VW Golf2 16vt from Voronezh

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
попробовать-- этт всегда интересно, но на сколько прогнозно изменится перекрытие с впуском шрик и разрезной шестерней ( и кр/абф на выпуск)?

я мож чего не понимаю, но у атмосферного шрика с подъемом 11.5 такой профиль кулака, что разрезной шестерней хоть обкрутись, но смесь все равно выдувать будет... не? или вы считаете, что применением кр вала на выпуске этот эффект удастся сократить?
 

Levis

Теоретик
Сообщения
275
Реакции
26
Адрес
Воронеж
попробовать-- этт всегда интересно, но на сколько прогнозно изменится перекрытие с впуском шрик и разрезной шестерней ( и кр/абф на выпуск)?

я мож чего не понимаю, но у атмосферного шрика с подъемом 11.5 такой профиль кулака, что разрезной шестерней хоть обкрутись, но смесь все равно выдувать будет... не? или вы считаете, что применением кр вала на выпуске этот эффект удастся сократить?
поидеи с кр\абф валом перекрытие на выпуске будет меньше, по каталогу шрик смотрел когдато давно и видел там турбовые валы с параметрами:
впуск 11.5 276 выпуск 10.3 254
вот и думаю должно получше поехать
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
попробовать-- этт всегда интересно, но на сколько прогнозно изменится перекрытие с впуском шрик и разрезной шестерней ( и кр/абф на выпуск)?

я мож чего не понимаю, но у атмосферного шрика с подъемом 11.5 такой профиль кулака, что разрезной шестерней хоть обкрутись, но смесь все равно выдувать будет... не? или вы считаете, что применением кр вала на выпуске этот эффект удастся сократить?
Антох ты иногда как скажешь))) как скажешь)))
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Ну надо же было ветку юмором разбавить.
 

Levis

Теоретик
Сообщения
275
Реакции
26
Адрес
Воронеж
прикупил не много тюняшек:yahoo:







также была куплена кпп с блокировкой, ГБЦ запиленая, все ставится будет в блок KR с КВ 86.4.
Осталось купить резину и распредвалы
Надеюсь в этом году нормальный результат показать.
 

Transsuha

Теоретик
Сообщения
197
Реакции
4
Адрес
Волгодонск
Да! Респект и уважуха!!!!!
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
в Белом Колодце все будут порваны :redlol:
 

Levis

Теоретик
Сообщения
275
Реакции
26
Адрес
Воронеж
Сегодня на гольфе всю заднюю часть попилил, выпилил лоток под запаску, удалил бензобак, все не нужные крепления, короче все что можно было выпилить все отпилил:crazy:
Теперь заднюю часть легко от земли руками отрываю))

Было бы хорошо еще найти человека который сделает мне крышку багажника двери и капот с крыльями из пластика)
 
Последнее редактирование модератором:

crazycheb

Теоретик
Сообщения
388
Реакции
8
Адрес
чебоксары
Было бы хорошо еще найти человека который сделает мне крышку багажника двери и капот с крыльями из пластика)
Как то обращался в Г2к с просьбой сгруппироваться и сделать у человека капот и крылья за которые он в свою очередь тот попросил 25 рублей а взамен нам по 5 изделий.
Дороговато конечно и все отказались.
Сейчас я сделал себе передние крылья-тоже дороговато 10 рублей.
Хочешь и тебе замутим.
 

Levis

Теоретик
Сообщения
275
Реакции
26
Адрес
Воронеж
Как то обращался в Г2к с просьбой сгруппироваться и сделать у человека капот и крылья за которые он в свою очередь тот попросил 25 рублей а взамен нам по 5 изделий.
Дороговато конечно и все отказались.
Сейчас я сделал себе передние крылья-тоже дороговато 10 рублей.
Хочешь и тебе замутим.
это тот который с Новоросийска кидок? мне от него до сих пор паук идет.
 

crazycheb

Теоретик
Сообщения
388
Реакции
8
Адрес
чебоксары
это тот который с Новоросийска кидок? мне от него до сих пор паук идет.
Нет. Тот чел С москвы.
Работает официально,по договору, и с бухгалтерией.
Крылья я сделал у нас в чебоксарах,в принципе и капот реально сделать..просто долгоивыходит и воняет пипец как :)
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Было бы хорошо еще найти человека который сделает мне крышку багажника двери и капот с крыльями из пластика)
с Мишей Mitlod можно поговорить
но штучный экземпляр выйдет тебе дорого
если, как писали выше, найти 5 и более человек, то цены будут приемлимые!
....всё делается в воронеже.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
тюняшки всегда вызывают восторг ,когда они новенькие ,блестящие и безумно дорогие ,хочется их бесконечно фотать ,всем показывать ,раскладывать их красиво и т.д. ,но когда турбомотор дрищет первый раз ,все это превращается в кучу металлолома и начинаются поиски бэу поршней и улиток ,потому что денег на ремонт уже не осталось))))))))
 

Levis

Теоретик
Сообщения
275
Реакции
26
Адрес
Воронеж
тюняшки всегда вызывают восторг ,когда они новенькие ,блестящие и безумно дорогие ,хочется их бесконечно фотать ,всем показывать ,раскладывать их красиво и т.д. ,но когда турбомотор дрищет первый раз ,все это превращается в кучу металлолома и начинаются поиски бэу поршней и улиток ,потому что денег на ремонт уже не осталось))))))))
ну так то да) я всегда надеюсь на лучшее, но при этом готовлюсь к худшему!
но всетаки опыт уже есть сборки турбо моторов, я думаю что все должно быть ОК.
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
тюняшки всегда вызывают восторг ,когда они новенькие ,блестящие и безумно дорогие ,хочется их бесконечно фотать ,всем показывать ,раскладывать их красиво и т.д. ,но когда турбомотор дрищет первый раз ,все это превращается в кучу металлолома и начинаются поиски бэу поршней и улиток ,потому что денег на ремонт уже не осталось))))))))
Ветеран хули))) Опытный))))
 

crazycheb

Теоретик
Сообщения
388
Реакции
8
Адрес
чебоксары
с Мишей Mitlod можно поговорить
но штучный экземпляр выйдет тебе дорого
если, как писали выше, найти 5 и более человек, то цены будут приемлимые!
Буду вторым в этой компашке.
 

Levis

Теоретик
Сообщения
275
Реакции
26
Адрес
Воронеж
Вчера вечером поставил валы с цельниками и сразу же поехал на тренировке давление 1.2бар квотер проехал за 12,6с осечку поставил 9000 об но по логам крутил до 7500об смесь сильно богатилась на верхах убегала в 10,5 теперь хочу откатать нормально смесь и поднять давляк до 2 бар.
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
давай давай,а то тазы оборзели из 11 ехать)))
 

Levis

Теоретик
Сообщения
275
Реакции
26
Адрес
Воронеж
Думаю на этом конфиге на этом же давление можно все таки из 12 с выехать, надо настроится нормально, а не по дороге в Белый колодец)))
 
Сверху Снизу