Corrado G60 - Моя малышка)

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
@ljosha_syncro, вот кто бы мог подумать, что такая мелочь может потянуть за собой такое попадалово)
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
С такими траблами и так выступить, поздравляю!!!
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
поздравляю тебя хоть и с третим, но все же призовым местом!
Что у тебя за диски спереди?
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Спасибо всем. Первый боевой выезд можно сказать, будем стараться дальше) ну и конечно же исправлять косяки.

@Bubalehs резина кстати чувствует себя в полне хорошо :) конечно для такого рода соревнований нужны колеса на смену с хорошими сликами или хотя бы полусликами, т.к. зацепа очень не хватает.

@Король Джулиан какие то jdm колеса)) на крышках написано AeroBeat или как то так, собственно взял у товарища пока на перед поставить, т.к морду на 5х100 еще не переделал.
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Красава. Вот это боевой аппарат удачи в будущих гонках
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
это с побитой крыльчаткой у тебя получилось 13,5 секунд?
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
@OuTbOsT давно присматриваюсь к 3 спицевым дискам, многие не нравятся, эти прикольные и на коррадо смотрятся хорошо.
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
@Slex да, правда всего в одном заезде... улитка дует, но спулится из за крыльчатки теперь позже, ну и количество воздуха другое видимо тоже... но зато к середине 3й передачи хоть зацеп был) раньше с нормальной турбиной даже на 4й колеса проворачивало. Блока очень нужна...

@Король Джулиан хз Тим, как по мне так не очень они на корре. Но это на вкус и цвет конечно же :)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну как бы давление и зависит от количества воздуха=)
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
@Slex Она то свое давление создает, а вот необходимое количество воздуха нет.
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
18.07.2015. Посетили прошедшее в нашем городе мероприятие посвященное любителям автозвука DriveSoundFest. Приняли участие в проходящей в рамках мероприятия выставке. :)
Предварительно не много полирнул кузов, чтобы вернуть былой блеск после долгого простоя)
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Случайно попалась такая вот баночка колы)) ну и присмотрев не плохое место за одним из торговых центров @Ale_Xo решила сделать парочку фото :)
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
02.08.2015. Чуток засветились на съемках клипа нашего местного рэп — исполнителя RaMIRO.

 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Нового писать особо пока нечего, с машиной никаких изменений пока не происходит в связи с жесткой не хваткой времени, пока сезон, коррада ездиет практически каждый день, сжигает запасы нефти и стирает резину об асфальт :D

Открыли у нас в городе подземную парковку, естественно как обычно @Ale_Xo не удержалась, и сделала парочку фото, к сожалению машина была грязновата, но я думаю мы повторим)


Ну и небольшая нарезка видео из семейного архива :)
 
  • Мне нравится +0
Реакции: FRITS91

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Да ладно, большей целью было со знакомыми увидеться да пообщаться :)
 
Сверху Снизу