Хочу воскресить PG.

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Да нет я понял что не стоит там изобретать всякое. Тем более тут с этими законами с дороботками авто лучше делать как должно быть.
Думаешь на колени встанут и будут выявлять твои изменения?
 

JAMPERUS

Теоретик
Сообщения
139
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
У человека просто много денег - пускай тратит)
Доработка - ремонт - доработка - ремонт - ремонт - ремонт)))
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Блин ребят я не больше вас богат. Машина с января стоит за неимением денег. Хотя давно была бы собрана. При их наличии. Просто хочется сделать норм, что бы ездить и не париться.
 

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши
Оо, второй сезон. Чтобы ездить и не париться, надо брать монопривод на 2е, или нексию 10-го года, за те же деньги. Сказки про то, что можно ездить и не париться на 25-летнем ведре оставь школьникам старших классов. Я даже когда в Питер на корраде выезжаю, это порядка 150 км, морально готов к тому, что не доеду) Поэтому в багажнике всегда два набора инструмента и рабочая одежда, хотя машина особых проблем не доставляет
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Я даже когда в Питер на корраде выезжаю, это порядка 150 км, морально готов к тому, что не доеду) Поэтому в багажнике всегда два набора инструмента и рабочая одежда, хотя машина особых проблем не доставляет
не показатель. я на всех своих коррадах смело ездил трипы по 1000-2000км.
самые большая проблема с которой сталкивался в пути - на самом первом, красном, на трассе на кочках резина терла об арки (вылет был неправильный) решил за пол часа молотком...
 

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши
не показатель. я на всех своих коррадах смело ездил трипы по 1000-2000км.
самые большая проблема с которой сталкивался в пути - на самом первом, красном, на трассе на кочках резина терла об арки (вылет был неправильный) решил за пол часа молотком...
Я правильно понял, ты разгибал арки молотком?) тут же вроде за такое канделябром бьют)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Я правильно понял, ты разгибал арки молотком?) тут же вроде за такое канделябром бьют)
это было спустя два месяца после покупки первой коррады, по дороге на алкоэкзотику 2008, и лишь там я осознал тщетность бытия и пустоту своего мировоззрения...
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Да как она может ломаться если ее перебрать и все отремонтировать? Не я имею ввиду часто. Я по этому и хочу перебрать все что смогу что бы ездить гордо без инструмента в багажнике. :)
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
@Graf G это можно, я так ездил
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Машина должна ездить и вставать на ремонт по расписанию :) Вот у меня лансер хоть и заколебал уже все время что то ломается и то всего 2 раза таскал на эвакуаторе. А так все время по плану.
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
не я в такси же работаю на лансере. все норм он ездиит.
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Ну извините по грамматике было плохо в школе.
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
На пассате, как достроишь, по двойному тарифу таксовать будешь?)
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Не таксовать не буду, жалко тачку, для этого буду брать поло или джету по свежее. Может вообще завяжу с таксовкой если реализуем планы тут некоторые. А пассат будет как 2 тачка. Или продастся в следующем году. Все зависит от обстоятельств. Пока что надо его доделать до зимы. Но если все срастется то буду делать как на том видео про гольфа.
 
Сверху Снизу