Мой "VW Passat B3 PG syncro"

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
Спасибо...Кста надо тоже прозвонить - куда у меня "ноги" растут?
 

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
А ещё сегодня была замечена течь шланга на регуляторе давления топлива. Подтянул хомуты - обороты холостые ровнее стали... Чудеса.....
Не на долго. Трабл с "плавающими" оборотами продолжается...
 

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
Сегодня расбирался с БРП.
Имеет ли значение нумерация реле?
У меня немного разнит со схемой...
3 гнездо - должно быть 32 - у меня 30
4 гнездо - должно быть 18 - у меня 53
6 гнездо - должно быть 21 - у меня 22
 

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
ставили и Итон М-62, сейчас стоит SC-14.....И наконец авто было покрашено, выброшен задний спойлер, обрезаны молдинги, пропилена передняя решётка....
 

Вложения

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
Сегодня провёл осмотр моторного и обнаружил, что в SC-14 чуть меньше половины уровня.... Снял пайпы с выходного отверстия всё сухо....А куда же масло девается????
 

Вложения

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
"Классный выходной получился..."

Сегодня стартер решил сделать ....Чё-то жжузжит, а тачко не заводит. Сначала думал, что втягивающее не до конца бендекс оттягивает....С 9 утра пошёл. Разобрал всё....Пока болты втягивающего стартера отмакали снял и интеркуллер...Грязный до ужаса. Промыл его почистил, заодно и все пайпы отмыл от масла "Итоновского". Поставил, всё красиво прикрутил. Короче пошёл делать стартер, а сделал всего по-немногу, что под руку попадалось. Стартер так и остался жжузжасщим - надо или бендекс менять или ролики в бендекс от бендекса с классики ставить. Блин, забыл как бендекс разбирается - надо вспоминать....
Ну и миниатюры воскресного дня...
 

Вложения

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
эта часть от кондиционера.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
Замерил наддув со своей SC-14 в стоке на отсечке ровно 0,6 bar выдаёт...
 

SergPassSyn

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
4
Адрес
Киев
На фото вакуумный аккумулятор для пневматики полного привода и кондея
 

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
С картерными газами пришлось немного "пободаться". С длинным шлангом отвода картерных газов от крышки клапанов, брошенным вниз под КПП, почему-то выдавливало масло из под щупа. Шланг убрал, поставил маленький Г-образный патрубок с фильтром про-спортовский вентиляции картерных газов на выходе - и всё...Масло давить перестало...
фото чуть позже выложу...
 

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
Сегодня чуть компрессор не потерял. Два болта срезало, а опорную планку переломило. А самое интересное, что всё это посреди города Волгограда, на проспекте Жукова..Пришлось прямо там демонтировать SC-шку. Всё снял, а компрессор он не маленький, возле машины лежит такой в полдвижка. Народ идёт у всех глаза по пять копеек. Да я ещё весь черный по локоть как тракторист...И смех и грех блин. Хорошо, что ремешок безкомпрессорный всегда с собой вожу. Поставил его и домой поехал. Пришлось правда ремень гидроусилителя срезать, ну да ничего, завтра новый поставлю.
Так, что треугольная косынка не самый лучший вариант крепления компрессора. Или у сварщиков руки кривые...Придётся, другое крепление делать.
А на схеме вот так...
 

Вложения

Сверху Снизу