится +0
Реакции: wrangler и Phil

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.152
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
крюк не вкручиваться -он должен быть стационарно установлен. слева(по ходу движения) к усилителю бампера крюк прикручен, справа к лонжерону приварен. вроде так.
Не плохо получилось сеткой. лучше чем с дыркой.
побольше фоток решётки)))
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
а че не хочешь новую решетку купить ,она пока еще доступна для заказа и стоит недорого...и губу стоковую 50мм заодно ,90мм конечно круче ,но небюджет)
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
Slex, я имею ввиду что в самой решётке есть вырез...она от ниссана вообще,я её подгонял вырезал...

bess, новая решётка кажется 8000руб стоит,а эта 750руб...разница очевидна только руками надо поработать,а решётка от 3 гольфа.
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
губа ты хотел сказать от г3, разница очевидна между стоком и колхозом также как и в цене :) поглядим что будет в конечном счете
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
Кулирман,губа да,запутался...
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
а че не хочешь новую решетку купить ,она пока еще доступна для заказа и стоит недорого...и губу стоковую 50мм заодно ,90мм конечно круче ,но небюджет)
Где взять 50 мм? НЕ подскажите?
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
решетка от альмеры, а губа в России доступна к заказу на экзисте
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
через недельку машину наконец то заберу с покраса
и вот ещё что с машиной достались такие вот тапки,
17*7.5 RONAL...Только вот я один раз пытался их одеть не налезли на ступицу,на дисках кажется посадочное место меньше...
можно ли посадочное место радраконить или как это там делается сверлока моя...
и ваще как эти диски нормаль или стрёмные
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
я для рено как то на токарке расхегачил под ЦО дицки старые с корры, ниче криминального не заметил ни на скорости ни при торможении, прошли они тыщ 70, машину продал
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
а если самому,не на станке они ведь всё равно болтами отцентруются как надо...или не правильно я рассуждаю?
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
а если самому,не на станке они ведь всё равно болтами отцентруются как надо...или не правильно я рассуждаю?
Можно спорить сколько угодно, но болтами нифига не отцентруешь до идеала
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
в спорах о том как центруется диск пришли к тому, что малость поебавшись при прикручивании колеса можно его выставить ровно, но куда лучше, чтобы цо четко подходило под ступицу. Такую операцию думается мне не проблема провести в более менее серьезном шиномонтаже, да и денег дорого врядли возьмут
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
просто щас покапался в инете,ступица на коррадо 57я,а дисков
RONAL меньше 57ой ступицы нет...чё то не понятно...ка же мы колесо то примеряли...ведь не лезло же!
не понятно!
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
просто щас покапался в инете,ступица на коррадо 57я,а дисков
RONAL меньше 57ой ступицы нет...чё то не понятно...ка же мы колесо то примеряли...ведь не лезло же!
не понятно!
ЦО на диске ровно 57? Или 57,1? Может наждачкой ступицу потереть? =)
 
Сверху Снизу