народ!!! Наших обижают!!! )

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
почитал ту темку на в3питер и тихонько окуел. Посмеялся про неспортивность корады и неадекватность ценообразование при её продаже в корне. А давайте как сганяем на один из популярных инет-автобазаров мобил.де родины наших авто и посмотрим насколько адекватны там продавцы.
Критерии отбора - первая регистрация от 90 по 94 год.
Пассат - 1448 предложений, максимальная цена 9700 евро.
Коррадо - 183 предложения, максимальная цена 18500 евро.
.......................
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
не хотел вообще ничего писать про все это, но... может просто закроем эту абсолютно бессмысленную дискуссию. что, кому и зачем вы пытаетесь доказать?
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
впринципе можно ее вообще снести..... ониж у себя все вычистили
 

Antony

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
29
Пока продавал запчасти от Б3, обплевался от общения с контенгентом Б3Питер. В итоге, большенство пригодных запчастей, пластика и салонной фурнитуры просто выкинул, в том числе и редкости, ибо лучше на помойку, чем им.
Des, я надеюсь мой мешочек еще остался... :smiley: Как бы забрать пока не поздно... :shocked:
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
капиталочка нормальная была, бмв сливает, проверенно опытным путем. у меня самого была 730, еще 6ти горшковая... ну не то это все, большая она слишком, хотя комфорта в ней завались).
Ну дык, 730я весит почти 2 тонны, а мощи там 188 лошадей вроде, а если ещё и на автомате...
У PG 160 лошадей при 5600об и 225Нм при 3800об, до сотни 8,3
У 525 192 лошади при 5900об и 245Нм при 4200об, до сотни 8,6

Практически одинаковые, так что не мог полумёртвый ПГ легко дёрнуть капиталенную 525.
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Сообщения
4.486
Реакции
3
Кароче, когда уже гонки будут? :)
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Кароче, когда уже гонки будут? :)
Дык нет любителей гонятся акромя как по прямой.....:sad: Вот раньше были гонки ГромРейсинг вот там прикольно. Когда не лошади под капотом, а водила результат делает. А драг мне лично неинтересен.:eusa_doh:
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Если ПГ синхро то мог......зимой.:smiley:
Ну дык и Ока может обогнать припаркованную Ferrari.

Года два назад друг гонялся в А4 1.8T quattro чипованной ~200-210 сил. Квадра прыгает бодро со старта, а потом 525я потихоньку догоняет, но на 400м Аудища 1 раз слила и 2 выиграла.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
7архивов за сутки, начиная с 6 архива сравнения с посцатом уже никого не интересуют-- все сравнивают с БМВ ;-))))))))))))))))))))) причем с старшими и бОльшими сериями
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Можно конечно взять Юрин компакт серенький с М3ем мотором :)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
не ну у меня пг на турбе.... на квотер я тож не катался, у меня у друга 525, дык вот я легко уезжаю от нее сместа, сходу. кароч х.з. говорю как знаю. но у меня ненастроен мотор почти никак. едет так себе.
 

den.s

Теоретик
Сообщения
122
Реакции
2
Адрес
Беларусь, Витебск
Вот не было бы у меня пассата, была бы корра ) А мое е46 купе так и остается техничкой и поповозкой http://www.drive2.ru/users/35iedition/...

Не обижайте Баварцев, эти авто со своим характером и харизмой.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Вот не было бы у меня пассата, была бы корра ) А мое е46 купе так и остается техничкой и поповозкой http://www.drive2.ru/users/35iedition/...

Не обижайте Баварцев, эти авто со своим характером и харизмой.
А никто и не обижает) Мы любим не только Коррады, спорить просто интересно ;-)
 

den.s

Теоретик
Сообщения
122
Реакции
2
Адрес
Беларусь, Витебск
В споре рождается истина! )
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
ссылку ооочень хорошо и грамотно почистили.

и меня на пассат клубе выставляют виновником "раздора"

:(
это никому не интересно. Стёпа, успокойся, не надо никому ничего доказывать, лучше чини машину и отожги на весне! :yee:
 
Сверху Снизу