Хочу воскресить PG.

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
:D
а мне вот интересно, у людей у которых стоит твой памятник на СТО не напрягает тот факт, что стоит он уже не первый год?
а им то чо? деньги то капают. почти в каждом сервисе есть такой памятник слабоумию и отваге.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Metrix

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
не успеет он к пенсии.... году к 19му только доберется до потенциометра.... а это в таком темпе лет на семь в ступор его введет, к тому же лансер не молодеет.... вощем не.... не успеет он
доберётся до потенциометра и начнёт ставить январь.
 

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
:D
а мне вот интересно, у людей у которых стоит твой памятник на СТО не напрягает тот факт, что стоит он уже не первый год?
Мне кажется это тот же тип людей, которые бросают свой костыль или даже несколько во дворе. Через пару лет это выглядит еще печальней, всех соседей это жутко бесит, иногда там ночуют бомжи и собаки. Но владелец всё равно иногда подходит к ней с умным видом в надежде, что голуби, ветер или дождь наконец-таки разберутся с отсутствием компрессии в третьем цилиндре.

А вообще вы ничего не понимаете! Скоро этот бодрый пассат дёрнет ваши вёдра и вам будет стыдно, осталось подождать совсем немного, вот совсем совсем...

"Клёвый тачан, удачи на дАрогах"
 
Последнее редактирование:

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
а им то чо? деньги то капают. почти в каждом сервисе есть такой памятник слабоумию и отваге.
Вань, вот я для того и спросил, что у нас особо нет таких памятников, во-первых за такое дрючат, во-вторых сами СТО на таких много не заработают, ведь такие владельцы у которых все за семки много денег СТО не принесут.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Вань, вот я для того и спросил, что у нас особо нет таких памятников, во-первых за такое дрючат, во-вторых сами СТО на таких много не заработают, ведь такие владельцы у которых все за семки много денег СТО не принесут.
Так может там сто другого рода.... типо как у меня.. в хлеву. Откатили машину за сарай и пусть стоит. Как выразился @Under "голуби разберутся"
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Она стояла у меня дома. Это я ее зимой снова увез.
Ну и пока я не зарабатываю кучу денег огромную. Да и к тому же не один я такой. Так что не надо.
И если что машина то на ходу. Я на ней и по территории прокатился. Просто я хочу норм ее что бы собрали, а не скидать в кучу.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Не расстраивайся тут у многих машины являются недвижимостью.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Graf G

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
И так все это время машина героически стояла. Так как на дворе уже почти 2018 год. И вроде дошли до него финансы, я его утащил обратно на СТО.
Ничего не предвещало грусти и пичали. Я решил прежде чем заняться пассатом, установить ГБО на лансер. Поменять масла и уже переключиться на немецкую технику. И тут после установки ГБО митсуба посыпалась, притом каждый день ломается что то новое.
Такое ощущение что она специально это делает. Но в этот рас она не угадала, так как пассат уже начали собирать, и он будет доделан.
В общем очередная попытка его собрать.
Цель уехать на нем с СТО к новому году.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
песнь льда и пламени, сезон 18, эпизод 28 дополнительный, не вошедший в офиц сборник.....
 

АндрюхА2

Теоретик
Сообщения
182
Реакции
14
Адрес
Волжский
Уже три года длится Баллада о Пассате который хочет уехать с СТО :D
Ну и терпение у тебя)
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Ну так то машина на ходу. Там надо до ума довести. А так как финансы поют прям романсы то до него никак не дойдет.
Я в лансер за месяц влупил порядка 50 000+ и мотор гад масло снова жрет. Так что пичаль. Но там буду масло доливать, надо фольц доделать. В общем как пойдет дело запишу видос. Так что как будут новости сразу узнаете.
 

Lord Stasis

Теоретик
Сообщения
123
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург

vishnyakld39

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
5
лансер поди с пробегом за 200к. он свое проехал. надо сливать
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Да розобрали сами и наконец выяснили в чем была проблема с мотором. Благодаря криворукому мастеру я кучу денег впулил. А теперь снова порядка 40 000 улетает. Пробег 230 000 на данный момент. Капиталка делалась на 177 000.
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
И так дело сдвинулось с мертвой точки, машина переехала на другое сто и наконец то началась сборка. фото и видео будут позже.
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
И так дело сдвинулось с мертвой точки, машина переехала на другое сто и наконец то началась сборка. фото и видео будут позже.
Удачи, но мне кажется что один ХХХ** оно не поедет тем более это пг!!! И на какой ХХХ** тратить столько денег то?
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Злой Дух

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Там-тарам-таааааааааамммммм (ды дыщ, ды дыщ, ды дыщ, ды ды дыщ)
Там-тарам-та даааааааамммм........
 

Postoyalez

Теоретик
Сообщения
236
Реакции
4
Адрес
Екатеринбург
Фуф, дочитал до конца)). Столько всего написано в теме интересного и не очень, полезного и не очень. Есть о чем подумать. Да и по веселили на славу))) И все же я от своего пг с улиткой не откажусь! (тем более,что улитка прошла не более 500км) Ну что сказать, терпения и удачи автору, ну и всем жителям форума.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Был тут у нас один парень, с мокрой, бодрой улиткой..:p
Она так на оборотах возбуждалась, что сквиртинг выходил адовый!!!
 
Сверху Снизу