народ!!! Наших обижают!!! )

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
"там" по сылке тоже ожили.
даже тему почистили от флуда...
:)

задело за живое видимо.
особенно "нищеброды" Женькины!

Жень, тебе больше ваще ниче не продать в пассат клуб
:grin::grin::grin:
 

Gleb passat

Зритель
Сообщения
12
Реакции
0
Как-то всегда коррадо клуб позиционировался с пассатб3питер дружественным клубом, а тут такое обсиралово владельцев пассатов что все нищеброды и прочее! С какого фига то судить по отдельным личностям о всем клубе, это нормально?
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
ах!
я б тоже взглянул!!!
особенно хорошо глеб с кириллом бы смотрелися!!!!!
С вами, мужчина, все ясно! Вот это фантази....

Кириллу и Глебу советую держаться от Степы подальше :yee:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А чего? Отличная шведская коррадоводческая семья. :)
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Как-то всегда коррадо клуб позиционировался с пассатб3питер дружественным клубом, а тут такое обсиралово владельцев пассатов что все нищеброды и прочее! С какого фига то судить по отдельным личностям о всем клубе, это нормально?
Мне всегда нравилось, когда выкидывают слово большенство (меньшенство и прочие) и начинают обобщать :) В следующий раз обязательно буду зарубки ставить и напишу вместо "большенство" к примеру: 89 из 96 попавшихся мне - нищеброды :redlol: Я не говорил что клуб Б3Питер отстой и все там лопухи, чужие лавры не нужны :eusa_hand:

Степ, остатки Пассата я пущу в тренировку со сваркой, надо ж для расширения кругозора попробовать это дело :nice:
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
В москве гомосеки :redlol:, а теперь и в питере гомосятина :redlol:
 

Gleb passat

Зритель
Сообщения
12
Реакции
0
цены ниже рыночных для них все равно "дорого!", даже если и скинешь, при встрече начнут еще торговаться и клянчить скинуть еще 50 рублей. Пока продавал запчасти от Б3, обплевался от общения с контенгентом Б3Питер
Когда покупал у тебя покрышки надо видимо было тоже торговаться и пытаться скинуть 50 рублей, скажем чтобы не портить имидж своего клуба!)))

PS: а ведь на первый взгляд и не скажешь что тебя (мой клуб) потом человек всякой бякой обливать будет!(((
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
наши тут , и мы не кого не обижаем
 

den.s

Теоретик
Сообщения
122
Реакции
2
Адрес
Беларусь, Витебск
Ребят... тот факт, что этот ресурс corrado.su объединяет владельцев разных марок авто, говорит уже о многом!
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
а на соседнем сайте то буча поднимается...
народ оскорбился...
:(

что то как то через чур впечатлительные там. и всю тему про продажу бедной коррады засрали...
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
з.ы. кто там что про бмв м50 говорил? свежеоткапиталеный м50 сливает полутруповому ненастроеному пг легко и непринужденно..... бмв вообще не машина (от нее запчасти к корраде неподходят)
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
з.ы. кто там что про бмв м50 говорил? свежеоткапиталеный м50 сливает полутруповому ненастроеному пг легко и непринужденно..... бмв вообще не машина (от нее запчасти к корраде неподходят)
Я говорил. Что-то ваша капиталочка то кривая видать была.
Дайте ТТХ по ПГ - мощность, момент, масса, разгон до 100.
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Когда покупал у тебя покрышки надо видимо было тоже торговаться и пытаться скинуть 50 рублей, скажем чтобы не портить имидж своего клуба!)))

PS: а ведь на первый взгляд и не скажешь что тебя (мой клуб) потом человек всякой бякой обливать будет!(((
А началось все со сравнения Пассатоводов с Гольфоводами, заметь, я ни слова не сказал что клуб плохой и весь его состав со странностями :)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
Вот мальчики, посмотрела бы я на вас в коротких юбках и на шпильках вылезающих из корры) Без посторонней помощи)
нетуш лучше мы на вас, девочки...... хотя некоторым корадастам интереснее друк натрука :redlol::redlol::redlol::redlol:
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Я говорил. Что-то ваша капиталочка то кривая видать была.
Дайте ТТХ по ПГ - мощность, момент, масса, разгон до 100.
капиталочка нормальная была, бмв сливает, проверенно опытным путем. у меня самого была 730, еще 6ти горшковая... ну не то это все, большая она слишком, хотя комфорта в ней завались).

з.ы. чот б3клуп абиделся сильно, цитаты от нас постят, масла в огонь подливают.
 
Сверху Снизу