Прощай мех впрыск на 9А.

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
несмотря на все замечания машина с этим впрыском ездит уже больше года и Вася весьма доволен и реализацией и бюджетом
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
В принципе замечания неплохие. Как говорится нет предела совершенству.
У меня идея была мех впрыск полностью снятью От и до. Поэтому впрыск пришлось собирать полностью с нуля, а не переделывать имеющиеся детали. Решили не эксперементировать и пойти проторенной дорожкой и купили всё отечественное. Думаю правильно сделали, потому что настройка всего этого это гемор, а если бы щё к нему калибровки прибавились то было бы ещё сложнее. Ну да ладно что сделано то сделано.
У меня теперь другая мысля есть.... :) Если найдётся человек которому надо такой впрыск на такой же мотор, то я бы продал, а себе поставил КАРБЫ! :) ну вот что то хочется мне.
 

kril

Зритель
Сообщения
30
Реакции
0
ну если он у тебя полностью отстроен то тогда назови цену у меня ща машина с 9а собирется может туда я его примастырил

по поводу компонентов то надо было насос от механики оставлять я у себя на абфе оставил так мне очень понравилось

а с карбами я уже поигрался как по мне то впрыск лучше
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
И вот больная голова совершила следующее действо.
1. Был полностью продан впрыск на абите.
2. Решено ставить впрыск на январе или карбы.
3. Посмотрев наличие комплектующих и получив неплохое предложение по карбам было принято решение ставить карбы, а зажигание делать январём. :)
Повторяю, это не плод каких то расчётов или предпочтений, просто так сложилась ситуация с комплектующими.
Ждём продолжения.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Примерка

Приезжал Zmey в гараж и мы решили примерить купленное. Примерили вроде подошло:
 

Вложения

Сообщения
4.486
Реакции
3
Винил

Скоро лето и мы решили что без нового винила нам девчёнок не видать. Я достал припасённый фетиш:
:super:
 

Вложения

Сообщения
4.486
Реакции
3
На машине

Потом мы решили что машине карбы будут нужнее и прикинули как это будет под капотом.
 

Вложения

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Приезжал Zmey в гараж и мы решили примерить купленное. Примерили вроде подошло:
на фотке какойта маньяк...

а нельзя карбы продать и купить заместа них 4 дроссельный узел--тогда на январе можно будет ваще все управление сделать...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Нет Антон нельзя! Мы извращенцы не ищем правильных путей. Люди ну дайте попробовать что такое карбы. Лучше продайте мне вал от кр. На лучший пока нет бюджета.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Вася,я с тобой! :))) а чё за карбы??? подкапотное смотрицца как механизм из фильма "Безумный Макс"! оч.прикольно)))
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Спасибо Хасан. Это вебера 45е. Подкапотное смотрится очень уныло... Такое впечатление что там был мотор, потом его вынули и воткнули от мопеда. Как распорядиться свободным местом даже не представляю.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Спасибо Хасан. Это вебера 45е. Подкапотное смотрится очень уныло... Такое впечатление что там был мотор, потом его вынули и воткнули от мопеда. Как распорядиться свободным местом даже не представляю.
А мне наоборот, где бы взять свободное место =( Даже уровень масла смотреть тяжко... Надо будет все переделывать, буду мучать тебя всякими глупыми вопросами :redlol:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Нет Антон нельзя! Мы извращенцы не ищем правильных путей. Люди ну дайте попробовать что такое карбы. Лучше продайте мне вал от кр. На лучший пока нет бюджета.
ты бы давно уже из выпускного сделал... говорят, ваще зло получается....
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Не особое и зло. Такой вал есть, но нет внутренних шестерёнок разрезных, а без них на пол зуба не попасть.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Cупер! ... тру-кольцевая... на карбах... высшая коррада будет!
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Вася,можно освободившееся место тшателно зашкурить,грунтануть да и покрасить из баллончика. я так сделал. моторчег такой маааленький кажется:)
а можно и так оставить,даже круче по-моему)))
ты главна прикручивай карбы быстрее,очень уж мне интересно (сам понимаешь)))
ещё надо изготовить спец.пластину для организации поддержки карбов. ставится между дудкаме и карб. а к ней типа штанги к гбц,чтоб на кочках при тряске не треснул коллектор. кстати,а коллектор что за?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Коллектор полностью литой и я что то не уверен что ему нужна поддержка. на пластину не буду заморачиваться.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Если треснит заварим не проблемма. Кстатипомню ты говорил что хочешь сделать карбы более горизонтально. Мне кажется у меня почти так и есть и не требуется ничего придумывать. Мне кажется твой коллектор очень не удачная пзиция в твоём проекте.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Коллектор полностью литой и я что то не уверен что ему нужна поддержка. на пластину не буду заморачиваться.
вася лучше его все-таки подпереть, тем более, что сделать это элементарно на блоке кууча мест куда можно прикрутить такую подпорку.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
"Мне кажется твой коллектор очень не удачная позиция в твоём проекте."

сам такой! :tonque2: а про поддержку карбов я же не просто так. сам видел
что так делают. ведь,если подумать,получается довольно большая нагрузка на коллектор (то,что литой,не особенно обнадёживает).
но,как говорится хозяин-барин или хазяин-мазяин :)))):yee:
 
Сверху Снизу